Наглый кролик хочет сюрприз:
Кристофер Чан: В общем, я подумал, что нам лучше создать беседу без Чанбина 21:06 Где мы сможем обсуждать его др 21:07 Нам нужно продумать, что мы ему подарим 21:07 Как вариант я предлагаю забабахать всем вместе один большой surprise и не париться, если вы, конечно, не купили ещё подарки 21:08 Как вы смотрите на такую идею 21:08 Только надо пораньше всё обдумать и решить, чтобы за неделю всё подготовить 21:08 Ёнбоки: Я думаю, что можно так сделать, потому что этот коротышка все уши прожужжал, что хочет тортик со свечками 21:09 Ребёнок 21:09 Сынмин: Ага, а мне о том, что Феликс его не слушает 21:09 Мой мистер Ли♥: Я тоже за, но идей у меня нет, если что)) 21:10Вы:
Я тоже не против 21:10
думаю, у меня есть пара мыслей
на этот счет, можем завтра
встретится и обсудить всё,
а потом нюансы здесь
обговаривать 21:12
А, и торт думаю лучше заказать.
Выбрать самим какой и всё 21:12
Хёнджин: Мы с Нини тоже за 21:12 Кристофер Чан: Ты у него что ли? 21:14 Хёнджин: Не, он у меня))) 21:14 Мой мистер Ли♥: Тогда мы всё решили? 21:15Вы:
Тогда мы всё решили? 21:15
)))))))) 21:15
Мой мистер Ли♥: Ща получишь)))))) 21:16 Кристофер Чан: Думаю да, если никто не возражает 21:16 Сынмин: Фу, устраивайте свои брачные игры в другом месте!!!!! 21:16 Мой мистер Ли♥: За языком следи, а то ща тоже получишь!!!!! 21:17 Джисон откладывает телефон на тумбочку и нервно бегает глазами по потолку. Он прикладывает два пальца одной руки к запястью другой, нащупывая пульс. Сердечко бьётся быстрее, чем обычно. Он снова берёт телефон и открывает чат с Минхо:Вы:
Ты что, рассказал им? 21:22
Мой мистер Ли♥: Нет, ты же просил пока не говорить 21:22 Я сначала тоже испугался, думал, может, где проболтался. Потом подумал, что ты рассказал) Но потом, вспомнил, что у них это такие шуточки) Мы ж сами так иногда шутим)))) 21:23***
— Опоздай немного, — говорит в трубку Джисон. — Я выйду встретить тебя, пока все будут в доме. — Окей! Насколько позже прихожу тогда? Минут пятнадцать хватит? — Минхо хихикает с идеи младшего. — Надеюсь, сойдёт. Если что, я напишу тебе, если вдруг кто ещё не придёт или наоборот, все рано придут. Ладно, я пойду, мама зовёт. До встречи! — Хан подносит телефон микрофоном к губам и целует с характерным звуком. Дожидается ответного чмока и сбрасывает вызов.***
— Мам, подержи, — Джисон подходит к миссис Хан с большой коробкой в руках. — Как лучше завязать, на узел и бантик или на два узла? — Завяжи на два узла, а потом приделай бантик, я же его вместе с лентой покупала. — А, хорошо, — кратко отвечает и поворачивается. — Сынмин, посмотри в пакете бантик для подарка, он возле дивана валяется! На часах без десяти минут одиннадцать ночи. В квартире семьи Хан сейчас твориться полный хаос. Весь потолок в гостиной усыпан множеством гелиевых шаров, с которых свисают мешающие ленты. На полу повсюду валяется упаковочная обёртка и пакеты. Люди. Много людей, и они все копошатся, бегая туда-сюда. Друзья пришли буквально десять минут назад, но дом уже успел превратиться в свалку. Родители Хана тоже дома, но совсем не против всего это. Наоборот — они также в участвуют в сих действиях. На телефон Джисона приходит заветное сообщение о том, что Минхо подходит к дому. Он быстро кидает всем, что сейчас вернётся, и выбегает из квартиры. Перепрыгивая через ступеньки, Хан практически летит к выходу из подъезда. Открывая дверь, он буквально врезается в Ли, но слегка отпрянув, тут же запрыгивает на него, обхватывая ногами талию старшего, и крепко обнимает. Минхо также притягивает его к себе и целует в щеку. Спустя минуту сюсюканий они всё же решают отправиться к остальным в квартиру. — Мы только позавчера ходили гулять, а ты ведёшь себя так, будто мы год не виделись! — Но тебе же это нравится, — с гордостью и ухмылкой заявляет Джисон. Парни заходят в помещение уже, кажется, нежилое. Минхо кратко здоровается со всеми присутствующими и сразу приступает к делу, помогая кому-то. К полночи приготовления закончены. Остаётся только собрать всё во все возможные руки и ввалиться в соседнюю квартиру с поздравлениями. — Милый, — окрикнула Джисона, уже выходящего за дверь, миссис Хан, — мы с папой завтра с утра уезжаем до вечера, даже скорее до ночи нас не будет, так что имей в виду. Удачи вам! Хорошо повеселитесь! — целует сына в щечку, машет всем и прощается. Чанбин ещё вчера сообщил всем о том, что ждёт всех послезавтра часам к шести вечера. Его родители предоставили ему выбор, как он захочет праздновать свой день рождения (он всё-таки уже большой мальчик). Старшие Со сегодня уехали на дачу за город на два дня, отдавая на это время квартиру в полное распоряжение Чанбина. Он днём с мамой сходил за продуктами, и они приготовили некоторые блюда, которые могут храниться дольше суток. После того, как сонный Чанбин открыл дверь, его челюсть правда чуть не упала на пол. Он медленно попятился назад, шокированный столь внезапным появлением друзей. Все парни мигом начали заходить во внутрь квартиры, последний закрывает дверь. Они бессовестно наслаждаются реакцией друга, который до сих пор не может сказать и слова. Сюрприз удался, так сказать. — Вы… Что вы…? Боже!.. — весь лексикон Чанбина куда-то испарился. — Эй, ты только не расплачься тут! — смеётся Хёнджин и отпускает шарики из своих рук, которые тут же разлетаются повсюду, даже припечатываясь кому-то по лицу. Хван налетает на своего друга с объятиями, буквально валя его с ног. — Я же сказал вам приходить завтра, — всё еще в шоке Бин лежит на полу смотря на всех, — у меня же ничего не готово. Даже покушать ничего нет. И я вообще уже почти заснул… Ребята, я так вас люблю, — последнюю фразу Со произносит почти шепотом и быстро закрывает лицо руками. Парни мигом ставят пакеты и коробки кто что куда и кучей наваливаются на своего друга, обнимая и говоря, что они тоже его очень любят. Посидев и поговорив, наверное, минут двадцать, все окончательно успокоились. Они решили, что сейчас все лягут спать, а утром пораньше встанут, приберутся и приготовят покушать. Ну и потом, конечно, хорошенечко отметят. Чанбин притащил все запасы одеял. Парни расстелили их на полу в гостиной и все без исключения завалились там спать.***
— Бин-и, сядь! Не мешайся под ногами! — рявкает Феликс. — Или иди к Джисону и поспи ещё. — Но я… — договорить не даёт грозный взгляд, — ладно, я понял, — опустив голову, он разворачивается и уходит из кухни. Приготовления к долгожданному вечеру идут полным ходом. Несколько ребят сейчас прибирают квартиру, а несколько готовят. Джисон до сих пор спит. Минхо отнёс его в спальню Чанбина и попросил пока не будить его, ссылаясь на то, что тот вчера сильно устал (а на деле Хан просто соня). Что на счёт Чанбина, то… ну, как сказать… Убираться он отказался, а с готовкой дела обстоят у него очень плохо. Поэтому его попросту выгнали ото всюду, да и у него праздник вообще-то, пускай наслаждается, пока может. — Эй, хрюшка, ты не собираешься просыпаться? — шепчет Минхо, а в ответ тишина. — Я, конечно, понимаю, что поздно вчера уснул, но если ты сейчас не встанешь, то больше не ляжешь. — М-м, — Хан потягивается, закидывая ноги на сидящего на кровати Ли. — А как же утренняя доза поцелуйчиков? — дует губки. — Я не могу, малыш. Вдруг кто-то зайдёт? — Ли наклоняется и коротко целует парня. — Давай, все уже давно бодрствуют. Я заснул вместе с тобой, но проснулся раньше всех! — Пошли ко мне? — Мы не можем так просто уйти сейчас. Давай вечером? — Мне нужно переодеться. А ты мне поможешь, ну или можешь тоже переодеться, кстати. Ты вроде как-то не забирал постиранные вещи. М-м? — Джисон кокетливо улыбается. — А-ах, — обреченно вздыхает, — почему я не могу тебе отказать? Запрыгивай. Минхо встаёт с кровати, поворачивается спиной и слегка приседает. Хан счастливо поднимается и карабкается на спину старшего, цепляясь за него рюкзачком. Ли как ни в чём не бывало выходит из спальни и идёт на кухню, чтобы оповестить друзей о том, что им нужно выйти ненадолго. Он идёт так легко, будто это не у него на спине висит домашняя коала. Перейдя в соседнюю квартиру, парни разошлись в разные комнаты. Минхо пошёл в спальню Джисона, он решил надеть рубашку, в которой как-то приходил сюда, когда было немного прохладно на улице. А Хану понадобилось в ванную — умыться. — Потрясно выглядишь! — столкнувшись в коридоре на пути друг к другу, восхищается Джисон. — Я вот что не понимаю, я в рубашке выгляжу как ботаник. Но! Почему ты выглядишь так… сексуально, что ли? — В моей рубашке ты смотришься миленько от того, что она чуть-чуть большевата тебе. И тебе это идёт. Минхо, улыбаясь, медленно подходит к Хану, можно сказать, зажимая его между собой и стеной, не давая даже вздохнуть полной грудью. Когда младший тянется к его губам, он отстраняется назад, тем самым не позволяет совершить задуманное. Но после сразу наклоняется и целует сам, хихикая в поцелуй. Ненадолго оторвавшись друг от друга, они быстро перемещаются в комнату Хана. Там, Ли садится на кровать, а Джисон идёт к шкафу, берёт черную свободную футболку, надевает её и переодевает штаны на шорты. Он немного крутится перед зеркалом, разворачивается и довольный идёт к Минхо, наваливается на него всем телом, заставляя лечь. Их пальцы сплетаются, а губы соединяются в долгом, страстном, но таком трепетном поцелуе. Но задерживаться долго они все же не могут — совесть не позволяет скинуть всю работу на друзей, поэтому в скором времени они возвращаются.***
Время восемь часов вечера. Парни уже некоторое время сидят в гостиной, кушают, весело что-то обсуждают и выпивают. Как еды, так и выпивки в доме большое разнообразие, никто не скучает. Минхо немного ёрзает на месте, после подползает к Чанбину, сидящему через одного и вроде что-то шепчет ему на ухо. Это немного привлекает внимание всех, но никто не вмешивается пока что. Со вопросительно выгибает бровь и тянет непонимающее «Зачем?». Минхо опять что-то шепчет ему, и тот выпучивает свои глаза от удивления настолько, насколько это вообще возможно. Все продолжают пялиться на них, выжидая объяснений, что не остаётся незамеченным, конечно. Чанбин быстро переводит взгляд на всех присутствующих и выкрикивает: — А я говорил! Я говорил вам! А вы: «Да, не, ты че». Вот вам и что! — все до сих пор не понимают, что вообще происходит. — Что такое, можете нормально сказать? — просит Сынмин. — Ну… мы с Джисоном встречаемся, — тихо, но не шепотом произносит Минхо. Парни смотрят на Минхо так, будто он чушь сейчас какую-то сморозил. Это больше походит на первоапрельскую шутку. Как по щелчку пальцев все переводят взгляд на Джисона. Тот лишь улыбается, смотря на каждого из них, немного дольше задерживается на Минхо и усмехается. Все расслабляются и тоже начинают улыбаться. Смешная шутка всё-таки. Но… — Ага, — неожиданно произносит Хан. Парни снова уставляются на Джисона, типо: «Серьёзно?». — Бин, а ты как догадался? Или когда узнал? — Так вы бы ещё громче друг другу рты вылизывали сегодня ночью! — заявляет счастливый Со. — А вы не верили мне! — обращается уже ко всем, за исключением парочки, но снова возвращается к Джисону. — Вы когда сегодня утром ушли к тебе, я им рассказал, мол, так и так, а они… Может хоть когда-нибудь слушать будут. — Ты всё слышал что ли? — вклинивается в разговор Минхо, пока все остальные как рыбы молча открывают и закрывают рты, не в силах спокойно отреагировать на столь неожиданную новость. — Почему ты ничего нам ночью не сказал, а? Мы думали, что все уже уснули, точнее Джисон так думал. И, надеюсь, ты не смотрел хотя бы? — Да, кто я такой, чтобы людям кайф обламывать? Да и как бы я в темноте увидел что-то? Если можно было, конечно бы посмотрел. Но даже так я реально боялся, что не смогу сдержать смех. Но смог. Не заснул я от переизбытка эмоций, в этом вы сами виноваты. Да и я удивлён, как другие вообще не проснулись, это было прям громко. — То есть… — наконец, хоть к кому-то вернулся дар речи. — Вы реально хотите сказать, что это не розыгрыш? — Действительно так похоже на шутку? Мы могли вообще не рассказывать, — фыркает Минхо. — Вообще-то да, похоже, — отвечает Хёнджин. — Поцелуйтесь. — Ты извращенец? — возмущается Ли. — Надо тебе, ты и целуйся! — он поворачивается к Чанбину и уже более тихо обращается к нему. — Ну так что, ты не против? — Без проблем, — также отвечает ему Со. Но на это внимания уже никто не обращает — хватит им на сегодня новостей. Большинство старается не обращать внимания на заявление. Некоторые еще иногда задают Джисону и Минхо какие-то вопросы, на которые Джисон отвечает с удовольствием и улыбкой, а Минхо — закатывая глаза и фыркая. И Хан, кстати, сразу переполз к Минхо и лёг головой тому на колени. Вечер продолжается.***
— Ребят, я, наверное, уже пойду, а то мне завтра рано вставать, — Сынмин поднимается и поправляет одежду. Он подходит к Чанбину, обнимает его на прощание и ещё раз поздравляет с днём рождения. — Я провожу тебя немного и заодно подышу свежим воздухом, — также встаёт Хёнджин и слегка покачивается. — Я скоро вернусь! — Хорошо, я думаю, нам тоже можно начать укладываться. Сколько уже время-то? — Чанбин берёт телефон, — ох, уже почти два часа. — Давайте приберём тут чуть-чуть, чтобы можно было постелить. И продукты какие-то убрать в холодильник нужно, чтобы не пропали, — Феликс начинает убирать со стола, и Минхо приходит ему на помощь. Парни вчетвером копошатся, приводя гостиную в место пригодное для сна. Джисон и Чонин лежат на диване, свернувшись калачиками и прижавшись друг к другу — они уже в полудрёме. Старшие не стали их тревожить. Минут через восемь после ухода и Хёнджин вернулся. Они вместе стелют одеяла на пол, как и в прошлую ночь. Закончив, подходят к засыпающим малышам и отправляют их спать на место. Почему не оставили на диванчике? Да потому что он, как и у большинства людей, в гостиной не пригоден для сна и спать на полу будет удобнее и полезнее для тела, чем лежать скрюченными. — Пошли, — Минхо шепчет Джисону, который вцепился в его руку и, облокотившись, продолжает спать стоя. — Куда? — даже не открывает глаза. — Все же уже спать вроде собрались, нет? — Мы тоже спать идем, — Минхо поворачивается к Хану всем телом и, буквально, одним движением закидывает того себе на плечо. Джисон лишь немного кряхтит, но продолжает висеть, даже не шелохнувшись. Минхо поворачивается к друзьям: Чанбин улыбается, Феликс и Хёнджин то смотрят на парочку, то переглядываются между собой, морща нос, Чан лишь мельком взглянул на них и продолжил укрывать Чонина, который, к слову, уже спит. Ли молча разворачивается и направляется в комнату Чанбина. В комнате Минхо ставит Джисона на пол, берёт за щеки и немного растрясает его, удивляясь тому, что Хан уже успел заснуть. — Эй, плюшка, почему ты так хочешь спать? Ты так долго спал сегодня и всё равно закрываешь глаза на каждом ходу. — Будто ты спать не хочешь? — по очереди разлепляет глаза, пытаясь сфокусировать зрение и не упасть на старшего.***
Хёнджин и Феликс вопросительно и с недовольством смотрят на Чанбина. — Почему эти двое будут спать в полном комфорте, а? — Хван не выдерживает и садится, смотря через Феликса на лежащего Со. — Даже если бы там был ты, я бы ничего не сказал, потому что это как минимум твой дом и твой день рождения. Или если бы в спальне спал Нини, я бы тоже не возразил, потому что он маленький. Но почему именно эти двое? Пусть бы тогда все спали здесь! — Поддерживаю! Уж если там не спишь даже ты, то пусть Минхо с Джисоном тоже спят со всеми! — соглашается Феликс, продолжая лежать. — Вам хотелось бы слушать их чавканья пол ночи? — интересуется Чан, на что парни лишь цокают. — Раз уж они встречаются, пускай спят вместе и отдельно! Ведете себя как жмоты! — То есть если бы мы сказали, что встречаемся, то могли бы спать на кровати? — спрашивают хором. — Они ведь даже не поцеловались, — продолжает Хёнджин, — откуда нам знать, что они не врут вообще? — И ничего такого, что прошлой ночью я всё прекрасно слышал, нет? — Бин уже начинает злиться. — Точно, — вклинивается Чан. — Как вариант, они могут сейчас не спать ещё. Иди и послушай, чем они занимаются. И если повезёт удостоверишься в правдивости их признания. — А вот возьму и пойду!***
— А может и не хочу! — Минхо ухмыляется. — Я тут специально выбиваю нам отдельное ото всех место, а ты даже поблагодарить не удосужился? — Ну, спасибо, хён! Только вот какая мне разница, где просто спать? — Хан уже более или менее отошёл ото сна. — Ну, вчера, например, почему тебе просто не спалось со всеми? А вот сегодня — бам и захотелось? — кричит без голоса Ли, чтобы не привлечь внимание из вне (хотя оно само уже привлеклось). — Так, ты этого добиваешься? Тебе захотелось побыть наедине? Но почему, блять, нельзя напрямую так и сказать, а не загадками? — младший слегка вышел из себя из-за непонятных намеков старшего. — Комнату ты, значит, выбивал! Трудился он! Ну, хорошо. Хан решительно подходит к старшему, напрочь позабыв о том, что пару минут назад валился с ног. Он разворачивает Минхо спиной к кровати и небрежно толкает его на неё. Он подходит и становится коленями на край кровати между ног Ли, быстро стягивает с себя футболку и откидывает её куда-то на пол. Хан хватает старшего под колени и рывком тянет на себя, закидывая ноги на свою талию, а после наваливается на Минхо телом, но не приближается к чужому лицу. Испуганные глаза Ли бегают по лицу напротив, пытаясь прочесть намерения младшего, но видят лишь огонь, от чего Минхо невольно содрогается. Ли много раз доставал Хана, но с таким его поведением сталкивается впервые. Ему действительно становится не по себе, хочется сбежать. Но он лишь упирается руками в грудь младшего. Джисон наклоняется и целует грязно и быстро, отстраняясь, кусает Минхо за нижнюю губу, так, что на неё теперь виднеется четкое посинение. Хан, не поднимая взгляд и не смотря в лицо Ли, принимается одну за одной резкими движениями расстегивать пуговицы рубашки Минхо. Он продолжает, несмотря на очевидное взволнованное и учащенное дыхание и сопротивление в виде рук, отталкивающих его. Минхо не выдерживает напора: — Джисон… — тихо шепчет Ли, но никакой реакции не получает. — Джисон, пожалуйста, остановись, — голос дрожит, в нем так открыто видна тревога. — Прошу, прекрати. Хан не останавливается ни на секунду, будто вовсе не слыша, о чём его просят. Он уже покончил с последней пуговицей. Хватая Минхо за руки, отрывая их от себя, Джисон неаккуратно поднимает его, заставляя сесть. Он с наплевательских видом полностью снимает рубашку со старшего — она летит куда-то, примерно, к футболке. Джисон поднимается с кровати и кидает грубое «Встань» Минхо. Тот медленно, но послушно встаёт, становясь по другую сторону кровати, слегка прикрывая оголённый торс руками, и испуганно смотрит на младшего. Джисон же скидывает покрывало с постели и немного откидывает одеяло. Он, также не говоря ни слова, обходит кровать, подходит к Ли и снова натиском заставляет лечь, только на этот раз выше — на подушки. Снимает свои шорты и стаскивает штаны с Минхо, который пытается остановить его, немного болтая ногами и возражающе мыча. — Что ты творишь? Прошу тебя, остановись! — пытается достучаться до Хана, но всё тщетно. — Я… Джисон не даёт договорить, затыкая его поцелуем. Этот поцелуй — мягкий, поверхностный и, неизвестно почему, но кажется таким успокаивающим. Минхо не сопротивляется, но бдительность не теряет. Хан немного отстраняется, устраиваясь удобнее. Он тянется к светильнику, выключает свет, цепляет одеяло, накидывая его на себя и возвращается к губам Ли. Джисон оставляет поцелуи-бабочки на щеках, губах, линии челюсти и подбородка. Спускается на шею, то целуя, то посасывая некоторые её участки. Иногда доходит до ключиц, кусает выпирающую косточку, оттягивает кожу и оставляет метки. Спустя некоторое время ласк, Хан прерывает их. Он приподнимается и перекатывается на место рядом, закидывает свою ногу на Минхо и жмётся, сворачиваясь клубочком у него под боком. А дальше тишина, наполненная тихим сопением Джисона и огромным непониманием происходящего от Минхо. — Почему ты остановился? — решает унять своё любопытство старший. — А что тебе ещё от меня нужно? Я вроде и так немало времени тебя поцелуями одаривал. Ты же этого хотел, когда притащил меня сюда? Но если ты не хочешь спать до сих пор, то я уже сейчас вырублюсь, поэтому извиняй, в следующий раз будет подольше, если захочешь, — Джисон зевает. — Просто ты… Хотя ладно. Но зачем нужно было раздевать меня, тем более почти полностью? А рубашку я мог и сам снять, хотя её достаточно было просто расстегнуть… — Ага, конечно, я прям смотрю, ты снял её сам, — фыркает Джисон. — А в постель ты ложиться собирался в одежде что ли? Ладно на полу спать, но в кровати. Ведёшь себя как ребёнок, как будто элементарных вещей не знаешь. И всё, спи давай уже. — Я знаю, что ты это специально! Ещё раз такое выкинешь, и я тебя тогда выкину, ты понял меня? — Ли слегка толкает боком Хана, как бы выжидая ответ. Но Джисон ничего не отвечает. Он лишь широко улыбается, усмехаясь про себя. Конечно, он специально, но Минхо не обязательно знать об этом. Пускай думает, прежде чем начинает раздувать, хоть и шуточный, но скандал на ровном месте.