Первые споры и разногласия
11 мая 2021 г., 13:35
На работе не произошло ничего не обычного разве, что посетители попугивались низкого басса Рувузвата (мы готовили быстрое питание).
После 18:00 вечера мы поехали домой мы были жутко уставшими по пути домой я увидела как он уснул…
Сарв-класс мне теперь тащить этого принца
Затащив его в дом я уложила его спать в кровать для
походов.Почувствовав слабость в ногах я легла в его кровать он спал как уставшая щеночек (это было даже мило).
Проснулись мы в 7:00 столкнувшись лбами прямо в кровате
Рув-что ты…
Сарв-я устала ну надеюсь ты понимаеш
Рув-(какой милый румянец) вышло неловко предлагаю позавтракать
Сарв-(думаю он прав) пожалуй остались только хлопья
Рув-окей"выдыхает»
Рув-я хотел облегчится
Сарв-ну иди зачем ты мне об этом говориш
Рув-просто так
Сарв-"поднимает бровь»
Рув-я пошел
Пойдя на кухню я высыпала хлопьев в две тарелки молока осталась молока на одну тарелку.Я оставила себе тарелку без молока.Тем временем Рувузват сел за стол.
Рув-"смотрит на тарелке и меняет их»
Сарв-Для чего ты это сделал
Рув-спасибо за гостепреимство, но это уже становится просто смешно
Пояснение благодаря её телу она не может отравится и может спокойно жевать твердую еду.На основе этого она пыталась забрать миску без молока.Получилось следующее Рувузват ушел с миской без молокав туалет.Тем времен Сарв оттирала расплекавшиеся молоко из миски в ходе спора.
Они поехали в машине на работу, заговорить никто не смог дуясь на второго.
Конец рабочего дня в машине
Сарв-чтож давай замянем конфликт
Рув-непротив
Сарв-так забыли?
Рув-ага
После этого случалась много таких споров о туалетной бумаге (какой стороной вешать), о котах и собаках и о другом, но это уже другая история.