Новенькие привыкают ко всему...
15 мая 2021 г., 11:42
*Прокопенко ходил в своем кабинете из стороны в сторону, было видно, что он не в состоянии сдержать гнев из-за сегодняшнего происшествия, к которому ты не имела никакого отношения, что было довольно неожиданно.*
-Смотрите-ка, ставки растут.
*Ты тихо рассмеялась, заметив, что на столе лежала уже целая гора денег, ты даже подумала, что если бы сейчас кто-то зашёл, то ему могло бы показаться, что это взятоки или вроде того, что рассмешило тебя ещё больше. Алексей видимо решил не отставать и тоже положил купюру на стол, в стороне остался только Дима.*
-А ты чего не ставишь?
-Нету желания.
-Пф, даже твой брат участвует.
-Дай угадаю, ты тот человек который с лёгкостью манипулирует людьми и даже не всегда замечает это?
-С чего так грубо?
-Это была всего лишь небольшая догадка.
-Ну и что? Ты в итоге не ставишь?
-Ох...ладно.
*Он неохотно достал портмоне и положил на стол купюру. За время вашего разговора из кабинета успел выйти Гром, который хоть и молчал, но улыбался так довольно, что все было сразу понятно.*
-Понятно все...
*Все присутствующие, кроме Дубинов, которые как и ты поставили на Грома, глухо вздохнули.*
-Господи, умеешь же ты находить себе проблем на пятую точку.
-Ага, так же как и ты, дорогая напарница.
-Эй!
*Вы громко рассмеялась и заметили что новенькие до сих пор стоят в стороне, видимо не зная, что делать, ты слегка помахала братьем, чтобы те подошли.*
-А вы чего одни там стоите?
-А разве что-то не так?
-Да нет, просто не нужно вести себя так закрыто и отстранённо, по крайней мере в нашем отделе.
*Вы решили сходить за едой, к тому же как раз наступил обед, во время пути ты увлечённо вела диалог с Алексеем, пока Гром целенаправленно вёл вас в сторону своей любимой шавермы.*
-Эй, голубки, вы ещё не наговорились? Вы, конечно, можете ещё походить и остаться без еды, но мы уже пришли.
-Что ты сказал?
*Ты резко повернулась в сторону Грома, тот стоял с наглой и насмешливой улыбкой.*
-Может ты что-то попутал?
*Тут же подошёл Алексей.*
-Так, стоп! Вы ещё спорить из-за этого начните, и тогда мы точно успеем.
*Дубин-старший выдохнул и отошёл.*
-Мы вроде пришли сюда поесть, разве нет, Громик?
-Сколько раз я говорил, не называть меня так?
-А что будет, если я не перестану?
*Ты рассмеялась, увидев лицо Игоря, на котором явно отрзились его размышления, как и то, что он был в тупике.*
-Пошли уже.
*Ты слегка подтолкнула ребят в сторону ларька, чтобы уже заказать себе шаверму.*