Команда моей мечты

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 17 608 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гость на поле

Настройки
После о Хиро нам было ничего не известно, ведь он не пришëл на тренировку в пятницу и мы поняли , что и на выходных он будет отсутствовать. Обычно мы всей командой собираемся у входа в Академию, а после все идëм на стадион. Стадион с полем для волейбола /и остальные/ обычно закрывались на замок, а ключ доверяли кому-то из членов команды. Да, ключ доверили мне. И вот спускается мы к стадиону и видим странную картину.. По середине нашего поля стоял какой-то странный тип... А теперь вопрос: как это нéчто попало на стадион, если он закрыт, а стены/ограда стадиона около двух метров в высь.. Я если честно терпеть не могу чужаков на нашем игровом поле! Подойдя ближе и открыв ворота мы увидели, что это был гибрид кота. Он был до пизды высокий, худой и широкоплечий. Мдя.. Устрашающий тип, но его глаза, мне показались очень знакомыми... - зраствуйте, а вы кто? - с улыбкой спросил Марти. Ведь он единственный по видемому доверял этому нéчто, потому что все остальные /в том числе и я/ смотрели на него с недоверием и отвращением. - доброго утречка, я пришëл поговорить с.... - с неловкой улыбкой недоговорил он. Видимо он незнал кто есть кто и что ему ответить. - с вашим лидером.. Главным в команде. - гордо сказал этот кот, бо всë же нашëл как выкрутиться. Все резко посмотрели на меня.. Вообще у нас в команде все на одном уровне. Главного у нас нет (исключая тренера) , но так как я самый прочуханный в волейболе я обычно командую заменами и позициями (если тренера нет) ну и ключи доверили мне. - Допустим.. - тихо и недовольно ответил я. - вот и здорово! Давай отойдëм поговорить. - с нежной улыбко сказал он и мы отошли к другому игровому полю /там играет обычно женская команда волейбола/ - и так.. Как тебя зовут? - спросил этот тëмноволосый тип. - Юра.. А вас как? - ...... -.............!!! - ну.. Моë имя введëт тебя в заблуждение, такуж пусть я буду известен тебе как папа Хиро. - ответил он.. По телу пробежала дрожь.. Я просто неожидал увидеть ещë одного призывателя.. Особенно в таком виде. Почему-то взрослого призывателя я представлял как одетого личностей голубой крови /ляя, в этой вселенной это двух якое понятие! Ооаа, давайте сделаем вид, что мы поняли/ как графы, герцаги и т. п. Но этот гибрид ничем таким не выделялся. Он был одет в класически чëрном свитере с длинным горлом и чëрных брюках на кожанном ремне. - Так! Ну не смотри на меня так будто я не от мира всего!! И давай лучше перейдëм к делу. - пробурчал этот кот. - это насчëт Хиро? Он там как? - спросил я. Впринципе логично. - да. Лежит обижанный и злой. Так вот возможно ты не знал, но Хиро вообще не скем не дружит исклучая эту волейбольную команду... - Всмысле!?! - перебил его я. Да как можно быть настоль уважаемого и сильного рода и при этом не иметь друзей! Ладно, допустим он стесняется заводить друзей, но разве кто-то не хотел дружить с членом титулованной семьи??! - да.. У него какой-то бзик и ему кажется, что с ним дружат не потому что он хороший/класный друг, а из-за его рода. Но это мелочи жизни. - ответил мне вот это. Так вот почему он очень разозлился когда все узнали его фамилию.. - ну не суть. Я вас прошу донести этому придурку, что он не жирный! Ведь он нас не слушает!!! Он нам не верит думая, что родители будут любить его любым и говорить только хорошее. - сказал папа Хиро. - ну.. Я не могу этого обещать. Так как для многих из нашей команды он товарищ по игре и не больше. - неловко ответил я. Да, это правда. Мне кажется, что даже если Хиро уйдëт из волейбольной команды, то о нëм даже не вспомнят. -мне не нужно чтоб за ним тряслась вся команда, мне кажется ему хватит и пару личностей из вашей команды. -объяснил он мне. -Я не могу этого обещать. - повторил я. На что следующие действия этого кота меня поразили и даже напугали.. Он встал на колени и всял мои руки в свои ладони. После чего сказал свою последнюю фразу на сегодня: - пожалуйста, разве подружиться это так сложно?? Или же вы хотите увидеть тëмное будущее. А теперь вопрос.. Шо за херь он только что сказал!? Причëм тут Хиро и наше будущее!?? Вернувшись на своë поле я рассказал ребятам, что да как. - ебать какие же наглое семейство призывателей!! Хочет заставить дружить всех со своим сынком. Ебануться и не встать! - возмущался Рей. Да, мы устроили мини переговоры усевшись в круг, на нашем поле в позе лотоса. - А мне кажется он не кого не заставляет, а просто попросил помочь Хиро с его убогой ситуацией- с нежной улыбкой ответил Рею Марти. - Да нихуя! -Рей, следи за речью! -рявкнул ему Саймон. Саймон это гибрид кота и намер 1 в нашей команде. И я почти на равне с ним по значимости /а вообще я типа мозг, а он красивая обложка/ - а тебе блять какое дело!? Моя речь! - ребят давайте не отходить от темы. - влез в их увлекательный и "значемый" Диолог для этого фф. - о, а давайте выберем двоих личностей которые будут притворяться его друзьями на какое-то время, а потом всë вернëтся на круги свои! - радостно предложил Кай. -Нет! - рявкнули я с Марти в один голос. - А ты не подумал, что будет когда он узнаёт о поддельной дружбе и тëплых слов поддержки!? - недовольно выдал я. - вот именно! Ему будет ещë хуже чем было!! Ведь ему грубо говоря плюнут в лицо те, кого он считал друзьями. - добавил Марти. Ну яж говорю, что Марти добр ко всем, даже к тем, кто не сильно ему нравится. - ну тогда я не знаю- обижанно сказал Кай. Все притихли... - Ребят. А что нам и правда мешает с ним просто подружиться?? Как пацан он довольно не плохой хоть и любит побаловаться- спросил нас Саймон. - Возраст! - рявкнул нам Рей. - пф, Рей, это мелочи жизни. Мыж с тобой как-то дружим. - пафостно сказал я. Рей самый старший в нашей команде. Ему уже 19. - кстати да. - сказал Моррис. Рей хотел что-то сказать, но всë же промолчал. - ну и всë ровно! Мне не хочется иметь дело с 14-ти летним пиздюком! - недовольно рявкнул Рей. -вообще-то ему скоро 15 - умерающим голосом сказал Мино. - да? А ты откуда знаешь?? - с подстëбом спросил я. - в отличие от вас я изучаю способность веденье!! И мне мама подарила новое издание книги про самые известные титулованные семьи и там в разделе " Юэго " Напечатана инфа про всех трëх наследников! В том числе и Хиро. Его день рождения в феврале 29 числа, а три месяца это не сильно уж и много. - ответил нам Миношик. - хах, а может мы побольше узнаем о Хиро, а то по обложке судить не комильфо.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник