------------
Следующим утром Джисон обрадовал Хёнджина своим появлением на завтраке. Ложка с хлопьями зависла во рту у старшего, когда он увидел перед собой сонного друга. Тот потирал глаз, зевая. Он слегка нахмурился, но вздохнул и медленно сел за стол. — Доброе утро, — услышал Хван и кивнул, так как рот был забит едой. — Я… решил позавтракать вместе с тобой. — Ты пойдёшь в универ сегодня? — поинтересовался Хёнджин, проглотив завтрак. Хан покачал головой с немного испуганным взглядом. После этого он тоже быстренько насыпал хлопья в тарелку и залил их молоком. После сел напротив старшего и взял в рот первую ложку. — Приятного аппетита, белка.------------
Уже час, как Хёнджин ушёл на учёбу, а Джисон сидит в гостиной и думает, как ещё можно проложить дорогу к «излечению». Осмотрев квартиру, он заметил, какой беспорядок царил в доме. В голове что-то щёлкнуло, и вот парень умчался в ванную за шваброй и тряпками. Теперь есть занятие на ближайшие несколько часов, и соседа обрадовать можно, и от мыслей отвлечься. Ками бегала вместе с Ханом, весело лая и подгоняя парня.------------
Уборка завершена, на часах 15:29. Блондин с гордостью оглядывал фронт проделанной работы. Всё сияло чистотой, и он гордился этим. Теперь же пора была наконец прочитать все уведомления на телефоне. Ох, будет непросто, ведь Джисон запрятал его в столе и не вытаскивал эти два месяца, боясь читать сообщения и отвечать на звонки. Парень прошёл в свою комнату и взглянул на рабочее место. Там он тоже уже убрался, поэтому предварительно подготовленный телефон лежал на поверхности стола. Он взял его в руки и включил. Последовала загрузка, а затем… — АЭ?! — Джисон чуть не уронил телефон от внезапной вибрации. Тот не переставал вибрировать, а на экране высвечивались всё новые сообщения и звонки. Вот, промелькнули уведомления с сентября… Ого, а ему много кто писал. Хан уже вернулся в гостиную и уселся на диване, дожидаясь конца этой симфонии. Спустя несколько минут мобильный наконец успокоился, и парень вновь взял его в руки. Сперва он открыл «Недавние звонки». Очень много пропущенных от его друзей. Парочка звонков Чанбина… Один звонок Минхо… После блондин зашёл в инстаграм. Очень много обновлений, очень много сообщений в директе. Феликс, Феликс, Сынмин, Феликс, Хёнджин с сентября даже… Опять же Чанбин и Минхо. Последним сообщением второго было «надеюсь, я понятн…». Дальше видно не было. Из любопытства Джисон открыл диалог: lee.youknow.min: джисон, я понимаю, что ты навряд ли это прочитаешь lee.youknow.min: но я хотел бы рассказать свою позицию в этом… недоразумении lee.youknow.min: называй, как хочешь lee.youknow.min: в первый раз, когда я поймал ками, мы встретились взглядом, и я влюбился тогда в твои глаза. я был влюблён в тебя уже тогда, потому что эти звёзды в них… lee.youknow.min: их было около трёх тысяч, я уверен lee.youknow.min: во вторую нашу встречу я сразу тебя узнал по глазам, сильно смутился и удивился твоим появлением, поэтому задал такой неуместный вопрос. прости меня, я правда не хотел тебя напугать lee.youknow.min: я начал за тобой следить, каждый раз вылавливал тебя в толпе на набережной… это ужасно, знаю, но я не мог ничего с собой поделать. я был слишком влюблён в тот силуэт мальчика с горящими глазами. но я правда ничего большего не желал. lee.youknow.min: и тогда я разрывался между тобой, Хан Джисоном, с которым вижусь каждый день, и тем парнем, кого так смутил. я влюбился в тебя дважды, и это правда был трудный выбор. я прыгал от счастья, когда узнал, что вы это один