Часть 2
9 мая 2021 г., 17:08
И вдруг в комнату заходит Лил Кирилл и спрашивает :
-Пацаны, где все вещи?
И тут Владислав сб понял, что чел, который принёс тележку, спиздил все его вещи. Владислав был зол. Рустам заметил грусть Влада:
-Влад, не переживай, эти вещи ничего не стоят.
-Нет!!! Как ты можешь такое говорить? Там был мой любимый поп ит, клей и автограф Азамата Айталиева, - сказал Влад через слезы.
-Что?? Прости, Влад, я не знал. Но ты держишь, мы найдём этого засранца.
Влад был рад, что у него есть Рустам. Влад каждую ночь мечтал, что он будем вместе с Рустамом. Но он боялся, что это не взаимно.
Рустам предложил сходить в милицию и написать заявление на этого чела. Все согласились.
После того, как они вышли из отдела милиции. Рустам почти сразу же убежал, так как ему нужно было продать красные макасины. Рустам ушёл и Лил Кирилл сказал Владиславу сб:
-Слушай, братан, как я вижу у тебя к нему есть чувства. Это так?
Владислав сомневался, нужно ли ему это рассказывать или нет, но все же он осмелился :
- Да, я его очень сильно люблю, но боюсь ему признаться, вдруг я ему не нравлюсь и нашей дружбе конец.
- Ну....
- Что такое?
- Тут такое дело.....