Трип ебейший

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 277 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
И вдруг в комнату заходит Лил Кирилл и спрашивает : -Пацаны, где все вещи? И тут Владислав сб понял, что чел, который принёс тележку, спиздил все его вещи. Владислав был зол. Рустам заметил грусть Влада: -Влад, не переживай, эти вещи ничего не стоят. -Нет!!! Как ты можешь такое говорить? Там был мой любимый поп ит, клей и автограф Азамата Айталиева, - сказал Влад через слезы. -Что?? Прости, Влад, я не знал. Но ты держишь, мы найдём этого засранца. Влад был рад, что у него есть Рустам. Влад каждую ночь мечтал, что он будем вместе с Рустамом. Но он боялся, что это не взаимно. Рустам предложил сходить в милицию и написать заявление на этого чела. Все согласились. После того, как они вышли из отдела милиции. Рустам почти сразу же убежал, так как ему нужно было продать красные макасины. Рустам ушёл и Лил Кирилл сказал Владиславу сб: -Слушай, братан, как я вижу у тебя к нему есть чувства. Это так? Владислав сомневался, нужно ли ему это рассказывать или нет, но все же он осмелился : - Да, я его очень сильно люблю, но боюсь ему признаться, вдруг я ему не нравлюсь и нашей дружбе конец. - Ну.... - Что такое? - Тут такое дело.....
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник