***
— Эй, — шёпотом, — ты почему ещё спишь? — Минхо тихонько убирает с лица младшего растрепавшиеся волосы. — Соня, просыпайся, уже вечер. Во сколько ты лёг спать? Ли поднимается с колен, берёт со стула плед и идёт обратно к Хану, ложится рядом и накрывает их обоих. Минхо кладёт руку на талию и тянет на себя Джисона, крепко обнимая со спины. Второй начинает шевелиться и мычать, слегка потягиваясь. — Ты же уже не спишь, вставай, — мягко говорит почти в самое ухо, — иначе мне придётся отнести тебя к себе так, потому что я не хочу сегодня познакомиться с твоими родителями. — Как давно ты пришёл? — чуть с хрипотцой в голосе интересуется Хан. — Только что. Почему ты до сих пор спал? Я же сказал тебе меньше играть ночами, здоровье всё испортишь. — Я не играл ночью! — возмущается. — Я проснулся рано утром, ещё мама с папой дома были, позавтракал, а потом драил весь дом. Я три часа убирался! После помылся, лёг ждать тебя, ну и уснул, — Джисон лежит также, только повернув голову, чтобы видеть лицо старшего. — Ну, ладно. А почему тогда, ответь мне на вопрос, ты не закрылся, хотя сто процентов ты собирался уснуть? — Минхо чуть сердито выгибает бровь. — Ну, я ждал тебя, поэтому и не закрывался. И прекрати возмущаться, или я вообще не пойду никуда, ещё выслушивать сидеть тебя! — Хан, наконец, переворачивается на другой бок, но не отлипая, также находясь в объятиях. — Я тебя просто унесу и всё. Время, кстати, почти шесть уже. Не хочешь встать и собраться? Джисон молча садится и не двигается ещё минуты две. После встает, достаёт рюкзак из шкафа и начинает перебирать вещи, некоторые из которых складывает в рюкзак. Потом берёт одежду, отложенную в сторону, и надевает одну за другой. Минхо же продолжает лежать на кровати, наблюдая за действиями младшего. — Почему ты так медленно всё делаешь? — с улыбкой на лице спрашивает Ли. — А почему ты продолжаешь так нагло на меня пялиться? — как бы передразнивает, но серьёзно спрашивает в ответ. — Я первый спросил! И давай действительно чуть-чуть побыстрее. Вот как ты спать ночью собираешься, а? — А может, я и не собираюсь спать? — хитро улыбается. — Может, я специально? Может, я придумал что-то получше сна. Я ведь действительно подготовил кое-что для тебя. Ты половину ночи будешь кричать, а после всё равно не сможешь заснуть! Как тебе такая идея, а? Тебе бы тоже не мешало выспаться перед этим! — Джисон подходит вплотную к кровати и, не отрываясь, смотрит прямо в глаза напротив, всё также улыбаясь. — О чём ты? — немного взволнованно уточняет Минхо. — Потом, всё узнаешь потом! — отмахивается. Хан отворачивается и отходит. — Я собрался, можем идти, — как ни в чём не бывало меняет тему. Парни выходят от Хана и направляются прямиком к Минхо. Идут медленно, прогулочным шагом, по пути заходя в пару магазинов, потому что Минхо: «Я хочу мо-ро-же-ное! …Я уже так давно его не ел… Три дня — это вообще-то давно! ….Нет, пошли в другой магазин, я не хочу клубничное, я хочу вишневое! И чтобы белое с розовым было!». Практически дойдя до дома старшего, Джисон обращает внимание на вывеску, которая информирует, что рядом пляж. — Может сходим туда? — кивает он на стенд. — Нет уж, спасибо! Мало ли что ты ещё решишь выкинуть в этот раз. Больше я с тобой туда не пойду, ну или, по крайней мере, пока не отойду от прошлого раза! — А что такого произошло в прошлый раз? — наигранно не понимает и улыбается. — Да, правда, что? — возмущается Минхо. FLASHBACK START: — Хён, я тебе нравлюсь? — Что? — Минхо поперхнулся воздухом. — Ну, типо, вот ты со мной общаешься. Тебе как вообще, норм? — Джисон садится, скидывая с себя покрывало. — Я, например, от тебя просто без ума. У меня есть довольно много разных друзей, как девушек, так и парней, с разными характерами и тому подобное. Но ты, ты какой-то особенный для меня… Хоть мы знакомы не так долго, но ты стал для меня дороже любого из моих знакомых. Думаю, мне было бы обидно лишиться тебя. Не знаю как ты, но я вполне смог бы назвать тебя своим соулмейтом. — А, ты в этом смысле, — Ли облегченно выдыхает. — Я бы тоже назвал тебя своей родственной душой. Знаешь, Чан, Хёнджин и остальные — они мои друзья, лучшие друзья. Но ты, наверное, нечто большее, за время нашего общения ты как будто стал частичкой меня. Мне кажется, это немного странно, но оно так и есть! — Минхо тоже поднялся, и парни потихоньку начали собираться по домам. — О, я тебя прекрасно понимаю. Но о чём ты подумал изначально? — старший смущенно отводит взгляд. — Ну, ты и извращенец, конечно! Как ты мне можешь понравиться в таком плане? — Ничего, что ты только что втирал мне, как ты, буквально, жить без меня не сможешь?! — Минхо возмущается и легонько бьёт Хана полотенцем по плечу. — И почему это я не могу тебе понравиться в этом плане, а? Недостаточно красив, умён, весел или что? — Да, я не это имел в виду… — Или, может, ты хочешь сказать, что тебя парни не интересуют? — старший, действительно, сам не понимает, почему его эти слова немного задели, но не настолько, чтобы он всерьёз так возмущался, поэтому он лишь шутит, но виду не подаёт. — Ни за что не поверю после того, как ты уговаривал меня поцеловаться, а потом ещё и говорил о том, что тебе понравилось! Классные ощущения, бла-бла-бла… — Это было с твоего согласия — раз. Ты мне теперь всегда будешь припоминать — два? И я не это хотел сказать — три! — Джисон переводит дух и продолжает, не дав Минхо вставить и слова. — Я пытался сказать, что не смог бы влюбиться в тебя за такой короткий срок. Я ни разу не представлял свои отношения с парнем и вроде не собирался. Ты мой друг, ты дорог мне. Я не смог бы думать о симпатии к тебе без твоего на то разрешения. Я не готов вот так просто из-за своей глупой ошибки потерять тебя. С другими я бы просто пошутил и посмеялся, но я не знаю, как бы отреагировал ты, поэтому хотел отмахнуться, но не получилось. После, как раз-таки, поцелуя мы ни разу не говорили об этом и я не знаю, хочешь ли ты обсуждать, поэтому старался не поднимать эту тему и уж тем более не шутить! — младший, кажется, не на шутку испугался. Минхо явно не ожидал такой реакции. — Ты хочешь об этом поговорить? Мне всё равно, что бы ты ни сказал! Я всё-таки не камень и посмеяться тоже могу, — Ли по-доброму улыбается. Он выдергивает зонт, складывает его, берёт Джисона за локоть, и они медленно идут возвращать зонт на место. — Хорошо, было бы неплохо обсудить всё. Как ты вообще реагируешь на наш поцелуй? Ну, типо, каково твоё мнение? — Если в общем, то на общение с тобой он точно не повлиял никак. Я даже думаю, это как взаимопомощь, что ли. А если посмотреть с другой стороны, то мне понравилось! — довольно улыбается. — Я как-то думал о том, что, наверное, круто иметь партнера для поцелуев. Захотелось — позвонил и всё, готово! Прикольно, да? — А не думал, что можно, там отношения завести, не? Конечно, проще же найти человека, который согласится просто так с тобой сосаться, чем найти себе девушку, ну или на крайняк парня! — с недоумением интересуется младший. — Ни просто так! Вообще-то не только же я буду получать от этого удовольствие. А встречаться, когда нет чувств, как-то неправильно. И вот, хочешь сказать, что ты бы не согласился со мной просто так целоваться? Я же не говорю первому встречному предложить это! — Просто так целоваться — нет. Это глупо! Я бы скорее согласился с тобой встречаться без чувств — это более разумно. — Ты реально странный, — Минхо вздыхает. — Может, я чего не понимаю, но в моём понимании нормальные отношения могут быть только тогда, когда есть взаимная любовь или хотя бы симпатия. А поцелуи по договоренности — без обязательств. — Я не знаю, как мне тебе доказать! — Джисон тяжело выдыхает и закатывает глаза. — Если людям комфортно друг с другом, то они могут быть вместе без любви. Когда люди понимают друг друга с полуслова, как мы, например, — Джисон резко останавливается и дергает за руку старшего, некоторое время непрерывно смотрит на того, а после выдает: — давай начнём встречаться?! — Что? Э-эм… — Минхо с недоумением смотрит на Хана, у которого искорки в глазах так и блещут. — Так я смогу тебе доказать, что отношения без чувств — лучше, чем партнёры без обязательств! END OF FLASHBACK. — И что в итоге? Я если что, пока лидирую! — победно ухмыляется Джисон. — Не радуйся сильно, мы просто не целовались ещё! — Вообще-то целовались. Ты что, уже забыл? Я так и обидеться могу, — Хан дует губы. — Я про то, что пока находимся в отношениях, а это было до них, кстати. Парни уже дошли до дома и заходят в квартиру. Джисон по-хозяйски идёт в комнату Минхо, а тот в ванную комнату. Потом заставляет младшего тоже пойти помыть руки после улицы, но получив отказ, хватает того за руку и тащит сам. — М-м-м, — Минхо тянет, мило меняя голос. Он берет обиженные щёчки младшего в свои ладони, слегка сжимает и разжимает их поочерёдно и немного поворачивает голову из стороны в сторону. — Кто это у нас такая буся? Такая обиженка и свинка? Кто здесь такой милашик, а? Хватит дуть свои губки, иначе мне придётся делать так! Ли подходит ближе, телом заставляя Хана пятиться назад, пока тот не упирается в стиральную машинку. Он подносит своё лицо очень близко к лицу напротив и смотрит в глаза, что горят легким испугом. Младший сильно зажмуривает глаза, на что Минхо ухмыляется и в голове празднует свою маленькую победу. Он решает не отступать «чтоб неповадно было», поэтому долго целует того в кончик носа. Старший слегка отстраняется, но не отпускает из рук лицо младшего. Джисон открывает свои такие же испуганные, но уже с ноткой облегчения глаза, но его зрение даже не успевает сфокусироваться, как Минхо тут же чмокает его, только на этот раз уже в губы. Это был короткий чмок, но этого более чем предостаточно. Минхо с коварной улыбкой вскидывает бровь и смотрит на такого растерянного перед собой парня, у которого, к слову, уже ноги подкашиваются. И старший не собирается на этом останавливаться, он быстро спускает правую руку на талию Хана и рывком тянет на себя, крепко прижимая к своему телу. Левой же ведёт по щеке вниз, останавливается на шее и водит большим пальцем по скуле. Пара секунд таких гляделок, и Минхо впивается в губы Джисона. Это чмоком уже не назовёшь. Более долго. Более мокро. Более страстно.***
Джисон полулёжа сидит на кровати Минхо. В руках у него ноутбук старшего. Сам же старший несёт с кухни кружки с чаем и уже принёс небольшую пиццу, заказанную не так давно. Хан усердно копошится, изредка как-то странно улыбаясь. Спустя некоторое время он ставит ноутбук на компьютерный стол, а сам близко подходит к наблюдавшему за ним Минхо. — Ну что, ты готов? — спрашивает, также глупо улыбаясь, но, кажется, в его глазах пляшут демоны. — К чему? Мы будем что-то смотреть? — не обращая особого внимания, спокойно интересуется Ли. — Хён, ты что, забыл? — ухмыляется. Хан берёт старшего за руки и медленно ведёт к кровати, усаживая на неё. — Я же говорил, что у меня для тебя есть сюрприз. Приготовься не спать, детка, — томно тянет он. Минхо под натиском тела напротив уже практически лежит, облокотившись на спинку кровати. Хан максимально близко останавливает своё лицо возле лица старшего, они буквально касаются носами. Джисон наслаждается растерянным видом Минхо. Но через пару секунд всё обрывается — Хан хватает рядом лежащую подушку и с особым удовольствием рывком вручает её старшему, отстраняется и идёт к столу. — Подушка для того, чтобы ты плакал не в моё плечо, — радостно улыбается. — Ужастик будем сейчас смотреть! Недавно наткнулся на отзывы в интернете, говорят, некоторые после него в больничку ходят, захотелось проверить, — Хан пожимает плечами, будто только что совсем не нагонял на друга (парня) гейскую панику. — Ты такой трусишка, хён! — Джисон запрыгивает на кровать, подползает и усаживается впритык к Минхо. — Так говоришь, как будто это не ты был с выпученными глазками, буквально минут пятнадцать назад трясся в ванной? — вопросительно выгибает бровь. Обнимая, прижимает к себе, Минхо носом ведёт по щеке младшего, а потом там же оставляет пару бабочек-поцелуев. Фильм начинается. Минхо действительно, как и обещал Джисон, пол ночи кричал, даже подушка и вправду пригодилась. Только вот обещая, Хан не упомянул, что будет кричать с ним на пару. И потому весь фильм они, дрожа, лежат, прижавшись друг к другу, их ноги переплетены между собой, а руками они как можно сильней обнимают друг друга, периодически зажмуривая глаза и утыкаясь в шеи напротив. Им было настолько страшно (а, может, комфортно друг с другом?), что ни один из них даже не вспомнил про пиццу или чай. — Пиздец, чтобы я ещё хоть раз посмотрел ужастик… — Минхо светит телефоном Хану, пока тот выключает ноутбук. — Ты сволочь, понял меня?! Я теперь год спать не смогу! — Да не кипишуй ты так, — Джисон возвращается на кровать, залазит под одеяло и жмётся к старшему. — Вместе спать не будем! Я тоже не смогу уснуть больше, наверное, никогда. — Бли-ин, надо пиццу убрать в холодильник, — хныкает. — Или ты будешь есть? Но если не будешь, тогда сам неси её, я не буду вставать, мне страшно идти. — А мне не страшно думаешь?! — возмущается Хан. — Хён-и, пошли вместе отнесём и всё. — Тогда ты везде свет будешь включать, я только так пойду! Джисон соглашается. Парни перебежками и на цыпочках добрались до кухни, помыли кружки и вернулись обратно в спальню. На часах время около трёх часов ночи. На постели парни слиплись в один трясущийся комок, а спустя час перекидываний короткими фразочками, они немного отстранились (может, пара миллиметров). Небольшими краткими движениями Минхо запустил свои руки под футболку Хана. Тот не возразил. Они молча смотрят друг другу в глаза, иногда пробегаясь взглядами по всему лицу или же телу. Ли продолжает оглаживать тело младшего, пока тот не закрывает глаза. Как только это произошло, Минхо приближается и целует уголок губ Джисона — те слегка дрогнули и расползлись в улыбке. Старший тоже непроизвольно улыбнулся такой картине. Хан немного приоткрывает глаза, пару раз моргает, смотря на Минхо, а после сам тянется и целует того. Полчаса обмена слюной, и они спят как убитые.***
Следующим утром Минхо просыпается от тяжести на своём теле. Лежа на спине, но не открывая глаз, он чувствует копошение на своих ногах, а потом ощущает поцелуйчики буквально на каждом сантиметре своего лица, которые периодически спускаются на шею и поднимаются обратно. Открывая глаза, он видит замечательную картину: Джисон, который уже отстранился, сидит на его бёдрах, немного елозит и довольно лыбится. — Посмотрите-ка, кто это у нас уже не спит? Это наш папочка проснулся! — Минхо слегка непонимающе улыбается и смотрит в ожидании пояснений. Но не получает их. — Почему папочка? — хриплым ото сна голосом всё же интересуется. Хан сияет и молча наклоняется к груди Ли, который следит за его действиями и тут же натыкается на ещё более милейшую картину: мальчик, что сидит на нём чмокает в лобики каждого из котов Минхо, которые, свернувшись клубочками, лежат на нём. А после и сам Минхо получает чмок в лоб. — Они всегда к тебе спать приходят? — Джисон поднимается с колен старшего и ложится рядом, поглаживая Суни. — Ага. Только обычно они ложатся на кровать ко мне под бок, прямо как ты сейчас. — Так сейчас я их на тебя положил. Суни лежал рядом со мной и впивался в мой живот коготками, поэтому я спихнул его на тебя, но ты даже не шелохнулся. Потом я решил сложить и остальных, ну и залез сам, только после этого ты проснулся. — Обычно у меня чуткий сон, — задумчиво хмыкает Ли, — наверное, это потому что мы вчера поздно уснули. Сколько время, кстати? — Точно не знаю, но думаю где-то одиннадцать. Я не хочу вставать! — Джисон строит жалостливое личико. — Может, ты принесёшь мне завтрак в постель? — Конечно, малыш, но за небольшое вознаграждение, окей? — ухмыляется Минхо. — Без проблем, только давай быстрее! Почему мы ночью не поели, а? — ноет Хан. Ли усмехается с него. Минхо приносит Джисону разогретую пиццу, и тот быстро уплетает её за обе щёки. Суни, Дуни, Дори он также покормил, пока был на кухне. — Так, ну и что ты хочешь за свою милость? — интересуется Хан, допивая сок, также принесённый ему. — Ну-у, — поглаживает подбородок, делая задумчивый вид, — сделай мне массаж. — Массаж чего? — Странный вопрос, — Минхо хихикает, — массаж чего обычно делают? Но если ты не против, то можешь и всего тела! — сжимает губы, сдерживая смешок, который так и просится наружу. — Ну, а так вообще спина, плечи, шея, можно руки, ну и от губ я бы тоже не отказался. — Могу тебе задницу помять, хочешь? — младший смеётся Хан заваливает Ли на постель и переворачивает его на живот (Минхо просто не может сопротивляться этой плюшке). Он садится на ноги и нагло лапает его через одежду. Немного погодя, Джисон задирает футболку старшего, заставляя того снять её, Минхо покорно выполняет всё. После Джисон всё же приступает к массажу, сеанс которого длится примерно минут сорок. Все зоны, что упоминал Ли, были хорошо промяты, даже ступням и тем достались нежные прикосновения. Окончательно проснувшись и немного расходившись, парни решили сходить в парк аттракционов. Вышли из дома они уже после трёх часов дня, чтобы температура слегка пошла на спад. Придя в пункт назначения, они сначала просто ходят туда-сюда. Потом едят сладкую вату, и, наконец, посещают пару незамысловатых аттракционов. Они также немного прогулялись по парку, который находится по пути к дому Ли, и отправились домой. Вернувшись, они поужинали приготовленной Минхо едой. После по очереди приняли душ и легли на диван в гостиной смотреть телевизор. Точнее Минхо лежал на диване, а Джисон на нём: примерно так, что его голова на уровне живота старшего. Через некоторое время Хан сходил за пледом и вернулся обратно, ложась так же, как и прежде, накрывая их. Спустя одну серию Леди Баг и Супер Кота оба уже тихо посапывают.***
Третий и по совместительству последний день совместного проживания Джисон и Минхо решают провести дома, валяясь на полу в гостиной и кушая вредную еду, заказанную на досуге. Весь день: с утра и до позднего вечера они смотрят телевизор, залипают в телефонах, успели даже заснуть один раз, бесятся, иногда носясь по дому друг от друга. Они обнимаются, обжимаются по углам дома, дарят поцелуйчики (не, ну а что?). — Ты останешься у меня до утра? — с надеждой на положительный ответ спрашивает Минхо. — Если ты этого хочешь, то конечно, — оправдывает надежду старшего. — Во сколько приедут твои родители? — Точное время я не знаю, но, должно быть, ближе к вечеру. Они должны заехать к бабуле, только потом домой. Поэтому, я думаю, можно не торопиться, — Минхо наваливается всем своим телом на младшего и просто ложится на него, утыкаясь носом в шею. — Проснёмся, позавтракаем, я помогу тебя собраться и провожу. Когда вернусь, приберусь немного дома, выкину весь мусор, который скопился за эти дни… — Может, вместе приберёмся, всё-таки я помогал наводить тебе этот беспорядок? — Да, нет, всё нормально. К тому же мне нужно устать, чтобы выглядеть не очень. Я же вроде как приболел, — хихикает Минхо. — Точно! Как я вообще мог забыть, с какой целью сюда пришёл… Мне же нужно было тебя вылечить, боже, моя память оставляет желать лучшего, — Хан разочарованно выдыхает в макушку, но после слегка улыбается. — Хотя, я думаю, ещё не поздно начать исправляться. Джисон щекочет Ли, и тот скатывается с него, ложась рядом. Хан быстро привстаёт, перекидывает ногу через старшего, садясь на него. Он хватает его руки и зажимает их своими ногами. Минхо мотает головой и топает ногами, но у младшего свои планы. Он наклоняется и приступает кусать шею и изредка щёки, оставляя красные следы на коже. Много следов. Ли пытается выбраться из действительно крепкой хватки Джисона, но всё безрезультатно. Он кричит, моля отпустить его и прекратить эти глупые действия, потому что «Вдруг мама с папой увидят?», но Хан непоколебим. Минхо уже успокоился и молча принимает издевательство над своим телом. Он немного ухмыляется про себя, понимая, что на теле младшего сегодня не останется живого места, ведь удерживать его так долгое время Джисон не сможет, а у этих двоих еще целая ночь впереди.