Только треки со мной говорят...
11 января 2025 г., 23:08
Только треки со мной говорят
В тихом шуме электропомех.
Под подошвами гибнет, хрустя
Кровью пахнущий розовый снег.
Ледяные, звенящие сны
Наяву отбирают тепло.
Неужели опять умереть
Не свезло?
В синих глыбах январской ночи
Как русалочка, пяткой на сталь
Не услышат, кричи — не кричи
Если голос от боли устал.
Если видишь насквозь
Фальшь и ложь,
Но не смеешь
ни слова сказать —
Значит ты — настоящее
зло.
Наплевать.