***
Миссис Ли зашла в комнату и с трудом разбудила сына. Минхо вроде проснулся, но минут двадцать просто сидит на кровати и пялится в одну точку. Наконец-то решив встать, так как время уже поджимает, он начинает собираться: умывается, отвечает на смс в общем чате с парнями, гладит новую рубашку (потому что, а кто делает всё заранее?), одевается, и выходит из дома, направляясь в школу. Находится она не так далеко от его дома, но Минхо всё равно иногда ездит на автобусе, или же его подвозит папа. Сегодня решил идти пешком. По пути в школу Минхо заходит за Чаном. Дальше они вдвоём идут за Чонином и в школу. Так было и во все предыдущие года. Иногда к ним присоединялся Хёнджин, но это происходит очень редко. Все ребята учатся в одной школе, не все в одном классе, но они всё равно пересекаются на переменах. Возможно, именно из-за этого они и сдружились между собой. В школе как обычно всё кипит: более старшие ребята повсюду недовольно мычат, иногда заикаясь о предстоящих экзаменах, младшие — делятся друг с другом впечатлениями о проведённом лете. Всё как и во все предыдущие года. Чан, Минхо, Чанбин и Хенджин заканчивают в этом году последний класс, так что их тоже ждут экзамены. Феликсу же, Сынмину и Чонину осталось ещё два года до окончания школы. Минхо с Чаном заходят в знакомый им кабинет. В нем ничего необычного не появилось — такие же кислые рожи, как и у них самих. Там их встречает Со и Хван, которые пришли чуть раньше. — Ну что, как настрой? — бодро спрашивает Чанбин. — Отстой! — в голос отвечают Чан и Минхо. — У тебя как? — продолжает Чан. — Не лучше, — вздыхает. — Я еле проснулся… Как нам вообще экзамены пережить? — Ещё только начало года, не стоит наводить панику, — успокаивает Хёнджин. — Будем надеяться на лучшее, ну и готовиться, конечно. Прозвенел краткий звонок, оповещая ребят о том, что скоро к своим классам придут учителя — начнется классный час. Конечно, в первый день никто занятия не ставит, так что в школе дети отсидят один урок, после небольшая уборка в классе, ну и дальше по домам, а уж завтра начнутся полноценные учебные дни. Парни рассаживаются по своим местам, как и все их одноклассники. Народу в классе не так уж и много, поэтому некоторые даже сидят по одному. Чан сидит в середине ряда один. Хёнджин сидит с Чанбином на второй парте этого же ряда (к слову, он самый дальний от двери — возле окна). Минхо же сидит всё на том же ряду только на последней парте. Причиной служит то, что у Ли очень хорошее зрение, что редко в наше время. Все сидят в ожидании учителя в тишине, лишь некоторые редко перешёптываются. Спустя небольшое время дверь распахивается и в кабинет проходит учитель, все встают, приветствуя. — Прошу присаживайтесь ребята. Доброго всем дня! Надеюсь, вы хорошо отдохнули, так как в этом году вам придется знатно потрудиться. Давайте начнем с кое-чего важного, а после я объясню вам всё по поводу экзаменов и дальнейшей деятельности! — учитель переводит дыхание, поворачивается и жестом приглашает кого-то из вне в класс. — Если кто-то из вас помнит, то ещё в конце прошлого учебного года я предупреждала вас о новеньком. Так что прошу, познакомьтесь! — Всем привет, меня зовут Джисон. Хан Джисон. Надеюсь, мы с вами подружимся! — Хорошо, со всеми ты сможешь познакомиться в течение следующих дней. А пока присаживайся, куда тебе будет удобнее. Джисон проходит вглубь класса и садится к Чану, который радостно, но немного удивлённо здоровается с ним. Что не скажешь о том, кто сидит позади них. Как только макушка Хана появилась в дверном проёме, челюсть Минхо упала на парту и поднять он её больше не смог. Удивлению Минхо не было предела. Примерно минут тридцать заняли разъяснения о предстоящем годе, в котором придётся много работать. За это время Джисон ни разу не обернулся на Минхо, мило беседуя с Чаном. Прозвенел звонок. Учитель попросил некоторых ребят помочь принести инвентарь для уборки и удалился из кабинета. — Что тут, чёрт возьми, происходит? — Минхо подходит к парте Чана. — Почему ты не говорил мне, что будешь учиться в моём классе? — Ли явно не доволен. — Так ты не спрашивал, — как ни в чем не бывало отвечает Джисон. — Да и зачем об этом говорить? — Да, правда, зачем? Всего-то мы почти как два месяца встречаемся, а ты не мог мне о такой глупости рассказать! Ты же знал? — Минхо кричит шёпотом, но выглядит угрожающе. Подошедшие Чанбин, Хёнджин и сидящий рядом Банчан даже не встревают в их разборки. — Ну, знал, конечно! Но я не понимаю, зачем тебе нужно было это знать. И всё, прекрати опять раздувать скандал из ничего. Мне не нравится, как ты ведёшь себя! — Знаешь что… — Вы знакомы? — подошедший одноклассник перебивает Минхо, тем самым останавливая набирающую обороты ссору. — Да, — уже более спокойно отвечает Минхо. — Мы друзья. — А-а, понятно, — тянет одноклассник и удаляется от них. Вот тут уже с удивлением смотрит Джисон. Всем своим видом он задаёт немой вопрос Минхо, который лишь молча и немного озадаченно смотрит на Хана. Неизвестно — то ли он не понимает вопроса, то ли специально на него не отвечает. — Можно тебя на минуточку из кабинета? — Джисон не дожидается ответа, а встаёт, берёт за руку Ли и ведёт прочь из класса. — Что тебе нужно? Почему нельзя было остаться там? — старший возмущается, но покорно плетется за Ханом. — А вот сейчас ты мне объясни какого хрена? — они останавливаются и Джисон слегка впечатывает Минхо в стену. — С каких это пор мы друзья? Совсем страх потерял? — А что я по-твоему должен был ответить? «Привет ребята, это Джисон и мы мутим с ним»? Так что ли? — Минхо возмущается в ответ, но слегка настороженно, так как знает, что Хана лучше не злить. — Почему не так? — А нахрена, скажи мне, всем знать о том, что мы встречаемся? — небольшая тишина и Ли тихо продолжает. — Давай не будем ругаться. Просто пускай пока никто не знает, а если узнают, то пусть будет так. — Хорошо… — Джисон опять берёт Минхо за руку и ведёт обратно в класс. — Что на счёт того, чтобы прогуляться после школы? — Ну, можно. Куда пойдём? — соглашается Ли. — Не знаю, можно ко мне. Папа уехал в командировку, а мама… мама тоже куда-то уехала, сказали только, что вернутся на следующей неделе. Я из-за этого чуть в школу сегодня не опоздал, — Джисон улыбается, чем немного разбавляет атмосферу. — Окей. Тогда зайдём сначала ко мне, я возьму вещи и останусь на пару дней у тебя. Ты же не против? — с хитрой улыбкой спрашивает Минхо. — Конечно нет. Что за глупые вопросы? Я мороженое твоё любимое купил… — тут уже говорит с ухмылкой Джисон. — Ты играешь нечестной игрой! Ладно, надеюсь, мы закончим здесь быстро…***
— Хорошо, иди, переодевайся, я пока что руки помою. Потом поменяемся. Парни заходят в квартиру Хана, и Джисон отправляет Минхо переодеваться в свою комнату. Помыв руки, он и сам отправляется в спальню и тоже начинает переодеваться. Через некоторое время (минут через тридцать) Минхо вспоминает про мороженое и, конечно же, просит принести. Джисон с маленьким недовольством поднимается и идёт на кухню к холодильнику. Открыв морозилку, Хан, замечает там не только десерт (с которым решил повременить), но и то, с помощью чего он хочет в ближайшее время развлечься со своим парнем. Лёд. Вроде отличная вещь для парочек. Обычные кубики льда, но сколько всего с ними можно сделать. Вернувшись в комнату без мороженого, но с коробкой льда, Джисон забирает ноутбук у Минхо и ставит его на стол. Ли смотрит с недопониманием. — Я думаю, мы можем поесть мороженое вечером, если ты не против, — начинает Джисон. — Но я хочу попробовать кое-что. — Заинтриговал, конечно, — Минхо улыбается в предвкушении интересного предложения. — Что на счет того, чтобы устроить сегодня марафон поцелуев? — Ли смотрит удивленно, ожидая более подробных объяснений. — Мы можем найти в интернете виды поцелуев и все их попробовать. Что думаешь? Я уже знаю даже, с чего мы можем начать. — Ох, звучит, конечно, интересно. Но не натрутся ли мозоли на губах? Мне кажется, поцелуев существует намного больше, чем ты думаешь, — Минхо действительно заинтересован идеей. — Я предполагаю, что их не мало. Но у нас ведь целый вечер и ночь впереди. Мы успеем еще покушать, помыться и передохнуть. Кстати, что на счёт того, что вместе принять душ? — Джисон хитро улыбается. — Совсем дурак? Я никогда не буду с тобой мыться… — Ли отодвигается от Джисона, на другой край кровати. — И с чего ты хотел бы начать? — Лёд, — отвечает Хан, пододвигая коробочку со льдом ближе, тот, к слову, уже начал таять. — Мы попробуем целоваться со льдом, типа, передавая друг другу в поцелуе. Я думаю, получится классно. В каком-то сериале видел, выглядит красиво. — Давай попробуем. Надеюсь, мой рот не покроется инеем. Минхо подсаживается вплотную к Джисону. Он ожидает, пока тот возьмёт кубик и начнёт. Хан зажимает кусочек льда зубами и приближается к Ли, вовлекая того в долгий, приятный, такой нужный поцелуй и передаёт тому кубик. Потом следует тоже самое, только со стороны Минхо. Они немного меняют расположение своих тел, поэтому сейчас Минхо полулёжа, облокотившись на подушки, сидит возле стены, а Джисон нависает над ним — их тела соприкасаются. Хан берёт ещё один кубик льда, так как первый уже растаял. Снова их губы сливаются в одно целое. Несмотря на наличие холодной льдинки между их языками, поцелуй всё равно получается жарким. Темп периодически меняется: жадно, мягко, тягуче, глубоко, мокро (по их подбородкам стекает вода, перемешанная со слюной), поверхностно и всё это повторяется, и не раз. Спустя минут двадцать парни отрываются друг от друга. Губы — красные и опухшие, но от этого вид становится лишь прекраснее. Хан тянется за телефоном к тумбочке и быстро возвращается обратно. — Давай поищем в интернете что-нибудь необычное и опробуем? — Джисон задаёт вопрос, который не требует ответа. — Хорошо, — всё равно отвечает старший. — Так необычно, на самом деле, и немного странно… — улыбается. — Тут есть поцелуй в воде! Сама судьба нам намекает на совместный душ, — ухмыляется Джисон. — Ни за что! Даже не заикайся об этом больше. — Всё равно нас когда-то это ждёт. Не можешь же ты вечно меня стесняться! — Хан говорит с небольшим возмущением. — Стесняться может и не могу, но мыться я с тобой не буду. Ладно, всё, проехали! Что там дальше? — Душ. Давай сначала примем душ, а потом продолжим, чтобы не отвлекаться? И покушать можем тоже после ванны. Как думаешь? — наверное, Джисон дело говорит. — Может быть, только по раздельности. И чур я первый, — Ли вскакивает с кровати, подбегает к шкафу, вытаскивает от туда полотенце и пытается убежать, но его останавливают. — Можно я хотя бы посмотрю на тебя, пока ты моешься? — младший жалостливо смотрит на него. — Нет! Это ещё хуже! — ужасается Ли. — Давай вот я на тебя посмотрю, а? — Давай, я не против, очень даже за, — немного радостно отвечает Джисон, от чего Минхо только хмурится и закатывает глаза. — Чёрт, ты такой невозможный! — Ли выдергивает руку и уже открывает дверь, лишь на секунду останавливаясь. — Я согласен. Но! Но при одном условии: ты отвернешься и ни разу не повернёшься в мою сторону. Только тогда я буду мыться с тобой. Тебе ясно? Джисон пищит от счастья (конечно, он согласен на любые условия), тут же подлетает к Минхо, прилипая к тому и крепко обнимая. Хан пытается выцеловать на его лице «Я люблю тебя», пока Минхо недовольно пыхтит и пытается вырваться из рук своего парня. Но он только делает вид, что ему неприятно, на самом деле он просто тает, когда с ним так обращаются. Наконец, освободившись от объятий, парни отправляются в душ (вместе). Войдя в ванную комнату, Ли немного притормаживает и не спешит раздеваться, когда Джисон уже вовсю скидывает с себя одежду. Заметив, что старший тушуется, Хан кидает на него вопросительный взгляд. — Чего стоишь? Или так мыться будешь? — Блин, я реально не могу! Не могу даже начать раздеваться… — Помочь? — спрашивает Хан, но в ответ получает лишь взгляд полный презрения. — Да нет, я серьёзно. И аккуратно… Младший медленно, как бы с опаской подходит к Минхо и дарит ему легкий поцелуй в губы. Не торопясь, Джисон запускает свои пальчики под футболку Ли, приподнимая её и оглаживая такое тёплое тело. Покончив с верхом, Хан снова припадает к чужим губам, но вскоре, отрываясь от них, спускается ниже. Опалив горячим дыханием и нежными поцелуями шею и ключицы (и чуть-чуть пониже), младший снова возвращается к губам. Чувствуя, как обмякает перед ним Минхо, Хан поддевает штаны мизинцами, слегка приспуская их (вот прям совсем капельку). Не заметив никакой отрицательной реакции младший продолжает, немного отстраняясь. — Джисон… — Всё хорошо… — успокаивающе произносит Хан, — теперь мы на равных, — он притягивает к себе Минхо так, что теперь их тела соприкасаются, а Ли, приближаясь, перешагивает через штаны, оставляя их позади. — Давай, дальше сам. Я пока что сниму с себя остатки и воду настрою. И я не собираюсь смотреть на тебя, если ты не хочешь, так что не беспокойся. — Черт… — Минхо ожидает, пока младший отвернётся. Покончив с бельём Ли аккуратно проходит в душевую кабинку, стараясь не смотреть на Джисона. Минхо также отворачивается от него, вставая спиной к спине. Джисон уже намок, поэтому принимается мыть голову. Минхо, сделав шаг назад, попадает под струю воды, слегка потирая своё тело. — Подай мне тоже шампунь, пожалуйста, — просит Минхо, достаточно вымокнув. Джисон протягивает Минхо тюбик, также не поворачиваясь, как и обещал (но ненадолго). Сообразив, что старший стоит к нему спиной, он взглянуть одним глазком. Полностью развернувшись корпусом, Хан знатно так залип на плечах и спине Минхо (ниже свой взгляд не опускает, потому что он так-то тоже стесняется, только не показывает этого). Плечи старшего довольно широкие, а стекающие по спине капли воды невольно делают воздух в помещении таким горячим. Так хочется обнять эту стену, прижаться щекой к спине и ощутить себя в безопасности, ну или хотя бы дотронуться и погладить. Что в принципе и делает Джисон. Он аккуратно, не контролируя себя, касается пальцами одной руки плеч, и медленно ведет от одного к другому. — Хан-и, что ты делаешь? — на удивление довольно спокойно спрашивает Минхо. — Прости… — Джисон убирает руку, но глаз не отводит. — Почему я раньше не замечал, что твои плечи такие широкие и спина… о боже, это просто вау. Ты вообще знаешь, какой ты красивый? Я правда не хотел, но можно я поцелую твои плечи сейчас? Ничего лишнего, совсем чуть-чуть, пожалуйста… — Не знаю. Может… Я думаю, мы можем поцеловаться. Но только если я не буду оборачиваться до конца. Получится так? — Минхо слегка пятится назад, снова вставая под воду. — Ты же хотел в душе или в интернете там было написано, ну, в общем, если хочешь… — Конечно! — выкрикивает Хан, не давая закончить предложение. И чуть более тихо продолжает, — конечно, я хочу. Я думаю, получится. Дай мне свою руку. Минхо протягивает ладонь, и Джисон накрывает её своей, переплетая пальцы, и опускает. Вторую руку он кладёт на шею Ли и близко притягивает его лицо к своему. Джисон проводит своим носом вдоль носика Минхо, очерчивая его, ведет к щеке, скуле и останавливается возле губ, мягко накрывая их своими. — Я люблю тебя… — тихо шепчет младший в самые губы и снова припадает к ним. — Я тоже… — немного отстраняется Ли, он кладёт свою вторую руку на щечку Хана, поглаживая большим пальцем. — Я тоже люблю тебя, Хан Джисон. Их губы вновь соединяются в жарком, страстном, голодном, откровенном поцелуе. Вода стекает по их лицам и телам, делая поцелуй ещё и скользким, скорее даже гладким, но таким приятный. Здесь так много чувств, что можно задохнуться.***
— Будешь мороженое? Или сразу продолжим наш марафон? — смеётся Джисон, вытирая свою голову. — Нет! Я хочу мороженое. Мне нужно немного остыть. Обычно я принимаю более прохладный душ. Да и моему рту нужно немного отдохнуть. За сегодняшний вечер твой язык бывал там чаще, чем мой собственный, — Минхо вытаскивает свой язык и тяжело дышит, чем смешит младшего ещё больше. — Я серьёзно вообще-то. Если мы продолжим сейчас, то мои губы опухнут так, что я завтра голову с подушки поднять не смогу… — Всё-всё, я понял, — улыбаясь, отмахивается Джисон. — Я пошёл за мороженным. Какое будешь? — Ты!.. — Минхо хватает подушку, намереваясь кинуть её в младшего. — Я тебе столько раз говорил, а ты до сих не запомнил, какое я люблю? — Стой-стой! Запомнил я, запомнил! Просто уточнил, вдруг у тебя настроение сегодня покушать какое-нибудь другое. Ну нет, так нет. Я пошёл! — выбегает из комнаты. — Дай мне своё попробовать, — Джисон тянется в стаканчик Минхо, но то быстро отворачивается, не позволяя зачерпнуть. — Ну ты и жадина! — возмущается и обиженно отворачивается. — М-м, — мычит Минхо, привлекая внимание. Джисон смотрит на него и видит губы, обильно измазанные мороженым. Поняв намёк, он мигом приближается и слизывает десерт, а после берёт ложку своего мороженого в рот и целует Минхо. Доев сладость, Джисон снова берёт телефон, открывает различные сайты, делая скрины с картинками либо же какими-то описаниями. Так много всего, есть что-то действительно необычное, скорее даже смешное. Минхо в ожидании. — Ну что, начнём с обычных поцелуев? — Минхо кивает и пододвигается ближе. — Окей, приступим. • Французский. Джисон обхватывает лицо Минхо в свои ладони и целует. Начинает с нежного обычного поцелуя, но с каждым разом всё больше и больше углубляясь. Вот его язык чуть ли не проскальзывает в чужое горло. Минхо в это время старается вылизать каждый миллиметр рта Хана, орудуя в нём, как в своём. Этот поцелуй получился страстным, чувственным и глубоким. • Итальянский. Прочитав инструкцию, парни сразу же приступают к следующему. Тут активную сторону принял старший. Аккуратно коснувшись губ Джисона своими, он проводит ими медленно, как бы пробуя на вкус. Плавными движениями, находясь на поверхности. Этот поцелуй полон наслаждения и нежности. • Английский. Отдышавшись прошлым поцелуем, можно не тратить время на отдых, а идти дальше. Тут немного смешно. Нужно кусать друг друга за губы, язык, да и вообще куда угодно. Ли постоянно пытается куснуть за язык, Хан же за это искусывает все его губы до посинения. Атмосфера стала веселой, поэтому понадобилось немного времени на то, чтобы успокоится и настроиться на продолжение. • Поцелуй языками. Здесь должны участвовать только языки. Чем-то похоже на то, как Джисон слизал мороженое с губ Минхо. Как вариант можно использовать какую-то атрибутику вроде какого-нибудь джема или тому подобное. Но Минхо предложил не касаться губ, только языки (парням на первый взгляд показалось, что звучит немного противно, но на деле…). Этот поцелуй очень мокрый и откровенный. — Боже, почему они все тут такие смешные? — смеётся Джисон. — Ну, носами мы уже целовались в душе. На, сам выбери, — отдает телефон Минхо. — Давай воздушные? — тоже смеётся. — Сядем по разные концы комнаты и будем обмениваться целовашками на расстоянии! — начинает смеяться ещё сильнее. — Хотя если подумать, не так уж это и смешно! Ладно, давай попробуем это… Чур, я буду сверху! — О-оу! — Джисон пошло улыбается и усмехается. — Заткнись, извращенец! • Поцелуй Человека-паука. Тут ключевым моментом является то, что ваше лицо находится в перевернутом положении по отношению к вашему партнёру. Джисон ложится на кровать, а Минхо нависает над ним и припадает к губам младшего. Они не углубляются сильно, но язык присутствует. В целом поцелуй несильно отличается от обычного или французского за исключением того, что на шее ощущается горячее дыхание второй половинки. • Вакуумный. Здесь суть заключается в том, что нужно посасывать губы (можно язык) партнера. Но парни как обычно решают всё слишком приукрасить, от чего их губы сильно распухли и стали темно-бардовые. Особенно у Джисона, потому что Ли старался высосать из него душу. Поэтому им понадобилось немного времени отдохнуть. А так, этим способом можно пользоваться, но если не преувеличивать. • Французский около стены. То же, что и обычный французский, только в добавок идёт то, что действия происходят возле стены или какой-то ещё вертикальной поверхности. Минхо зажимает Джисона между собой и стеной так, что тот даже вдохнуть не может в полной мере. Целуя, Ли забирает последний воздух из лёгких Хана. Из-за этого в скором времени приходится остановиться, но дав младшему отдышаться, Минхо повторяет процедуру, только уже не так сильно прижимая Джисона к поверхности. Благодаря этому вышло немного дольше, чем в первый раз. На самом деле, это было так жадно, что Хан на секунду задумался о том, какой Минхо собственник. — Тут есть поцелуи во всякие интимные местечки… — улыбается Джисон, он прекрасно понимает, что Минхо будет против. — Ну, это мы точно пропускаем, — ожидаемо отвечает старший. — Некоторые интимные места целовать — это какое-то извращение, а совсем интимные — ну это уже совсем! Поэтому давай дальше. — Согласен. Но, как вариант можно с мочкой уха попробовать, давай? — Окей, только если ты будешь целовать, — Минхо садится в удобную позу. Джисон пододвигается ближе, становясь на колени и садясь на свои ноги сбоку от Ли. Сначала он проводит носом за ухом, одаривая нежную кожу своим дыханием, на что получает «Щекотно!» от Минхо и тихие хихикания. Решив больше не мучить старшего, Джисон мягко целует мочку его уха, чем заставляет тяжело выдохнуть. Он медленно обхватывает ушко зубами, аккуратно оттягивая его, после отпускает, но сразу же снова берёт только теперь губами и слегка посасывает этот участок кожи. — Знаешь, — томно произносит Минхо, закрывая глаза. — Такое странное чувство. Бабочки в животе, что ли. Так… необычно, — его губы расползаются в улыбке. — Бабочки? — Джисон тоже улыбается. Он отрывается от своего занятия, садится к старшему на колени, плотно прижимаясь своей грудью к его. Он невесомо целует Минхо в губы, перемещается на щёку, и возвращается к уху. — Ты просто возбудился, — сообщает, шепча. — В смысле? — поворачивает голову в сторону и слегка откидывает её, предоставляя доступ к шее. — Почему тогда от самых страстных поцелуев мне нормально, а от уха возбудился? Не странно ли? — Ну, у каждого свои особенности, — любезно перемещается на шею и даже плечо. — И вообще уши вроде считают эрогенной зоной. Возможно, у тебя они очень чувствительны. — А-а, — тянет. Минхо ложится на кровать, поднимает руки, позволяя снять с себя футболку. Его глаза прикрыты, а голова запрокинута назад. — Только вот, нечестно получается, ты теперь знаешь моё слабое место, а я твоё — нет. — Всё равно узнаешь… когда-нибудь, — поцелуями-бабочками спускается ниже. — Нет, стой! — Минхо резко садится, упираясь руками в грудь младшего. — Я так не могу. Мне интересно, какие у тебя слабости, Ты не знаешь? — Нет, — смеётся Хан. — Тогда я хочу поискать, — Ли поднимается и пытается уложить на своё место Джисона. — Ложись. Минхо сначала чмокает Хана в губы, потом садится на него сверху и снимает его футболку, откидывая куда-то. Он зарывается пальцами в волосы Джисона и принимается исследовать его лицо. Лоб, нос, щёки, линия над губой, губы, подбородок, линии челюсти и подбородка, уши и даже шея, но всё тщетно. — Что, прям совсем ничего не чувствуешь? Нет ни одной бабочки? — с ноткой грусти спрашивает, но всё же надеется на то, что найдёт чувствительное местечко своего парня. — Рядом с тобой я всегда что-то чувствую. Ты заставляешь меня возбуждаться каждый раз, когда я просто смотрю на тебя. Ты — моя слабость, — успокаивающе поглаживает по бедру. — Ох, — наклоняется и оставляет смачный поцелуй на губах младшего. — Но даже не пытайся так отлынивать, я всё равно продолжу, пока не найду. Не может же его не быть? — Не знаю. Минхо начинает всё по новой, только теперь выцеловывает другие участки тела Джисона. Плечи, предплечья, ладони, пальчики — нет. Грудь и пресс тоже отказались отзываться теплом внизу живота на ласки Минхо. — Да, блин! Я сдаюсь… — Ли бодает лбом грудь Хана, а тот кладёт руки ему на талию. — Не переживай, у нас столько времени впереди, найдёшь ещё. Ну или может, у меня просто нет эрогенных зон, — пожимает плечами. — Может быть. Хотя… — Минхо поднимает голову и улыбается, кажется, в его глазах виднеются чёртики. — Я знаю одну стопроцентную чувствительную зону! — Правда? — удивлённо спрашивает Джисон. — Какую? Ли молчит, только улыбается. Он немного отстраняется, меняя расположение своего тела. Джисон в ожидании. Минхо смотрит на него сверху вниз и… и неожиданно ставит своё колено на пах младшего, слегка надавливая. Хан выпучивает глаза и от неожиданности тянется руками, инерционно пытаясь убрать ногу Ли. — Ты играешь в нечестную игру, — говорит Джисон, — и очень опасную… — предупреждает. — Правда? — улыбается, ухмыляюсь. — И чем она нечестная и… опасная? — Минхо переплетает свои пальцы с пальцами Джисона, тем самым ограничивая в его движениях, чуть сильнее давит ногой и немного двигает ей (массирует). — Я серьёзно говорю, — дыхание Джисона учащается. — Я серьёзно говорю! — передразнивает его и смеётся. Минхо наклоняется и накрывает губы младшего своими. Он отпускает руки, которые тут же перемещаются на его талию и притягивают ближе. Своими же руками Ли обхватывает личико Джисона. Снова поцелуй (неизвестно какой по счету за сегодня) — сладкий, в нём столько нежности и обожания друг к другу. Они сейчас за гранью реальности — между ними столько любви. Сейчас они — одно целое.