человек, правда! но увидел тебя на набережной тогда, целующимся с Нагилем, и знаешь, моё сердце разбилось в тот же миг. прости, что грубил тебе тем вечером lee.youknow.min: я следил за тобой, потому что понимал — ты не захочешь общаться со мной после ситуации с ключами lee.youknow.min: и я понимаю, насколько это было глупым действием, мне очень стыдно за прошлого себя lee.youknow.min: ты просто солнце моей жизни lee.youknow.min: чёрт, это не в тему, прости lee.youknow.min: я просто хотел объяснить тебе своё поведение, чтобы ты не убивался из-за этого так сильно… знаю, что это бесполезно, но меня буквально съедает чувство вины каждый день lee.youknow.min: я уже упрашивал Хёнджина устроить нам встречу и объяснить тебе лично, но он обрисовал твой образ жизни сейчас, поэтому я побоялся идти lee.youknow.min: надеюсь, с тобой всё в порядке хотя бы в физическом плане, и что твои засосы уже прошли и не доставляют дискомфорта lee.youknow.min: прости, что так много настрочил тебе, я просто хочу выговориться. хочу знать, что с тобой всё в порядке lee.youknow.min: потому что всё ещё люблю тебя, джисон~и Парень продолжал листать присланные сообщения, не в силах оторвать взгляда от строчек. В его глазах уже давно стояли слёзы. Последующие сообщения продолжали содержать в себе объяснение причины сталкинга, даже причины, почему Чанбин ничего не говорил. Позже Хан прочитал и сообщения Со, да и остальных ребят. Все они извинялись, спрашивали, всё ли в порядке с ним. Даже Сора каким-то образом нашла аккаунт блондина и написала ему с новостью о том, что Нагиля посадили. Девушка наконец решилась рассказать матери о похождениях её старшего брата, и, о, как иронично, та работает начальником полиции. Вскрылись и предыдущие преступления Нагиля, поэтому присутствие Джисона в суде даже не понадобилось. Сора объяснила полиции состояние Хана, поэтому они его пожалели (что странно). На телефон пришли сообщения из двух диалогов. Первый — Хёнджин, он написал в смс и сообщил, что позвонил психологу и записал блондина на сеанс завтра. А второй… Джисон читал по уведомлениям, на всякий случай. lee.youknow.min: хёнджин звонил психологу по поводу тебя и рассказал нам, что ты решился идти дальше lee.youknow.min: ты всё равно не прочитаешь, но я напишу это lee.youknow.min: я очень горжусь тобой, мы все. ты смог пересилить собственные страхи и осознал необходимость помощи со стороны lee.youknow.min: и, если тебе станет легче от этого… я тоже решился и… lee.youknow.min: я могу сдаться с повинной в полицию по поводу сталкинга. сяду в тюрьму, а ты сможешь жить спокойно, потому что оба твоих обидчика находятся далеко lee.youknow.min: даже не так lee.youknow.min: я сегодня же вечером, после учёбы, пойду в полицию с повинной. lee.youknow.min: лучше в психушку сразу… lee.youknow.min: знаю, ты не прочитаешь это, хёнджин рассказал, что ты отключил телефон и не пользуешься им lee.youknow.min: но я попрошу его тебе передать lee.youknow.min: сегодня же сдамся полиции. Хан долго смотрел на пришедшие уведомления. Полиция… Сам… Всем нутром парень кричал: «ДА, ДА, ЭТО ТО, КУДА ТЕБЕ НАДО! ПРОСТО СДАЙСЯ ПОЛИЦИИ И ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ, ПСИХОПАТ!». Но в глубине души что-то противоречило этому. Какое-то чувство, что мешало тем мыслям полностью поселиться в голове. Влюблённость…? Похоже на то. Джисон тоже всё ещё влюблён в Минхо. «Как это вообще возможно?! Стой, если я напишу это сейчас, то в психушку надо мне… СТ…»не надо :you
«Ты официально признан ПОЛНЫМ ИДИОТОМ, Хан Джисон…»