Глазами Рувузвата
11 мая 2021 г., 14:13
Рув-(изначально я думал эта монахиня сумашедшая добрячка, со временем я понел что она просто хороший человек.Когда она привела меня в свою лачугу я не заметил одного.Что дом был наполнен довольно бедно ни картин просто обои.Из мебели только её кровать поэтому она дала мне раскладную кровать по виду мне казалось ветхой, а потому я боялся что она не выдердит моего веса.Кровать держалась, но спать было не удобно.Особо поразило такое малое количество еды поэтому я хотел сьехать как можно быстрее.Но
Толи доброта толи бесскорыстие покарило меня тем более, что в этой стране нет моих родственников, что уж говорить о друзьях.Я думаю остатся точнее хочу остатся.