Немножко разочарования.
17 мая 2021 г., 11:57
*Время обеда подходило к концу, поэтому вам пришлось идти обратно. Дождь уже прекратился, но небо все также оставалось облачный и серым, хотя уже хотелось надеть солнечные очки из-за слепящего света.*
-Игорь, ты ведь мне так и не рассказал, что произошло.
-А я разве должен отчитываться ещё и перед тобой?
-Нет конечно, но мне очень интересно послушать.
-Вы про что вообще говорите?
*Ты повернула голову и посмотрела на Диму с немного удивлённым выражением лица.*
-Ты не был в курсе на что ты ставил?
-Не совсем, ты меня заставила сделать это.
-Что? Это совсем не правда.
*Ты старалась не за смеяться, говоря это.*
-Ну, если тебе интересно, ты ставил на то, что Громика не уволят, а его хрен уволишь.
*По пути в участок вы активно общались, для тебя было неожиданно то, что даже Игорь, казалось, стал немного разговорчивее. Остаток дня ты проводила Дубинам "экскурсию" по отделу. Все это было нудно и долго, но как только ты закончила, ты быстрым шагом направилась к своему месту, чтобы забрать вещи со стола.*
-Удачи всем, я ушла.
*С этими словами ты наконец покинула здание и пошла в сторону машины, взяв телефон ты открыла чат с Серёжей. Во время небольшой прогулки ты написала ему: "Все в порядке? Ты ничего не писал". Однако он только прочитал сообщение и ничего не ответил.*
*Мысленно ты попыталась успокоить себя тем, что он может просто хотеть побыть в одиночестве и нет причин переживать.*
*С этими тревожними мыслями ты села в автомобиль и выехала с парковки в сторону дома.*