Я тебя люблю Мин Юнги

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
На следующий день секретарша занесла Чимину конверт и сказала, что это от Юнги. Там были деньги за квартиру, ещё несколько тысяч и записка: я больше ничего не должен. После этого Чимин как только не пытался поговорить с Юнги: приходил на съёмки, звонил, но Юнги не хотел его видеть и тем более разговаривать. Как то раз Юнги и Техена пригласили сниматься в рекламе парфюма и на съёмках присутствовали представители обеих компаний, в их числе был и Чимин. Во время съёмки Юнги не просто не замечал Чимина, так ещё и раздражал его. Вот например: к Юнги подошёл парень примерно его возраста, может чуть старше, альфа, и начал с ним заигрывать, а Юнги не отшил его. Они мило общались, так ещё и договорились погулять после съёмок. В гримерке. Разговор между Юнги и Техеном: -Юнги, что это был за парень? -Какой? -С которым ты заигрывал на съёмке. -Хуан? Это просто мой старый друг. Мы с ним вместе были в *он осёкся* -Но ты мог сказать ему чтобы он к тебе не подкатывал? Или хотя бы не на глазах у Чимина. Ему же неприятно -А при чем тут он? -Хватит валять дурака, он тебя любит, а ты... -Я? То есть я ещё и виноват! Я виноват, что его отец убил Джина? -Что? С чего ты взял? Дело ведь закрыли! -Ну да. Потому что его богатый папаша заплатил. -Но это ведь не точно. -Точно! Он угрожал мне. Говорил, что если я заявлю в полицию, он убьёт и меня. -Но... Причем тут Чимин? -При том. Это он -Что он? -Он был моей жертвой * разговор 2 года назад* -Техен ты не должен говорить этого никому. -Да конечно. -В общем у меня есть план. Я отомщу человеку, который убил моего отца -Но как? --Убью человека дорогого ему. -Так вот зачем тебе все эти связи с полицией -Да. По крайней мере сесть за убийство я не боюсь. -Тогда зачем? -Если что-то пойдёт не так я исчезну. И меня не сможет найти никто. * -Как? Но он ведь... -Я не собираюсь его убивать. Я уеду, пропаду навсегда. -Юнги да хватит! Просто забудь! Джина все равно не вернуть. А теперь ты рушишь жизнь другого человека. -Так я ещё и виноват? Вот такой ты значит "друг"! -Да ты просто достал уже. Чимин тебя любит, а ты ведешь себя как подонок! -Ну да. Не всем так хорошо как тебе. Пришёл и сразу все на блюдечке с золотой каемочкой. Вот избранный, так ещё и богатый. И все тебя любят. -На блюдичке? Знаешь, я всегда осуждал Джуна, но теперь понял, что он сделал все правильно. У меня от тебя одни проблемы! Лучше бы мы вообще не были знакомы. -Что? Ну хорошо. С этого момента мы совершенно незнакомые люди *Юнги бросил на пол браслет, который Техен подарил ему как символ их дружбы. И они договорились никогда их не снимать. И вышел из комнаты* -Ну и пожалуйста! Техен сел за столик и по щекам потекли слезы. В гримерку зашёл Чонгук. -Техен ты чего? Что тут произошло? Юнги какой-то странный сегодня... -Чонгук, ты меня любишь? -Конечно... Эээй ты чего? *Чонгук сел рядом с Техеном и повернул его лицо, за подбородок, к себе* не плачь. Я тебя люблю -Просто так? Скажи, что если бы я не пришёл устраиваться сюда на работу ты бы все равно меня нашёл? -Конечно нашёл бы... Техен ты чего? -Я тоже могу зарабатывать. Я не буду просто сидеть у тебя на шее. Я тоже чего-то да стою! -Техен... Успокойся... Ты у меня самый лучший... И ты стоишь всего... Нууу перестань плакать... *Чонгук поцеловал Техена и начал спускаться вниз на шею* -Чонгук, ты хочешь меня? -Конечно... Техен сел на колени Чонгука и поцеловал его, а тем временем Чон снял с Техена рубашку. -А почему ты мне не сказал, что у тебя началась течка? -Я думал ты почувствуешь... Ви спускался к шее Чонгука оставляя на ней засосы и прикусывая кожу. -Ссс Техен полегче. Один из укусов получился глубже чем он ожидал и пошла кровь. -Извини я все уберу. *Техен начал зализывать рану Чонгука* Так лучше? -Фм смышленый... Техен встал с Чонгука и взяв его за галстук повёл к недалеко стоящему диванчику. Чонгук снял брюки, а Техен облизнулся и сняв боксеры взял в рот. Взяв Техена за волосы Чон все глубже заставлял Техена сосать, иногда он захлебывался, но омеге это нравилось. Техен встал раком и Чонгук сняв с него джинсы вставил пальцы, а другой рукой оттянул волосы Техена и начал шептать ему на ушко: -Мне показалось или на съёмке ты заигрывал с фотографом? -Нет. Я люблю только тебя, папочка... -Ммм как мы заговорили. Чонгук спускался поцелуями к шее Ви и вдруг... -Аай Чонгук больно... -А что ты хотел... Я ревную, а теперь ты только мой *Чонгук поставил Техену метку* Спустя несколько минут Чонгук вставил член в дырочку Ви, на что тот начал стонать. Через 15 минут Чонгук хотел вытащить и кончить в ротик омеге, но Техен начал умолять его кончить туда. -Техен ещё рано! -Нет! Я хочу ребёнка, кроме того с первого раза вряд-ли получится. -Техен! -Чонгук пожалуйста. Ммм... Кончи в меня. Было бесполезно спорить, да и сам Чонгук был, кажется, готов к детям... Юнги вышел из гримерки злой и со слезами на глазах. Возле входа его ждал Хуан. -Эй Юнги, ты чего? -Ничего, извини. -Я же вижу что-то не так. Иди ко мне... Юнги вспомнил как после смерти Джина, его отца. Джуну он стал не нужен и в 13 лет Юнги оказался в детдоме. Там они и встретились с Хуаном. Над Юнги все издевались и гнобили, а Хуан стал ему как старший брат. Всегда помогал, защищал, он и научил Юнги быть холодным ко всем. -Ну что такое? Рассказывай. -Мне так много тебе нужно рассказать. -Ладно тогда поехали к тебе. Я тебя подвезу. -Ах да и это тоже. Я снимаю комнату и до 11 вечера там лучше не появляться. -Снимаешь? Комнату? Так не пойдёт. -Да ладно, я уже привык. -Нет. Ты мне не чужой все таки -Ну вообще-то чужой. -Так! Все сейчас едем ты собираешь вещи и переезжаешь ко мне. -Что? Нет нет мне не удобно. -Всё нормально. У меня 3 комнатная квартира. -А ты живёшь один? -Хах нет... *он поднял руку и показал обручальное кольцо* -Вау извини не увидел. -Ну, а у тебя как на личном? Мне гримеры все уши прожужжали, что у вас там с Хосоком или с Чимином я так и не понял... -С Чим... Господином Паком? Хаха М-да сплетников у нас много. --В смысле? Так ты с Хосоком? -Неет. Я не с кем, я один! -А что тогда было? -Да ничего... Совершенно ничего. Я просто их работник. -Точно? -Да *Юнги усмехнулся, но было видно, что он выдавил из себя эту улыбку.* -Ну ладно. А что тогда было в гримерке? -А да так... Поругались с одним там...*на глаза стали накатываться слезы, а в горле встал ком* -Ээй... Не плачь. Все будет хорошо. Вы помиритесь. -Боюсь, что нет. Этого никогда не произойдёт. -Ну ладно. Поехали соберём вещи и поедем домой. -Подожди. Я не поеду. -Это ещё почему? -Ты живёшь не один. Я не хочу мешать вам и быть третьим лишним. -Ты не будешь лишним. Ты нам как младший брат. -Нам? -Ладно. Помнишь Лин? Она на год меня младше. -Конечно помню. Вы ещё тогда поклялись найти друг друга и быть вместе. -Ну вот мы сдержали клятву. -Да ну... Я так долго вас искал. А вы оказались ближе чем я думал. -Кроме того ты не в чем не сможешь нам помешать. -Ну, а как же ночи? -Их нет -Почему? Что случилось? -Ей нельзя... -Что? Почему? -Потому что я скоро стану отцом... -Да ну... Вау, здорово. -Хаха все поехали. Лин так давно хотела тебя увидеть. Юнги обнял Хуана, а в это время вышел Чимин.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник