Обращение к читателям.
25 мая 2021 г., 20:26
Доброго времени суток, дорогие! Я, как долбоеб, который думает, что людям зайдет Фемслэш хочу сказать, что яоя не будет. Я не хочу его писать и прописывать это гей-порно. Во-первых, я не могу, а во-вторых, я не хочу. Хочу романтики. И стекла пожрать. Стекло–самое вкусное блюдо. Так что, дайте мне пореветь в мягуюкую подушечку, а потом начать новую часть.