След простыл от наших чувств.

PG-13
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 340 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Новенькие привыкают ко всему...

Настройки
*Прокопенко ходил в своем кабинете из стороны в сторону, было видно, что он не в состоянии сдержать гнев из-за сегодняшнего происшествия, к которому ты не имела никакого отношения, что было довольно неожиданно.* -Смотрите-ка, ставки растут. *Ты тихо рассмеялась, заметив, что на столе лежала уже целая гора денег, ты даже подумала, что если бы сейчас кто-то зашёл, то ему могло бы показаться, что это взятоки или вроде того, что рассмешило тебя ещё больше. Алексей видимо решил не отставать и тоже положил купюру на стол, в стороне остался только Дима.* -А ты чего не ставишь? -Нету желания. -Пф, даже твой брат участвует. -Дай угадаю, ты тот человек который с лёгкостью манипулирует людьми и даже не всегда замечает это? -С чего так грубо? -Это была всего лишь небольшая догадка. -Ну и что? Ты в итоге не ставишь? -Ох...ладно. *Он неохотно достал портмоне и положил на стол купюру. За время вашего разговора из кабинета успел выйти Гром, который хоть и молчал, но улыбался так довольно, что все было сразу понятно.* -Понятно все... *Все присутствующие, кроме Дубинов, которые как и ты поставили на Грома, глухо вздохнули.* -Господи, умеешь же ты находить себе проблем на пятую точку. -Ага, так же как и ты, дорогая напарница. -Эй! *Вы громко рассмеялась и заметили что новенькие до сих пор стоят в стороне, видимо не зная, что делать, ты слегка помахала братьем, чтобы те подошли.* -А вы чего одни там стоите? -А разве что-то не так? -Да нет, просто не нужно вести себя так закрыто и отстранённо, по крайней мере в нашем отделе. *Вы решили сходить за едой, к тому же как раз наступил обед, во время пути ты увлечённо вела диалог с Алексеем, пока Гром целенаправленно вёл вас в сторону своей любимой шавермы.* -Эй, голубки, вы ещё не наговорились? Вы, конечно, можете ещё походить и остаться без еды, но мы уже пришли. -Что ты сказал? *Ты резко повернулась в сторону Грома, тот стоял с наглой и насмешливой улыбкой.* -Может ты что-то попутал? *Тут же подошёл Алексей.* -Так, стоп! Вы ещё спорить из-за этого начните, и тогда мы точно успеем. *Дубин-старший выдохнул и отошёл.* -Мы вроде пришли сюда поесть, разве нет, Громик? -Сколько раз я говорил, не называть меня так? -А что будет, если я не перестану? *Ты рассмеялась, увидев лицо Игоря, на котором явно отрзились его размышления, как и то, что он был в тупике.* -Пошли уже. *Ты слегка подтолкнула ребят в сторону ларька, чтобы уже заказать себе шаверму.*
65 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник