Незванный гость

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 832 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

7

Настройки
Примечания:

***

Они зашли в дом. Антон его не видел впервые, поэтому уже чувствовал себя как то уютно. - Так ты меня простил?-Уже менее грустно сказал Арсений. -За что?-будто удивленно сказал Антон. - Как за что? Ну на что ты обижался-Не понял Арсений. - Ну так если ты говоришь что это не правда, то логично, что не обижаюсь.-Ответил Шаст. От радости Арсений побежал обнимать Антона. - Что ты делаешь?-Возмутился Антон.-Задушить что ли хочешь? Но на объятия он ответил сразу после этих слов. -А кстати,-разжимая объятия, начал говорить Арс.- Это что, ревность была? - Ты о чем?-На самом деле все понимал Антон. - Ну о твоей "обиде",типо про ту самую девушка, которая типо была со мной в бане.-Ответил Арсений. -Это..?Да не какая это не ревность, мне все равно вообще не тебя. -Покраснел Антон. -А честно?..-Пытался вывести на правду Антона, говорил Арс. Они смотрели друг другу долго в глаза.Арсений улыбался. Тут вдруг мужчина потянулся к губам Шастуна. Мальчик не был против. Их губы почти прикоснулись. -Подожди.-Остановил процесс Антон.- Что мы делаем? - Нет ну если ты конечно не хочешь..-Отстранился Арсений. Мужчина отвернулся от Антона и надвинулся к кухне. -Чай будешь?- Спросил Арсений будто обиженно. -Да.-Крикнул Антон, чтобы Арсений точно его услышал из кухни.

***

-Чай готов.- Арсений принес в комнату к Антону чай с малиной. А ещё потом донес печенье и шоколадку с кокосом. Антон допил чай. Он понял, что Арсению неловко от того,что он начал целовать мальчика. -Арс.- Сказал Шастун. Мужчина не успел ничего спросить,успел лишь повернуться;как на него накинулся Антон с поцелуем. Он мягко перебирал с нижней губы на верхнюю,игрался с языком. В принципе,Попов делал тоже самое. Это длилось около 3 минут. Это было одно из лучших событий для них обоих. Они были благодарны друг другу за такое. - Спасибо, что ли..-Расстерянно сказал Антон. А в ответ Арсений просто обнял его и начал улыбаться - Какой же ты милый,Тош.- Сказал Арсений,одновременно чмоконув в губы Антона.-Я же надеюсь, ты об этом не жалеешь? - Ещё спрашиваешь.-Усмехнувшись сказал Антон.
Примечания:
6 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)