Моя геройская академия: Перерождение Алого Короля

NC-17
В процессе
249
MatsuTsuntora бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 96 страниц, 29 171 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
249 Нравится 101 Отзывы 90 В сборник

Глава 8 - Странная девочка 2 часть

Настройки
      Глава 8 - Странная девочка 2 часть       Спустя два часа, после жёсткого надругательства над одним невинным вампиром.       — Примерно через семь часов я приеду за тобой. Не балуйся и не натвори дел, хорошо? — говоря мне подобные банальные вещи, этот монстр отдавал меня в руки воспитательницы, что с улыбкой стояла рядом. — Всё, не скучай без меня — пригнувшись и поцеловав меня в лоб, она начал идти в сторонку припаркованной машины.       Наблюдая за уезжающим транспортом, я в голове всё никак не мог сопоставить образ прекрасной и милой молодой девушки. И то наказание, которому подвергся за последний час.       На последней мысли моё тело ощутимо вздрогнуло, как от удара молнии, а место, что находится пониже спины предательски заныло. Служа живым напоминанием о том, что эту "невинную" девушку лучше не злить, ни в коем случае.       Нет, не подумайте. Наказание не было сколько-нибудь болезненным или суровым, ну если только чуть-чуть. Оно скорее было... унизительным. Да, думаю, это самое подходящее слово для описания ту бурю эмоций, что мне довелось тогда испытать.       «Но я не забуду это унижение!» — да! Моя возродившиеся, словно феникс, гордость не позволит оставить всё как есть, моя честь будет восстановлена!       Пребывая в грёзах будущих планов, я и не заметил, как кто-то начал тормошить меня за плечо.       — Рей-кун, Рей-кун! — обнаружив своего нарушителя спокойствия в лице своей воспитательницы, моё лицо не вольно скривилось в гримасе, только стоило моему уху уловить суффикс - кун.       — Не строй мне здесь гримасы, а не то скажу Фумико, — стоило только произнести волшебную фразу, как я автоматически, без участия мозга, стал смирно, строя самое невинное лицо какое только мог сделать.       — Можешь не строить мне тут глазки, — пронзив своим строгим взглядом, разоблачила меня она — Эх, и чего тебе так не нравится суффикс к своему имени.       На этот вздох полный мировой скорби один маленький вампир лишь умильно улыбнулся, загадочно сверкая своими алыми глазками.       — Ну какой же ты всё-таки милый~! — уже смирившись с предстоящей действительностью, я, по давнему совету своего друга из прошлой жизни, постарался расслабиться и получить удовольствие.       Уже десять секунд находясь в тисках этой леди, я понял лишь две вещи. Первое, это то, что совет моего давнего друга полная лажа. И вторая, что если так всё и продолжится, я просто умру от нехватки кислорода.       О чём непременно сообщил своему пленителю, ущипнув ту за руку.       — Ай! Ты чего щипаешься?! — смотря на то, как она, морща лобик, потирает место атаки, я почувствовал маленькое удовлетворения, наблюдая за последствием своей мелочной мести.       — Пожалуйста, простите меня, Саэко-сан! — уже видя, как в её глазах начинают играть маленькие чертята, и заранее предчувствовав беду, я снова состроил глазки, принимая максимально виноватый вид. И не прогадал.       — Н-ну ладно, но в следующий раз надеру уши! Понял? —будучи сраженной моей атакой, Саэко только и оставалось принять это поражение — Пойдём уже, а то мы подзадержались — взяв меня за руку, повели меня в сторону садика.       «И всё-таки забавно» — медленно идя с Саэко, начал я погружаться в свои мысли. Хоть мне и повезло переродиться в совершенно новое тело, оно имело просто поразительное сходство с моим предыдущим. И красоту я не только не потерял, но и преумножил на порядок.       «Да-да, нарциссизм наше всё»       И у этого были плюсы. Благодаря своей внешности нам с Фумико давали скидки в магазинах всякие умилённые моей внешностью женщины и бабушки. Чем она и пользовалась без зазрения совести, скупая множество товаров почти за пол цены.       Но этим совпадения далеко не закончились.       Самой главной странностью было то, что вампиром уродиться я ну никак не мог, ведь в этом мире их просто не было. Но по счастливой случайностью я точно попадаю в тело, что обладало фактически причудой, делающего того по сути самым настоящим вампиром!       И смотря на эти "совпадения", я пришёл к нескольким вариантам, которые бы объяснили, что же со мной произошло.       Первый, и возможно самый вероятный вариант, это то, что после моей смерти меня просто притянуло к этому бесхозному телу, так как оно почти идеально подходило к моей, так сказать, "душе".       Второй, но не менее вероятный вариант, это то, что меня просто засунули в это тело, наверняка какое-то божество, не спросив даже моего мнения на этот счёт.       «Хотя, какая вообще разница, каким таким образом, я сюда попал» –пришёл я к такой мысли. И вправду, такими темпами я себе просто мозг сломаю, стараясь разгадать загадку мне не доступную. Лучше наслаждаться новой жизнью, не заморачиваясь над прошлой. Ну, а если меня закинули с какой-то миссией, то это уже не мои проблемы. Голоса с неба я не слышал, и инструкций мне не выдали.       — Рей-кун, вот, заходи, Тога-чан, наверное, ждёт не дождётся тебя, — привлекая моё внимание, мило улыбнулась Саэко, при упоминании моей личной головной боли, что преследовала меня ещё с начала моего здесь пребывания.       Снова посмотрев на свою воспитательницу, я не смог не поражённо вздохнуть, поражаясь уникальной и даже немного странной внешностью жителей уже моего мира.       Яркие, до поясницы огненно-рыжие волосы, что резко контрастировали с серыми глазами, что придавало ей изюминку. А правильные черты лица и красные пухлые губы лишь дополняли и подчеркивали её красоту.       И как можно было понять, причудой у неё была создание и управление огнём. Весь её облик буквально ведь кричал об этом.       Хоть и правило того, что внешность человека соответствует его причуде не совсем верна, но отбрасывать её все же не стоит.       Конечно, не все были такими писаными красавицами как Саэко и Фумико, но и не такой уж редкостью они тоже не были.       Ну, что тут можно сказать, селекция, как есть селекция!       Попрощавшись с Саэко, я направился в детскую комнату, где и обычно собиралась вся малышня с большинством воспитателями. Встав перед дверью и мысленно перекрестившись, моя рука потянулась к ручке двери.       Не успел я даже дёрнуть ручку, как она с жалобным скрипом была выбита и на меня налетело нечто.       — Рееееей! Ты пришёл! — врезавшись в меня и повалив, радостно прокричала моя личная заноза.       — П-привет Тога-тян, и я рад тебя видеть — кое-как выдавив из себя улыбку, поприветствовал я этот комок радости и позитива.       —Хи-хи, Рей, ты, как всегда, так вкусно пахнешь! Я сразу поняла когда ты пришёл! — мило улыбнувшись, похвасталась маленькая девочка.       «Началось» — пришло принятие неизбежного в моё сознание.       Главное просто пережить этот день. Продолжение следует...
Примечания:
249 Нравится 101 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (6)