Часть 8
5 августа 2021 г., 05:24
На следующий день секретарша занесла Чимину конверт и сказала, что это от Юнги. Там были деньги за квартиру, ещё несколько тысяч и записка: я больше ничего не должен. После этого Чимин как только не пытался поговорить с Юнги: приходил на съёмки, звонил, но Юнги не хотел его видеть и тем более разговаривать.
Как то раз Юнги и Техена пригласили сниматься в рекламе парфюма и на съёмках присутствовали представители обеих компаний, в их числе был и Чимин. Во время съёмки Юнги не просто не замечал Чимина, так ещё и раздражал его. Вот например: к Юнги подошёл парень примерно его возраста, может чуть старше, альфа, и начал с ним заигрывать, а Юнги не отшил его. Они мило общались, так ещё и договорились погулять после съёмок.
В гримерке. Разговор между Юнги и Техеном:
-Юнги, что это был за парень?
-Какой?
-С которым ты заигрывал на съёмке.
-Хуан? Это просто мой старый друг. Мы с ним вместе были в *он осёкся*
-Но ты мог сказать ему чтобы он к тебе не подкатывал? Или хотя бы не на глазах у Чимина. Ему же неприятно
-А при чем тут он?
-Хватит валять дурака, он тебя любит, а ты...
-Я? То есть я ещё и виноват! Я виноват, что его отец убил Джина?
-Что? С чего ты взял? Дело ведь закрыли!
-Ну да. Потому что его богатый папаша заплатил.
-Но это ведь не точно.
-Точно! Он угрожал мне. Говорил, что если я заявлю в полицию, он убьёт и меня.
-Но... Причем тут Чимин?
-При том. Это он
-Что он?
-Он был моей жертвой
* разговор 2 года назад*
-Техен ты не должен говорить этого никому.
-Да конечно.
-В общем у меня есть план. Я отомщу человеку, который убил моего отца
-Но как?
--Убью человека дорогого ему.
-Так вот зачем тебе все эти связи с полицией
-Да. По крайней мере сесть за убийство я не боюсь.
-Тогда зачем?
-Если что-то пойдёт не так я исчезну. И меня не сможет найти никто. *
-Как? Но он ведь...
-Я не собираюсь его убивать. Я уеду, пропаду навсегда.
-Юнги да хватит! Просто забудь! Джина все равно не вернуть. А теперь ты рушишь жизнь другого человека.
-Так я ещё и виноват? Вот такой ты значит "друг"!
-Да ты просто достал уже. Чимин тебя любит, а ты ведешь себя как подонок!
-Ну да. Не всем так хорошо как тебе. Пришёл и сразу все на блюдечке с золотой каемочкой. Вот избранный, так ещё и богатый. И все тебя любят.
-На блюдичке? Знаешь, я всегда осуждал Джуна, но теперь понял, что он сделал все правильно. У меня от тебя одни проблемы! Лучше бы мы вообще не были знакомы.
-Что? Ну хорошо. С этого момента мы совершенно незнакомые люди *Юнги бросил на пол браслет, который Техен подарил ему как символ их дружбы. И они договорились никогда их не снимать. И вышел из комнаты*
-Ну и пожалуйста!
Техен сел за столик и по щекам потекли слезы.
В гримерку зашёл Чонгук.
-Техен ты чего? Что тут произошло? Юнги какой-то странный сегодня...
-Чонгук, ты меня любишь?
-Конечно... Эээй ты чего? *Чонгук сел рядом с Техеном и повернул его лицо, за подбородок, к себе* не плачь. Я тебя люблю
-Просто так? Скажи, что если бы я не пришёл устраиваться сюда на работу ты бы все равно меня нашёл?
-Конечно нашёл бы... Техен ты чего?
-Я тоже могу зарабатывать. Я не буду просто сидеть у тебя на шее. Я тоже чего-то да стою!
-Техен... Успокойся... Ты у меня самый лучший... И ты стоишь всего... Нууу перестань плакать... *Чонгук поцеловал Техена и начал спускаться вниз на шею*
-Чонгук, ты хочешь меня?
-Конечно...
Техен сел на колени Чонгука и поцеловал его, а тем временем Чон снял с Техена рубашку.
-А почему ты мне не сказал, что у тебя началась течка?
-Я думал ты почувствуешь...
Ви спускался к шее Чонгука оставляя на ней засосы и прикусывая кожу.
-Ссс Техен полегче.
Один из укусов получился глубже чем он ожидал и пошла кровь.
-Извини я все уберу. *Техен начал зализывать рану Чонгука* Так лучше?
-Фм смышленый...
Техен встал с Чонгука и взяв его за галстук повёл к недалеко стоящему диванчику. Чонгук снял брюки, а Техен облизнулся и сняв боксеры взял в рот. Взяв Техена за волосы Чон все глубже заставлял Техена сосать, иногда он захлебывался, но омеге это нравилось.
Техен встал раком и Чонгук сняв с него джинсы вставил пальцы, а другой рукой оттянул волосы Техена и начал шептать ему на ушко:
-Мне показалось или на съёмке ты заигрывал с фотографом?
-Нет. Я люблю только тебя, папочка...
-Ммм как мы заговорили.
Чонгук спускался поцелуями к шее Ви и вдруг...
-Аай Чонгук больно...
-А что ты хотел... Я ревную, а теперь ты только мой *Чонгук поставил Техену метку*
Спустя несколько минут Чонгук вставил член в дырочку Ви, на что тот начал стонать.
Через 15 минут Чонгук хотел вытащить и кончить в ротик омеге, но Техен начал умолять его кончить туда.
-Техен ещё рано!
-Нет! Я хочу ребёнка, кроме того с первого раза вряд-ли получится.
-Техен!
-Чонгук пожалуйста. Ммм... Кончи в меня.
Было бесполезно спорить, да и сам Чонгук был, кажется, готов к детям...
Юнги вышел из гримерки злой и со слезами на глазах.
Возле входа его ждал Хуан.
-Эй Юнги, ты чего?
-Ничего, извини.
-Я же вижу что-то не так. Иди ко мне...
Юнги вспомнил как после смерти Джина, его отца. Джуну он стал не нужен и в 13 лет Юнги оказался в детдоме. Там они и встретились с Хуаном. Над Юнги все издевались и гнобили, а Хуан стал ему как старший брат. Всегда помогал, защищал, он и научил Юнги быть холодным ко всем.
-Ну что такое? Рассказывай.
-Мне так много тебе нужно рассказать.
-Ладно тогда поехали к тебе. Я тебя подвезу.
-Ах да и это тоже. Я снимаю комнату и до 11 вечера там лучше не появляться.
-Снимаешь? Комнату? Так не пойдёт.
-Да ладно, я уже привык.
-Нет. Ты мне не чужой все таки
-Ну вообще-то чужой.
-Так! Все сейчас едем ты собираешь вещи и переезжаешь ко мне.
-Что? Нет нет мне не удобно.
-Всё нормально. У меня 3 комнатная квартира.
-А ты живёшь один?
-Хах нет... *он поднял руку и показал обручальное кольцо*
-Вау извини не увидел.
-Ну, а у тебя как на личном? Мне гримеры все уши прожужжали, что у вас там с Хосоком или с Чимином я так и не понял...
-С Чим... Господином Паком? Хаха М-да сплетников у нас много.
--В смысле? Так ты с Хосоком?
-Неет. Я не с кем, я один!
-А что тогда было?
-Да ничего... Совершенно ничего. Я просто их работник.
-Точно?
-Да *Юнги усмехнулся, но было видно, что он выдавил из себя эту улыбку.*
-Ну ладно. А что тогда было в гримерке?
-А да так... Поругались с одним там...*на глаза стали накатываться слезы, а в горле встал ком*
-Ээй... Не плачь. Все будет хорошо. Вы помиритесь.
-Боюсь, что нет. Этого никогда не произойдёт.
-Ну ладно. Поехали соберём вещи и поедем домой.
-Подожди. Я не поеду.
-Это ещё почему?
-Ты живёшь не один. Я не хочу мешать вам и быть третьим лишним.
-Ты не будешь лишним. Ты нам как младший брат.
-Нам?
-Ладно. Помнишь Лин? Она на год меня младше.
-Конечно помню. Вы ещё тогда поклялись найти друг друга и быть вместе.
-Ну вот мы сдержали клятву.
-Да ну... Я так долго вас искал. А вы оказались ближе чем я думал.
-Кроме того ты не в чем не сможешь нам помешать.
-Ну, а как же ночи?
-Их нет
-Почему? Что случилось?
-Ей нельзя...
-Что? Почему?
-Потому что я скоро стану отцом...
-Да ну... Вау, здорово.
-Хаха все поехали. Лин так давно хотела тебя увидеть.
Юнги обнял Хуана, а в это время вышел Чимин.