Дождь
9 мая 2021 г., 18:44
Примечания:
Приятного чтения :3
Пик слышит рёв за дверью.Это был Зонтик.И его опять облили краской.Пик медленно встаёт с кровати,потянувшись,он направился в сторону двери.Открыв её он увидел это: Зонтик плачет и сидит на полу,а виновник торжества сейчас смеётся над ним.
Непонятно почему,но его это вывело.Подойдя к своему валету,и не сказав не слова схватив заруку потащил его вниз.Когда они спустились Пик сказал -Как же меня это достало... -Ты про то,что я прикалываюсь над этой тряпкой? Пик молча открыл входную дверь и показал пальцем на улицу. -Ты издеваешься? Спрося,валет посмотрел на старшего. -Нет,я вполне серьёзно.Ты будешь на улице пока все не вернутся. Вару не успел ничего сказать,ведь перед его носом закрыли дверь.
*Pov Вару* И мне тут сидеть пока эти придурки не придут,отлично!И сколько мне тут сидеть?
*Pov закончен* Вару так и просидел 3 часа на улице.А за это время успел пройти дождь 2 раза.Когда он увидел остальных,то он быстро вскочил с земли на которой он сидел всё это время.А в то время когда заходили все клоны,то он проскользнул и побежал на вверх.Забежав в комнату он подскочил к своему шкафу и взяв полотенце с одеждой,побежал в ванную.
Переодевшись он пошёл обратно в их с Пиком комнату.Перед тем,как лечь он посмотрел на Пика взглядом,а-ля "Я тебе это ещё припомню...".И он лёг в постель,а через несколько минут он заснул.
*** Пик проснулся от того,что он услышал с соседней кровати что кто-то его зовёт. -Пиииииик.....Пииииииииик..... Перевернувшись на другой бок,лицом к тому что издаёт эти самые звуки. -Чего тебе?Умираешь что-ли? В шутку спросил король. -Похоже что да....