Чёрт

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 027 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
В небольшое кафе по моей просьбе приходит Серый я когда то давно брал у него большую сумму денег в долг после чего долгое время его не видел . С явным не довольством он начинает диалог. -И зачем ты меня позвал я тебя три года не видел и еще столько же не хочу видеть неужели хочешь вернуть деньги. Я кинул пачку денек на стол. Там было явно больше чем я у него брал и его злость немного спала сел на против него и в надежде что он поможет говорю. -Мне нужна твоя помощь ты ведь когда то был риэлтoром мне нужно законно забрать хату у стариков. -Не не не давай деньги и мы расходимся это меня не интересует. Я перебив с желание его заинтересовать говорю. -Да ты только послушай вчера был такой день я на ровном месте смог получить моцик бабки и упороться в говно халявным крэком. -Я с твоими криминальными делами связан быть не хочу не впутывай меня в это а то я тебя ментам сдам... -А еще имел столько шмар сколько ты за два года не видел. Он успокоился и начал с недоверием меня слушать. -Ладно продолжай. -Короче я иногда по старой памяти хожу в библиотеку и тогда утром мне позвонили чтоб я вернул книгу я наорал на них и найдя эту книгу у себя на полке пошёл её возвращать. Зайдя в библиотеку меня встретили словами "О этот чёрт всё таки решился книгу отдать". Я отдал этот кусок макулатуры но фраза "Cейчас бы найти где написано о том что за книгу ты брал " заставила меня подождать и порассматривать другие книги. И среди них я нашёл это. - Что это? - Это книга о работе по заключении контрактов на обмен душ. - Ты серьёзно? Просто от этих слов понятней не стало. Ты попал в секту? - Я нет ну почти короче слушай. Я начал читать эту книгу там написан договор о том чтобы заключать сделки по продажи души дьяволу и выполнять их за это дьявол даст тебе своё покровительство иначе типа "Подписавшийся ниже обязуется заключать договора по обмену душ и контроля над жизнью на материальные вещи или услуги а также выполнять желания указанные в договоре в обмен получает чёртову удачу на период выполнения договора и после его исполнения". Ну я сначала не чего не понял но решил по приколу его подписать. Взял ручку и подписался в поле для подписи. Поначалу не чего не произошло но из книги между страниц выпал тот самый договор по обмену хотя я всю книгу пролистал и клянусь его там не было. Перебив мой рассказ он мне с сарказмом ответил. - Ммм значит ты попал в секту и тебе нужны люди в церковь сатаны. Да? - Ты мне не веришь? Давай так ты в уме загадываешь числа а я угадаю что ты загадал. - Окей. - Ну поехали 35 468 2345 5954. - Пошёл к чёрту телепат. - Я продолжу хорошо? И так я взял эту книгу и контракт с собой. Первый мой договор я заключил с каким то алкашом ему нужны были деньги на выпивку. Он и так был в говно бухой. Мы заключили договор что я ему даю 5 000р а оно отдает свою душу люциферу. Я заполнил договор снял с карты 5к и отдал ему. И когда я дал ему деньги меня накрыло это было как под кислотой или чем то подобным но я всё осознавал и понимал что происходит. Я просто гулял по улице в эйфории и мне попался на дороге кошелёк с 30 000р я пошёл в бар нажрался а бармен поделился на халяву травкой. Когда я был уже в неадеквате я решил с кем то замутить. И не смотря на то что в таком состоянии я мог только в канаве валятся на меня стали засматриваться девочки. Я начал с ними общаться и за это время смог поиметь трех незнакомых друг с другом тёлок. Он пытаясь осознать то что я ему сказал опять перебивает меня. - Ну ладно тебе повезло ты прокутил 30 косых и по пьяни отимел трёх "девушек легкого поведения" это просто совпадение. Ты не думал то что тебя чем то накачали и подкинули деньги ради смеха. - Хочешь фотки с видосами покажу. (Описания происходящего на видео автор не может дать по этическим соображением) После просмотра фото и видео. - Ладно казино ладно ставки но козу КОЗУ зачем надо было в это втягивать а что с тем мальчиком он жив он ходить сможет? - Я за книжку в библиотеке так и не расписался но ладно я продолжу рассказ. В перерыве между угаром я еще раз заглянул в пoдoбpaнный мною кошелёк и нашёл там бумажку чтоб забрать костюм из химчистки. Придя за ним я получил строгий но дорогой костюм. И угадай что было в его внутреннем кармане? Там лежал новый договор. Как он там оказался? Кто мне его подкинул? Я не знаю но я могу повторить подобный опыт. И когда всё закончилось я сидел за барным столом и отходил от пьянки допивая разбавленный сок. Был уже вечер а рядом сидела пара людей они типа бандиты обсуждали что то вроде "Как нам у этого богатого скелет дом отжать" ну я и вписался что помогу им с перепиской дома на них нужно только подписать договор. - Дай угадаю они посмотрели на тебя как на дурака но согласились и теперь тебе нужна моя помощь что бы отжать дом. - Совершено правильно Ватсон ну ты в деле? - Я не могу тебе отказать. Я взбодрился и успокоился одновременно. Я нашёл того кто мне поможет провернуть эту аферу. - Отлично план такой я украду документы и принесу их тебе ты их оформишь на этих людей как дарственная понял. Сможешь подобное провернуть? - Не совсем так как ты сказал но сделаю только документы принеси ко мне. - Замечательно я к тебе сегодня ночью зайду. Всё шло не плохо был план и дом который нужно ограбить. Я приехал на автобусе подошёл к нужному дому он был двух этажным с наружи не чем не примечательным стоял среди местных дач и коттеджей. Хозяина не было дома его машина во дворе не стаяла. Я обошел дом и с мыслью а как войти начал пытаться туда пробраться. Сначала проверил входную и заднюю дверь но они очевидно закрыт потом посмотрел на второй этаж и бинго окно открыто приложив не мало сил и не одну попытку всё таки забрался в дом. Дело за малым найти документы и я начал осматривать дом в поисках где они могли бы быть спрятаны. Внутри дом был богаче чем с наружи много техники а в гараже стоят станки для работы с металлом все признаки показывали на недавний ремонт. Была стена с семейными фото на них был изображен сын с отцом а на более старых фото его мать. Перерыв шкафы я нашел сейф с кодовым замком унести весь сейф полностью я не смогу и вскрыть тоже так что начал перебирать пароли. Но удача на моей стороне и через несколько попыток сейф открылся. И тогда то появились первые звоночки что всё не так гладко внутри было два пистолета три или два килограмма белого вещества и два паспорта где один и тот же человек был под разными именами. Я явно полез не к тем людям а за окном блеснули фары автомобиля. Схватив все документы что были и начал убираться из этого дома попутно взяв нож. Хозяин по разбросанным вещам и шуму понял что что то не так схватил пистолет который был у него с собой. И мы встретились в коридоре он испугавшись со словами "Какого хера" начал в меня стрелять я на панике и страхе бросился на него с ножом. Сильно его ранил и убежал из этого проклятого дома прочь. Бежал столько сколько было сил и хотел было сказать слава богу я жив но вспомнив на кого работаю промолчал. Казалось бы всё обошлось но резкая боль в животе сказала об обратном одна или две пули попали в живот. В больницу идти нельзя ехать на такси или автобусе тоже а до дома Серого плюс минус три километра. Все эти три километра я шёл пешком и эту ситуацию можно отлично описать словами кровь кишки распидорасило. Каким-то чудом я добрался до Серого что было дальше я помню смутно. Помню что он забинтовал меня и положил на диван. После чего он занялся документами и переписал дом. И мне резко стало лучше я почувствовал приход и легкий кайф от того что договор исполнен и с этим ощущением отрубился в глубокий сон.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник