Я тебя люблю Мин Юнги

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
-Юнги! -Что? -Подойди, пожалуйста. Нам нужно поговорить. -Хуан, подожди пожалуйста минутку. *Юнги притворился, что ему не важно, что сейчас сделает Чимин. Он крепко вбил себе в голову, что они друг другу никто. Чимин найдёт себе ещё миллион омег, а Юн проживёт и один. Сейчас он благодарен Хуану за холод в сердце. В дет доме когда его обзывали сначала он реагировал, дрался, обижался, плакал, а потом Хуан научил его как не обращать внимания на это и  теперь ему похуй... Подойдя к Чимину он посмотрел ему в глаза. Чимин вздрогнул. Он увидел злость и безразличие как буд то сейчас он просто никто.* Господин Пак! О чем вы хотели поговорить? -Кто он? -Вы о ком? -Хуан? Кто он тебе? -Извините, Господин Пак, но это моё личное дело. *Юнги говорил с абсолютным безразличием и холодом в голосе* -Мы не в здании. Ты можешь разговаривать со мной не как со своим боссом. -Не могу. В любой точке планеты, вы всегда останетесь моим боссом и ничего больше.*голос начал дрожать, но Юн пытался это скрыть. И у него это прекрасно получалось. Годы тренировок* -Может перестанешь вести себя как ребёнок? Давай спокойно все обсудим. -Мне с вами нечего обсуждать. Если что-то не так с фото вы знаете мой график работы, а в нерабочее время я вас не знаю. Извините у меня дела, до свидания. *Юнги развернулся и взяв Хуана за руку пошел к машине.* Посадив Юнги на пассажирское сидение Хуан ещё раз оглянулся на Чимина, который стоял и злобно смотрел на них. Сев на водительское место, он посмотрел на Юнги -Юнги, что это было? -Ничего. Я не хочу об этом говорить...*он отвернулся и смотрел в окно* -Если у тебя проблемы скажи мне. Мы вместе со всем справимся. Хорошо? -У меня нет проблем, все нормально... -Ладно. Если не хочешь не говори. Через полтора часа они уже зашли в квартиру. -Лин, милая, у нас гости. -Да?... Здравствуйте рада вас видеть С кухни донесся до боли знакомый и такой родной голос. Юнги стоял в ступоре и просто ждал. Он сам не знал чего. Чимин сбил его с толку. Только он начал адаптироваться и привыкать к вечному одиночеству, но тут он. Вдруг Лин вышла с кухни и сначала не узнала Юнги. Она подошла и протянула руку для приветствия -Здравствуйте я Лин жена Хуана, а вы? -Я... *Юнги поднял голову и посмотрел Лин в глаза* ты правда меня не помнишь? -Юнги? Господи малыш *она тут же обняла его* где ты был? Почему после моего выпуска тебя не было в детском доме? Или ты просто не хотел нас видеть? -Так давайте пойдём на кухню... Там спокойно поговорим *Хуан прервал плохие мысли жены* -Да, конечно. Вы наверное голодные. Пойдемте я вас покормлю. Хуан ушёл в другую комнату, так как ему позвонили по работе, а Лин и Юнги сели напротив друг друга за квадратным кухонным столом --Юнги,так почему тебя не было в детдоме? -Я сбежал. На следующий день после выпуска. Работал на почте. Со мной работала одна бабушка. Я жил у неё. На год раньше закончил колледж и отучился в универе. И вот нашёл лучш... *на этом слове он поперхнулся* -Что? Лучшего друга? -Да. По крайней мере я так думал. -А что Джун? Ты его видел после того как сбежал? -Да один раз. Я принёс ему письмо. Он жил в хорошем домике, был красиво хорошо одет. В общем деньги у него точно были. -Но откуда? Он ведь не работал. -Похоже папаша Чимина позаботился*Юн пробормотал это под нос и никто бы не услышал, но только не Лин* -Что? А причём тут вообще Чимин? -Отец Чимина убил Джина. -С чего ты взял? -Он тогда угрожал мне. Сказал, что дело об убийстве Джина уже закрыли и показания какого-то сопляка никак не могут повлиять на это. -Юнги... А, что у вас с Чимином? -Что? Ничего... Он мой босс так получилось, совпало... Он похоже не знает про Джина и его отца. --Он твой истинный? -Но... как... ты? -Я просто знала. По глазам видно да и по голосу. Юнги ты ведь его любишь? -Я не знаю... -Ты не пробовал просто поговорить с ним? -Я боюсь... -Чего? -Того, что если его отец узнает о нас проблемы будут не только у меня, но и у него. -Юнги вам нужно поговорить. Ты должен ему все объяснить. Если он тебя любит он поймёт. -А если нет? Если не любит? -Тогда... Давай придерживаться версии, что он тебя любит. -Ладно. Весь вечер Юн думал как же сказать Чимину. Что сделать? На следующий день когда он пришёл на работу, у них был последний день съёмок рекламы парфюма, в гримерку зашёл Чонгук. -Господин Чон, здравствуйте*поклонился* -Что вчера было? -О чем вы? -Юнги хватит. Что вчера произошло? Почему вы поругались? -Это не ваше дело -Моё! Техен почти не спал, он переживает, а ты ведешь себя как шлю... -Как кто? Ну же договаривайте. Как шлюха? И почему же? Потому, что Техен обвинил меня в том, что мой отец бросил меня? Знаете вы можете винить меня, но передайте своему омежке, что это он разрушил нашу дружбу. *Юнги вышел из гримерки* После съёмок Юнги все же решился зайти к Чимину. Надо закончить это все *стук в дверь* -Да входите -Господин Пак к вам Мин Юнги его впустить? -Да, пусть заходит. "хм зачем он пришёл? Вчера ведь ясно дал понять, что не хочет быть со мной" -*Юнги вошёл в кабинет, резко положил перед Чимином листок и повернулся уходить, но решил, что лучше сейчас, чем никогда* Я увольняюсь. -Что? Это ещё почему? Я не подпишу! -Помните вы ведь сами меня учили, просто прийти и сказать я увольняюсь, это оказывается не так просто, как казалось *он развернулся лицом к Чимину и они встретились взглядами. Теперь же Чимин увидел заплаканные глаза как в ту ночь когда ему приснился кошмар, а в них казалось не было ничего, пустота. Будто внутри у Юнги сейчас тоже самое и с каждым словом она только углублялась* Чимину сейчас больше всего хотелось прижать его к себе и не отпускать больше никогда, но он не мог этого сделать лишь потому что думал, что сам Юнги этого не хочет. -Знаете господин Пак ещё тогда при нашей первой встрече я в вас влюбился. Когда вы посадили меня на стол, а потом не поцеловали меня это жутко разозлило,но сейчас я понимаю, что вы все правильно сделали. И сразу хочу предотвратить вопрос почему мы не можем быть вместе. Потому что ваш отец причинил мне слишком большую боль и я не смогу его видеть. Извините. *Юнги подошёл к Чимину и поцеловал его* Прощай Чимин... Он быстро вышел из кабинета и помчался в гримерку за последними вещами, которые связывали его с этим местом Когда он зашёл, там сидел Техен. Юнги быстро схватил свою кофту и рюкзак, но он не мог это так оставить стоя в двери он решился. -Техен. Все, что я сказал вчера это не правда. Я рад за то, что ты нашёл своего истинного. И я не держу на тебя зла. Спасибо за все те моменты. Прощай. Он ушёл. Просто ушёл. Не обернулся, не обнял, ничего. Просто ушёл сел на автобус и уехал. Сам не знает куда просто уехал. Он сидел в автобусе и смотрел в окно. Сейчас ему было плохо, но спокойно. Казалось, что он умер. Он потерял буквально все. Домой он вернулся поздно и зайдя в комнату Хуана и Лин сказал, что завтра уезжает из города. Не знает куда, не знает на сколько, но он попросил что бы они ничего не говорили ни Чимину, ни Техену. Лин не хотела его отпускать, но пришлось. Его было не переубедить. Юн не мог ходить по этим улицам, видеть эти здания. Нужна была новая обстановка. Новая глава жизни. На следующий день рано утром Хуан посадил Юнги на поезд. У Хуана был дядя, вот к нему и поехал Юнги,он жил в маленькой деревушке, но сейчас Юнги это и было нужно. Отдохнуть от цивилизации, от городского шума, людей, постоянной спешки и стремления что-то сделать. Конечно они оба понимали, что Хуан не оставит его там на вечно и через месяц заберёт, но сейчас об этом не хотелось думать...
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник