Я смеюсь, чтобы не заплакать

NC-21
В процессе
314
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 67 181 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
314 Нравится 88 Отзывы 220 В сборник

Часть 28: Свобода сразу за углом

Настройки
      Ну, допустим, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?              Человеческие таланты способны дремать в неведении до тех пор, пока судьба не вынудит их обладателя действовать.       Первое, что он чувствует - невыносимая боль в плече. А открыв глаза, и осознавая произошедшее, на него градом сваливается целый спектр различных эмоций. К сожалению, только плохих.       - Идиот! - сквозь зубы, злобно бросает в пустоту Тэхен.       Теперь он сидит в той же клетке и на той же цепи, что и парень, которому он помог убежать.       - Надеюсь, он более удачлив, чем я. - саркастично продолжает Тэ.       Мыслей в голове слишком много. Из-за того, что последние события развивались так стремительно быстро, омега не успел их проанализировать. Но сейчас, кажется, у него на это достаточно времени.       - Надо уложить все в голове. Нельзя впадать в истерику. Холодная голова, горячее сердце. Давай, Тэ! Сейчас не время. Поплачешь потом - раскачиваясь, будто в транса, твердит себе парень.       - Начнем сначала! Да, все по полочкам. Первое, мой отец знаком с преступником.... - невесело усмехается омега.       - Не просто знаком... А тесно связан... И, по-видимому, много лет... Слишком много влиятельных людей знакомы с преступником... Связаны с ним... Боже... - качает головой Ким.       - Куда я влез? Да ещё и никому не сказав? Действительно, sooner than you think... Так близко... Все они, буквально под носом... Вот поэтому ему удавалось так долго скрываться?! Уходить от наказания, от правосудия и следствия! Это ведь чисто своя созданная империя.... Империя, где он Император... Вернее даже Бог... - в ужасе шепчет омега.       - Папа! Папочка!.... - перескакивает на другую мысль, роняя слезы на грязный пол.       - Я...я думал, что потерял тебя... А ты... - всхлипывает Тэхен, забыв свою установку: "холодная голова, горячее сердце".       - Мой отец такой же монстр, как и Жнец.... Джин... Ким Сокджин - Жнец... - всплывают кадры открывшейся ему правды.       - Он хотел выдать меня за чудовище... Уверял, что я полюблю его.... - от этих мыслей перед внутренним взором омеги сейчас стоит Чонгук, укоризненно тряся пальцем.       - Я знаю... Знаю... Я ошибся, я поступил неправильно... Я... Я просто запаниковал, Гук.... Я просто... Не успел принять тот факт, что мы истинные - в раскаяние бормочет Ким.       - Вот что значило твое вечное и неизменное: "Это мероприятие не для омег"... Если бы я, дурак, только знал... - горько усмехается омега.       - Спасибо. Спасибо, отец, что не брал меня сюда раньше... И простите все вы, что я не попытался докопаться до правды раньше... Если бы я только.... Если бы... - горькие слезы продолжают срываться с красивого лица.       - Папа жив! Папочка жив! - вдруг доходит до сознания Тэхена.       - Я его спасу! Мне нужно его спасти!       Ким так уходит в себя, свои размышления и переживания, что не замечает и не слышит ничего вокруг. Так он пропускает звук шагов. И поэтому сейчас резко вздрагивает от лязга неожиданно открывшейся двери.       - Ну, привет, муженёк... - звучит довольно.       Тэхен весь застывает, спотыкается о мысль, что до этого обдумывал, и смотрит во все глаза. Он не был готов к этой встрече. На самом деле, он даже не успел подумать, что к нему рано или поздно кто-то придет. На анализ полной ситуации снова не хватило времени.       - Не думал, что мы так скоро увидимся, и тем более, так быстро сблизимся. Но что есть, то есть... - расхаживает по камере Джин.       - Ах, да! Твой отец передает тебе привет. Знаешь ли, я был на него очень зол.... Все таки ты устроил такое шоу... Тебе почти удалось испортить мой званый ужин... Но хорошо, что все обошлось... Но твоему отцу все равно пришлось за все это заплатить... - воодушевленно рассказывает Жнец.       - Что? - еле выдавливая слова, молвит омега.       - О! Тебе интересно?! Знаешь, что ему пришлось сделать, чтобы искупить принесённые тобой неудобства? - с интересом заглядывает ему в глаза альфа.       - Что твой отец сделал, заглаживая вину передо мной за своего непутёвого сына?- Джин довольно тянет губы в улыбке, больше похожей на оскал.       - Я заставил его убить твоего папу....       - НЕТ! НЕЕЕЕТ! - заходится в крике Тэхен.       - Думаю, теперь ему осталось не так долго... Если, конечно, их истинность настоящая.... - продолжает, посмеиваясь, как ни в чем не бывало, альфа.       Ким заходится в истерике. Он только вновь обрёл папу... И тут же его потерял.... Это ощущается больнее, чем тогда, когда ему сообщили о катастрофе.       - Ну... Ну... Мой вишневый мальчик.... Не плачь... - Жнец подходит вплотную, смахивая с его щек слезы.       - Не прикасайся! Не трогай меня! - рычит Тэ, дергаясь, из-за чего Джин начинает хохотать.       - На сегодня тебя не будут трогать, милый. Будь паинькой, а то папочка тебя накажет - снисходительно заканчивает Сокджин, покидая камеру.       - Ненавижу! Грёбаный ублюдок! Ненавижу! - ударяется о закрытую дверь.       

***

             Юнги который день не находит себе места. Он больше не чувствует его. Он потерял связь. Ему больше не сниться пустыня... Мин не знает, что ему делать, что ему думать.       - Значит ли это, что его больше нет в живых? Но если это так, почему все ещё жив я? А если он всё ещё жив, то почему нет больше снов? - сплошные риторические вопросы....       - Я должен тебя найти!       - Я должен тебя спасти! - и так по кругу, омега вбивает эти слова на подкорку своего сознания.       Но дальше слов и метаний ничего не двигается. Нет никаких зацепок, подсказок. Нигде не всплывает вспомогательное окошко, никакая Даша-путешественница не говорит правильный ответ. Ничего. Пусто. Никаких идей, как его найти или хотя бы узнать кто он.       Чонгук тоже ничего толком не выяснил. Да и сам ходит какой-то сам не свой, весь на нервах...       - Я не сумасшедший... - он знает, так себе оправдание, но это немного помогает.       Юнги просто устал от не покидающей его тревоги, от бессилия в сложившейся ситуации. Ему нужен смыл... Путь, направление... Хоть что-то... Чтобы не сидеть на месте...       В конце концов, то, от чего ты так усиленно бежишь всю жизнь, отнекиваясь и открещиваясь, все равно тебя настигнет, не так ли?       Мин устал бежать. Даже не так, судьба вынудила его остановиться. Возможно самое время?... Самое время остановится и принять неизбежное?       Именно к этим выводам он пришел спустя 5 дней своих метаний. Остановится. Да, остановится и принять свой дар, свою способность. Перестать списывать это на случай.       Чтобы воплотить это в жизнь, он тратит целый день, изучая различные сайты с сомнительной информацией про сверхспособности, обряды, гадания и тд.       - Я не сумасшедший. Я делаю это, чтобы его спасти - в очередной раз успокаивает себя омега.       Эта фраза звучала всякий раз, как он пробовал очередной мега совет из интернета.       Сейчас Юнги собирается последовать последнему из составленного им списка. Да, верно вы все поняли, он попробовал уже не один способ. Решил, что все средства хороши. Никто не знает, который из них сработает, верно?       Так вот, Мин, какой абсурд, читал всякие заклинания, капал воском на кожу, воду... Тыкал иголкой в палец... Шептал заговоры на все ту же воду, а потом ее пил... Даже на кладбище сходил...       Вот на что толкает любовь? Но пока результатов нет. Связь с ним Юнги все также не чувствует, и сны не снятся.       Последним в списке идёт ритуал осознанного сна при помощи медитации.       Именно поэтому омега сейчас здесь. Расставляет свечи, ароматические палочки, подключает телефон к колонке, чтобы включить специальную запись, что погрузит его в бессознательное, где Мин должен будет найти свой дар и принять его.       Только вот Юнги не знает, как он должен будет искать то, что в глаза не видел, и тем более, как он должен будет его забрать и присвоить себе. Но это мелочи.... Так уверяют люди в комментариях. Как они пишут, ты сам все поймёшь, когда окажешься там. Юнги слабо этому верит, но внушает себе эту мысль. Если не поверить, ничего не выйдет, пишут те же комментаторы.       - Готово... Ладно... Мысли материальны... Мне нужен мой дар, чтобы спасти моего истинного. Это самый весомый аргумент, чтобы поверить! - серьезно настроенный омега ложиться в кровать, включая запись на телефоне.       - Делаем глубокий вдох и на счёт раз медленно выдыхаем... - голос из колонок звучит размеренно и успокаивающе.       Юнги лежит, вслушиваясь в монотонную речь, выполняя все сказанные в динамиках действия.              

***

             Юнги стоит посреди богато украшенного холла, главным достижением которого является спиральная инкрустированная алмазной крошкой лестница, уводящая тебя куда-то к небесам.       - Фига се... – все, что может вымолвить Мин, открыв рот от удивления.       Ему никогда не доводилось бывать в подобных местах. Здесь он ощущает себя маленьким, грязным и не достойным этого места. Величие помещения давит на него, заставляя горбиться, в попытке спрятаться и уменьшится.       Юнги вертит головой по сторонам, пытаясь понять, где он, и что здесь делает. Кругом благословенная тишина. Он делает пару неуверенных шагов. Как вдруг его сбивает с ног пронесшаяся мимо фигура.       - Какого?!... - чертыхается омега.       Мин, удивленный таким поступком, срывается вслед уходящему, застигая того уже у массивных дубовых дверей.       - Эй! - возмущённо восклицает Юнги, но спотыкается на полуслове.       Парень, что стоит перед ним, ему определенно знаком. Красные огненные волосы, как их можно забыть?       Юнги видит, как он переступает порог, заходя в кабинет, заставленный стеллажами с книгами. Мин спешит за ним.       - Что происходит? - обращается он к парню.       Ему не отвечают, отчаянно что-то ища на огромном письменном столе из черного дерева.       - Я сплю, да? - вдруг осеняет Юнги.       - Эта штука с медитацией сработала?       - Есть! Нашел! Вот она! - восклицает парень.       Мин переводит внимание на него, замечая что-то в его руках. - Sooner than you think... - каким-то загробным голосом читает красноволосый.       - Ближе, чем ты думаешь... - вторит ему Юнги.       - И что это значит? - следом озадаченно.       И пока Мин размышляет над смыслом фразы, парень снова срывается с места. Юнги еле успевает отскочить с его пути, чудом избежав столкновение, и снова следует по его пятам.       Так они минуют спиральную лестницу, оказываясь на втором этаже, делают пару поворотов и влетают в спальню.       Парень устраивается за столом и начинает проделывать с карточкой, что до этого держал в руках, какие-то манипуляции. Юнги не понимает, что происходит, но продолжает стоять и смотреть. Ему нужно, как-то понять, где его дар, как его принять, как его вернуть себе.       Тем временем, снова за раздумьями, Мин пропускает момент, когда парень начинает биться в истерики, пуская слезы.       - Да что с тобой, черт возьми?! - выругивается Юнги, окончательно запутавшись в этом сне или видении.       Но только он хочет приблизиться к тому парню, как уши его закладывает от ужасного грохота. Мебель начинает дребезжать, падают статуэтки, разбиваясь. Пространство захватывает сильнейший порыв воздуха с мокрыми каплями дождя, поднимая все, закручивая в водоворот. Этот безумный вихрь крутит его, перемешивая с мебелью, одеждой, ветками и палками. Тут и там вспыхивает молния и гремит гром. Смерч засасывает в себя все пространство. Тот парень проносится рядом, исчезая. Юнги истошно кричит.              

***

             Поворот направо и Мин натыкается на очередную страшно изуродованную куклу. Вроде пора бы привыкнуть, но нет, Юнги каждый раз дёргается.       Сколько он тут ходит, он не помнит. Так же как не помнит, как тут оказался, после того жуткого смерча.       Просто очнулся тут. Если бы его спросили, где это "тут"? Омега бы истерично засмеялся. Ему тоже хочется знать, где находится это "тут".       "Тут" - это бесконечный лабиринт с множеством нескончаемых поворотов, тупиков и этих отвратительных кукол, которые стоят в таких позах, будто, живые, будто, отвернись от них, и они шевельнутся, или, что самое страшное, нападут на тебя. И поверьте, им есть, чем вас убить, у многих из них в руках настоящие ножи. Первое время, омега боялся поворачиваться к ним спиной, мало ли.       Так он ходит уже продолжительное время, за которое успел, и посидеть, и развернуться и пойти назад, а потом обратно вперёд, пока окончательно не заплутал, уже не задумываясь о следующем повороте. Но выхода так и не видно, лишь очередная развилка, очередной поворот.       - Ну и куда?! - в пустоту раздражённо говорит омега.       - Это бессмысленно! Я будто хожу по кругу! - обречённо бросает он.       - Здесь Я должен найти свой дар? Среди этих кукол?       - Дар... Как он сука выглядит то? Или как должен выглядеть, будь он чем-то материальным... Или...       - Бинго! Нужно понять, как его представляю я. Если пойму, то буду знать, что ищу. Может, поэтому я просто хожу здесь бесцельно. У меня нет образа, нет представления. А как можно искать то, не знаю что?! - воодушевленно тараторит Мин.       - Дар.... - задумчиво тянет он.       - Это ведь как победа? Тогда кубок? Приз? Логично.... Но не то....       - ДАР.... - повторяет Юнги, пытаясь что-то ощутить.       На мгновение в его голове мелькает картинка: теплые морщинистые женские руки с необычным кольцом гладят его правую лопатку, тихо шепча: "отдаю".       - Отдаю? Отдаю... – Мин непонимающе чешет затылок.       - Стоп! Лопатка?! Правая лопатка! У меня там родимое пятно. Мама ещё в детстве говорила: "поцелованный Богом" - Юнги неосознанно тянется к тому самому месту.       - Если эта женщина когда-то касалась меня с такими словами, значит, дар я получил от нее?       - Может мне нужно искать ее? Чтобы стать единым с моим даром... Чтобы его принять... - размышляет омега, потирая лопатку.       - Но тут одни куклы! Никого живого! Сколько я тут хожу мне никто не встретился. Даже тот парень, истинный Гука, куда-то пропал...       - Куклы... Сраные куклы... А что если... - Мин подрывается на ноги.       - Да! Да! Точно. Я гений. Просто гений, Мин Юнги! Я уверен, что я прав. Мне нужно найти куклу с таким же кольцом. Это будет она. Дар в кольце, я уверен. Если я заберу кольцо, приму дар полностью, и смогу спасти своего истинного.       Юнги снова блуждает по лабиринту, все также вздрагивая и опасаясь жутких кукол. Поворот за поворотом, тупик за тупиком. Он блуждает в этой бесконечности дорог, но уже не бесцельно, уже не бессмысленно. Он знает, что ищет.       Очередной поворот, очередная жуткая кукла, стоящая лицом к стене, будто играет в прятки с кем-то.       - Жуть... - передёргивает плечами Мин, обходя ее стороной по касательной. Но тут же натыкается взглядом на другую. Она стоит наполовину в кустарнике, протягивая руки в его сторону, один глаз отсутствует.       - У меня теперь определенно фобия на кукол. - усмехается омега, шагая мимо.       Но прежде, чем повернуть в очередной проход, он оборачивается, будто примагниченный к той самой кукле, и его глаза цепляются за кольцо, то самое кольцо.       - Не может быть... - открывает он рот от удивления.       - Так... Так что там я должен сделать? Одеть его на себя? Просто снять с нее и одеть на себя... Просто... - Мин стоит перед куклой в нерешительности, боясь, что она сейчас, как назло, начнет шевелиться.       - Ладно, будь, что будет! Я же все-таки именно ради этого все и затеял! - Юнги медленно и аккуратно снимает с ее пальца кольцо, а потом, не давая себе времени на раздумья, быстро одевает на себя.       Как только кольцо оказывается на его пальце, его охватывает так много эмоций и кадров из чужой жизни. Сквозь него будто проходит вся эта чужая жизнь. Радость, разочарование, обида, злость, страсть, желание, удовольствие, покой. Все, разом, в одну секунду. Так что Мин еле стоит на ногах, его разрывает на части от этих сильных эмоций, и он теряет сознание.              

***

      Юнги открывает глаза от резкого удара по лицу.       - Эй! Эй! Очнись!       - Эй! Ты меня слышишь? Можешь идти? - теребит его кто-то.       Юнги еле разлепляет глаза. Его тело кажется таким тяжёлым, каждое движение таким болезненным.       - Ну же! Давай! - его тормошат сильнее, и он, наконец-то, может сконцентрировать взгляд.       Перед ним снова парень с огненными волосами, его лицо заплаканное и бледное, выражает особое беспокойство, граничащее с паникой.       - Есть! Да! Да! Эй! Парень! Давай! Давай! Надо отсюда валить! Ну же! - продолжает дергать его парень.       Первая мысль, что проносится в голове Юнги и вызывает в нем всплеск радости, в этом сне или видении, этот парень может его видеть, не просто видеть, но и разговаривать с ним.       - Прогресс прям... Так теперь работает мой дар? Или это не сон? А я на самом деле отключился в номере той гостиницы, а этот там случайно оказался?       Но только Юнги мысленно задаётся этими вопросами, как у него рябит перед глазами и картинка меняется. Теперь он видит все будто со стороны.       Какое-то подвальное помещение, везде грязь и сырость. А на цепи, в середине этой комнаты, его истинный. Весь в крови и блевотине, избитый и раненый. И это его усиленно теребит истинный Чонгука. Но состояние его любимого оставляет желать лучшего. Он лишь на пару секунд открывает глаза, измученно смотрит мутным взглядом в глаза парня, и вновь проваливается в пустоту. До Юнги доходит, что тот парень пытается спасти его истинного, но он не хочет приходить в себя.       - Нет! Нет! Не смей сдаваться! Ты должен открыть глаза! Ты должен встать и бороться! - рычит злобно Мин, двигаясь к нему.       В порыве он хватает его за запястье, в попытке тоже привести его в чувство.       Как только его рука достигает кожи, его собственное запястье вспыхивает огнем, а его истинный открывает глаза, срываясь с места и набрасываясь на человека в маске свиньи.       Юнги шарахается к стене, события закручиваются в стремительный водоворот.       Мин видит, как из рук истинного Гука выбивают пистолет. И уже этот пистолет направлен на его человека. Юнги бросается вперёд, закрывая собой любимого. Слышится выстрел. Юнги не дышит. Из ступора его выводит хриплое истошное:       - БЕГИ!       Он оборачивается через плечо, его истинного уже нет. Пуля ушла в стену.       - Красный тент, белый порш, у дыры в заборе. - все также хриплое истошное позади, а потом резкий вой от боли.       Юнги судорожно вертит головой. Парня с красными волосами вырубают ударом пистолета и человек в маске свиньи срывается за его истинным.       - Беги! Пожалуйста, беги! - теперь во все горло кричит Юнги.              

***

             - Откройте глаза! - слышится строгий повторяющий одно и то же голос.       Мин промаргивается. Он в номере отеля. Запись подошла к концу и уже как 5 минут голос на повторе велит открыть глаза.       Как и в своих видениях-снах на Юнги сейчас обрушивается шквал эмоций. От облегчения до набирающего обороты беспокойство, переходящего в панику и истерику.       В его голове крутится мысль: "Он жив. Он убежал. Он смог убежать".       А следом догоняет другая: "А действительно ли ему удалось убежать?"       - Блядство... - нервно трёт глаза омега.       Но вдруг резко замирает, комично открыв широко глаза. На его руке красуется то самое кольцо, что он снял с куклы.       - Я сошел с ума... - слишком спокойно констатирует Юнги, вдруг осознавая, что его это не пугает.       - Он, мать его, убежал! Я должен его найти! Если за ним гонятся, его нужно спасти, его нужно спрятать. Я должен успеть найти его первым! - омега подрывается, стараясь собираться быстрее.       Через 20 минут он уже выходит из такси у подъезда Чонгука.       - Чон, мать его, Чонгук! - уже какую минуту долбиться в дверь Юнги.       - Какого хуя ты орёшь?! - сонно бросает Гук, открывая дверь.       - Просыпайся! - вихрем влетает в его квартиру Мин.       - Да я уже! Спасибо, друг! - злобно бурчит под нос Чонгук, захлопывая за ним дверь.       - Времени нет! Надо найти машину! - сходу припечатывает ему омега.       - То есть это не могло подождать до утра? - иронично уточняет альфа.       - Гук! - раздражённо цедит Юнги.       - Понял! Принял! Надо найти машину! - в сдающимся жесте поднимает руки вверх Чонгук.       - Порш. Белый.       - Булочка, тебе же известно, что в Сеуле таких машин сотни, а в Корее - сотни тысяч?       - Блядь! Ты знаешь этот порш! Он твоего истинного! - все больше заводясь, бросает Мин.       - Что?! - сразу после услышанной фразы Гук весь подбирается.       - Надо найти его машину, Гук! Прямо сейчас! Иначе может быть поздно! - уже на грани истерики требует Юнги.       - Да что, мать твою, происходит?!!! Откуда ты знаешь Тэхена?!!! Как вы познакомились?!!! Откуда знаешь, какая у него машина?!!! - альфа тоже срывается, неосознанно выпуская свои подавляющие феромоны.       - Значит, его зовут Тэхен... - сдавленно шипит омега, задыхаясь.       - Что? - обескуражено проговаривает Гук, ослабляя давление.       - Гук, пожалуйста. У нас нет времени, правда. Прошу, просто поверь мне. Я потом попытаюсь тебе все объяснить и рассказать. Но сейчас надо найти машину - умоляюще смотрит на него Юнги.       Повисает тишина.       - Жду подробнейших объяснений, когда это все закончится. И ты от меня не уйдешь, пока не ответишь на все мои вопросы - бросает Гук, уже набирая чей-то номер.       - Мне нужно пробить машину. Найти её прямо сейчас. Да, я знаю, что на улице 2 часа ночи. Мне нужна информация, где она последний раз засветилась на камерах - даёт указания в трубку альфа.       - Пиши. Белый порш. Номера TH1995V. Жду.       Юнги нервно наворачивает круги вокруг Гука, кусая губы от волнения.       - Главный выезд с города со стороны Кванджу - повторяет Чонгук за говорившим в телефонной трубке.       Мин сразу же срывается к двери, альфа ловит его уже на выходе из подъезда.       - Стой! Да куда же ты?! Ну, куда ты собрался?! Пешком бежать?! Или ждать такси?! Пошли в машину! - тянет его Чонгук.       Они уже через 10 минут мчат по главной дороге на выезд из города. Юнги нервничает, так как думает, что они должны были уже пересечься. Это единственная дорога. Ему больше некуда было бы ехать. Но пока никого.       - Вон! Вон там! - резко кричит Мин.       Его отбрасывает к стеклу, когда Чонгук резко выкручивает руль, разворачивая машину на 180 градусов. В темном проулке, что прилегает к одному из многоэтажных домов, и ведёт в тупик к мусорным бакам, стоит порш Тэхена.       Не успевает машина полностью затормозить, как омега выскакивает, со всех ног несясь к темному проулку.       - Эй! Эй! Ты...ты жив?! Ты убежал?! – задыхаясь, валится Юнги на колене перед парнем, что сидит на асфальте, прислоняясь к машине.       - Кто это? - следом за ним добегает Гук.       - Помоги мне! Гук, ну же помоги его поднять! Нужно его отсюда увезти! Скорее!       Они оперативно хватают его за ноги и подмышки и вместе укладывают в машину, тут же срываясь с места.       - Ты хоть блядь что-нибудь объяснишь?! - взрывается Чонгук.       - Кто этот парень? Что он делал в машине Тэхена?! Где м…       - Он мой истинный - перебивает поток его вопросов Мин.       - Что?! - поворачивается в его сторону Гук, таращась на него во все глаза.       - Да. Он мой истинный. Он тот, кто мне снился. Кто был на моей вечеринке в честь дня рождения. Тот, кого я попросил вас с Хоби найти...       - Пиздец... - выдыхает альфа.       - Пиздец... - соглашается с ним омега.       - Почему он был на машине Тэ? Где он сам?       Юнги прикрывает глаза, собираясь с силами.       - Он у него... - звучит обречённое.       - У кого "у него"? - непонимающе спрашивает Чонгук.       - У Жнеца - звучит хрипло с заднего сидения.       
Примечания:
314 Нравится 88 Отзывы 220 В сборник
Отзывы (2)