Сбой в системе...код ошибки:404
11 мая 2021 г., 19:24
Примечания:
Сейчас будет жёстко
Майк:что с тобой?
Фокси:беги...прочь...от...МЕНЯ!
Майк:ээ..
Фокси:бЕГИ ТВОЮ Ж МАТЬ!
-лис обернулся с бешеной улыбкой-
Фокси: хочешь пойграть майки?
-майк не издавал не звука-
+Ночь 2, 1 час ночи +
-майк убежал в офис только его пятки сверкали огнем-
>Лис отрубил генератор<
Фокси:не куда не денешься Майкл Шмидт или как тебя называть,может ручная собака?
-сказал лис доставая ошейник с надписью Майк-
>Лис заорал как лев в Африке что было слышно в другом районе<
Майк:что с ним?...-сказал дражащим голосом Майкл.
Все роботы:ошибка ..код номер:404....
Фокси:ГОТОВ ИГРАТЬ?!Я ДА А ТЕБЯ НЕ СЛЫШНО НО ЗА МОЛЧАНИЕ Я ПРИМУ КАК ТВОЁ СОГЛАСИЕ ХА~ХА~ХА...
Лиса подошла к друзьям роботам и сказала мол-найдёте его дам кое что
Фредди:ладно
Бонни:я не против
Чика:хаха я тоже
-все роботы включили чёрные с белыми зрачками глаза-
Фокси:игра началась
Роботы искали его не кто так и не нашёл..кроме самого лиса . Майк сидел в туалете и был весь мокрый как мышь от страха.
Фокси:кого я нашёл~
Майк:....
Фокси:ребята кого я НАШЁЛ!
все роботы прибежали и встали сзади.
Фокси:будет вырываться вы знаете что делать -сказал лис дающий своим друзьям марлю с каким-то препоратом
Майк про себя:нужно бежать прочь.
Продолжение следует ...(когда уроки до пишу продолжу😉)
Примечания: