Это началось еще с детства…

NC-17
В процессе
63
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 231 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Глава 5.

Настройки
Примечания:
С приходом осени, началась серость и грязь в Санкт-Петербурге. Дожди шли днями, иногда неделями, заставляя менять улыбки на лицах на обычную гримасу, в которой читалось недовольство погодой. Белые кеды моментально становились серыми (вау,кто мог подумать), чем расстраивали Мию. Бывало что она проводила линию своей жизни с этими "чёрными" кедами, особенно когда ей говорили об увольнение. Людям свыше не нравились близкие отношения с Юлией Пчёлкиной. Недавно произошло второе убийство. Ольга Исаева была сожжена в своём же доме. Огненные шрамы покрывали душу белокурой, заставляя покрывать ложью настоящую личность Чумного доктора. Игорь с Юлей который день уже крутились в их квартире, накаляя обстановку. -Я тебе говорю, что это не Разумовский!-уже слегка срываясь на крик, произнёс Гром. -А я говорю, что он! Сходи к нему и проверь, ты ведь тут майор!-Пчелкина недовольно хлопнула дверью своей комнаты. Игорь лишь томно выдохнул, пройдя на кухню. Мия до сих пор стоит в коридоре,наблюдая за семейной драмой. Ей хотелось разреветься, упасть лицом в подушку, мысли покрывали весь разум. Пробежав в свою комнату, она заперлась на замок. Бумажки, записи, письменные принадлежности и какие-то папки выпадали из ящиков, иногда с громким звуком. То что Мия ищет-давно таилось в её шкафчике, только в каком именно? Оранжевая и небольшая пластиковая упаковка, вытянутой формы, с этикеткой "Прописано Бланки М.Л*. Таблетки от...", название было стёрто, будто бы специально, будто бы ножичком или монеткой. Две таблетки и кошмары закончатся, по крайней мере на эту ночь. По крайней мере на пол ночи. Не поможет, она ведь знает. Но верит, что случится. Случится перемена. ** -Мия, добрый день, рада вновь Вас приветствовать в главном офисе социальной сети "Вместе". Вы к Сергею Разумовскому?-произнесла голограмма на экране. -Добрый, да.-девушка слегка улыбнулась. -Проходите, я передам Сергею, что Вы пришли. -Не стоит.-белокурая прошла к лифтам. Этаж за этажом, стеклянный лифт мчался, так будто ещё-ещё немного и он вылетит из здания. Цифры менялись одна за другой. 22, 23, 24,25... Этаж жилого помещения достигнут. Миновав коридор, осталось открыть стеклянные двери. Это будет трудным решением, а главное, финальным между её кошмарами и реальностью. -Марго предупредила.-только распахнулась дверь, произнёс парень. Он поднял голову от кипы бумаг, что были разбросаны по его рабочему столу. -И тебе привет.-недовольно произнесла девушка, слегка пройдя. -Что-то хотела?-его зрачки стали желтыми. -Поговорить.-шепот. Вновь шёпот, когда стоило бы кричать. Стоило бы кричать. Но не выходит. Весь крик был потрачен на птицу во снах. Весь крик был потрачен на истерики. Весь крик был просто исчерпан. -О чём именно, Мия?-его голос стал серьёзнее, будто он знал тему разговора. -О Птице. О твоей второй личности.-она мимолетно глянула на него. Шаги рыжеволосого раздались эхом по кабинету. -О моей второй личности? Ты серьёзно думаешь, что я не один?-он усмехнулся, подойдя к девушки ближе. -Да, я точно это знаю.-Бланки посмотрела в его желтые глаза. Где-то там, в глубине зрачка, был виден тот парнишка, который боится всего что делает его вторая личность. -Ты пытаешься убедить себя, что не одна его видишь. Не получится.-он взял в свою ладонь её подбородок, пододвигая к себе ближе.-даже не старайся.-он прошептал ей в губы. ** -Вау, Разумовский, я удивлён. В твоей квартире наконец-то девушка.-брюнет осмотрел диван, на котором разместилась вчерашней ночью девушка. -Это Мия, ей вчера стало плохо, решил оставить на ночь здесь.-Сергей всё-так же не отрывался от бумаг, казалось что он просидел так всю ночь. -Сегодня открытие "Золотого дракона", ты пойдёшь?-Волков застегнул последнюю запонку на пиджаке. -Думаю да. Если тебе не сложно, проводи даму до лифта, у меня куча работы.-Разумовский кивнул в сторону Мии. Она послушно встала с дивана, пройдясь вместе с брюнетом до лифта. -Что у тебя с ним?-он будто прорычал этот вопрос, недовольный её присутствием. Но вопрос улетел в воздух. Трудно ответить, когда единственное помнишь, как полуголая сидела на его рабочем столе. Как его руки дрожали и пытались расстегнуть застежку бюстгальтера. Трудно ответить, когда помнишь как отдалась сначала парню с голубыми глазами, а после увидела птицу с его желтыми, цвета солнца, зрачками. Трудно ответить, когда утром тебя выгнали за дверь, даже не поговорив с тобой. Трудно ответить, когда ты медленно влюбляешься в этого человека. Трудно ответить, когда не знаешь, что происходит с тобой.
63 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)