Просто положи руку мне на плечо...
19 мая 2021 г., 20:01
*Игорь изо всех сил старался успокоить тебя как можно быстрее, после ммногих мучительных минут, которые казалось длились несколько часов, твои волосы вновь лежали на плечах, как им и было положено, а глаза вернули свой прежний цвет.*
-Сколько раз я напоминал про контролироль гнева и других эмоций?
-Ох, прости, я же не специально...
**Ты ещё не успела договорить, как к вам быстро подошли, практически побежали Дубины, их глаза были похожи на пять копеек. Ты сделала непонятный взмах рукой, который впрочем должен был лишь дать им понять, что стоит молчать и ни о чем не спрашивать, а через несколько мгновений смогла уже сказать то же самое вслух.*
-Даже не пытайтесь о чём-то спрашивать.
*Они только удивились ещё больше и непонимающе переводили взгляды с тебя на Игоря и обратно. Ты тоже повернулась к нему проговорила.*
-Громик, ничего не случится, если я сегодня не буду на месте?
-Ничего, лучше иди. Только не спали свою квартиру, пожалуйста.
-Не дождешься.
*Взяв рюкзак ты вышла из здания, вдыхая свежий воздух ты постепенно все больше успокаивалась. Ты села в машину и выехала с парковки, однако, поехала не в сторону дома, а в противоположную него. Серёжа очень быстро ответил на твоё сообщение.*
-Я тут к тебе направляюсь, ты же не против?
-Конечно нет. Через сколько ты будешь?
-Не больше двадцати минут и я буду у тебя.
*Наконец ты доехала до офиса, к счастью ещё была только середина дня и ты не попала в пробки. На входе тебя встретила Марго.*
-Добрый день, Т/и Т/ф. Сергей уже ожидает вас в своем кабинете.
*Не обратив никакого внимания на речь голосового помощника ты быстрым шагом направилась в сторону лифта. Весь этот путь казался невыносимо долгим, и наконец добравшись до нужного этажа и ты выйдя из кабинки ты смогла увидеть Разумовского. Прямо перед тобой стоял Серёжа и было видно, что он очень обеспокоен.*
*Ты ничего не ответила, а только положила голову ему на плечо. От неожиданности парень несколько минут стоял совсем не шевелясь, а потом слегка приобнял тебя. Вы медленно дошли до офису, где он посадил тебя на диван и сам сел рядом с тобой.*
-Может ты всё же расскажешь, что произошло?
*Глухо выдохнув ты решила попытаться спокойно объяснить, что случилось и почему ты так спонтанно к нему приехала.*
-Это опять произошло, к счастью я в этот раз ничего не спалила...
-Ты же вроде научилась держать свои эмоции пол контролем, нет?
-В этом вроде и заключается моя проблема.
*Тишина, повисшая в комнате, сильно напрягала, а что-то сказать было непонятно. Телефон неожиданно громко Прозвенел, нарушая эту тишину.*
-Я сейчас вернусь, это по работе.
*Ты быстро вышла из офиса и ответила на звонок, который совершался с незнакомого номера.*
-Алло?
-Здравствуй, Т/и.
-Алексей, это ты? Каким образом ты узнал мой номер?
-Пришлось немного покопаться, а так ловкость рук — ничего больше. Сейчас гораздо важнее, как ты себя чувствуешь?
-Нормально. Надеюсь больше у тебя нет вопросов, потому что я занята.
-Интересно чем же, ты вроде как домой уехала, чтобы отдохнуть, прийти в себя и всё такое или я ошибаюсь?
-Блять, Алексей, устроить допрос могу я тебе, но никак не наоборот.
*С этими словами не дожидаясь его ответа ты сбросила трубку.*
//от лица Сергея Разумовского.//
-А ведь ещё недавно кто-то говорил мне, что она просто подруга.
-Да это так.
-Разве? Знаешь, выглядит это совсем не так...
-Олег! Тебе обязательно начинать нести этот бред именно сейчас? Я занят.
*С этими словами я отвернулся от друга. Мои руки почему-то дрожали, а мысли путались. Я был очень рад, когда через несколько минут открылась дверь, и в комнату вернулась Т/и. Было заметно, что она чем-то сильно недовольна и возмущена. Я постарался мило ей улыбнуться и протянул девушке банку какой-то газировки, которую я, честно говоря, взял не глядя. Она же, наконец, хоть немного выдохнув, выдавила некое подобие улыбки и аккуратно забрала её из моих рук. *
Примечания:
Я буду меньше выпускать глав т.к последним дни учебы самые важные.