Любовь или миханизм..?

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 481 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Сбой в системе...код ошибки:404

Настройки
Примечания:
Майк:что с тобой? Фокси:беги...прочь...от...МЕНЯ! Майк:ээ.. Фокси:бЕГИ ТВОЮ Ж МАТЬ! -лис обернулся с бешеной улыбкой- Фокси: хочешь пойграть майки? -майк не издавал не звука- +Ночь 2, 1 час ночи + -майк убежал в офис только его пятки сверкали огнем- >Лис отрубил генератор< Фокси:не куда не денешься Майкл Шмидт или как тебя называть,может ручная собака? -сказал лис доставая ошейник с надписью Майк- >Лис заорал как лев в Африке что было слышно в другом районе< Майк:что с ним?...-сказал дражащим голосом Майкл. Все роботы:ошибка ..код номер:404.... Фокси:ГОТОВ ИГРАТЬ?!Я ДА А ТЕБЯ НЕ СЛЫШНО НО ЗА МОЛЧАНИЕ Я ПРИМУ КАК ТВОЁ СОГЛАСИЕ ХА~ХА~ХА... Лиса подошла к друзьям роботам и сказала мол-найдёте его дам кое что Фредди:ладно Бонни:я не против Чика:хаха я тоже -все роботы включили чёрные с белыми зрачками глаза- Фокси:игра началась Роботы искали его не кто так и не нашёл..кроме самого лиса . Майк сидел в туалете и был весь мокрый как мышь от страха. Фокси:кого я нашёл~ Майк:.... Фокси:ребята кого я НАШЁЛ! все роботы прибежали и встали сзади. Фокси:будет вырываться вы знаете что делать -сказал лис дающий своим друзьям марлю с каким-то препоратом Майк про себя:нужно бежать прочь. Продолжение следует ...(когда уроки до пишу продолжу😉)
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник