6 часть
13 мая 2021 г., 17:55
Pow Данте.
Данте.- закричал на весь дом Габриэль.
Да?- ответил я.
Что это?- спросил меня Габриэль протягивая книгу.
Это книга.- ответил я.
А про что она? А зачем она?- задавал вопросы мой валет.
Эта книга о том как сделать портал в другие меры. - спокойно рассказал я ему.
Да?! А тебе это зачем?- вновь спросил Габриэль.
У меня есть один друг и он в другим мире.- сказал я.
Ого! А мне можно его увидеть и познакомиться?- вновь задал вопрос мой валет.
Да. Но не кому не рассказывай о нём.
Я подошёл к Габриэлю взял за руку после этого он слегка покраснел но я начертил в воздухе нужные знаки и появился портал. Я зашёл в него сам а за мной и Габриэль.
Ок! Данте! Друг мой!- послышался голос джокера.
Здравствуй и ты- сказал я- это мой валет Габриэль. Хоть ты это и знаешь но всё же.
Как приятно я джокер- пожимал руку нечего непинимающиму Габриэлю сказал джокер- я за чаем!
Я всё также держа Габриэля за руку пошёл к дивану и сел. Габриель повторил за мной и тоже сел.
Так зачем явился друг?- спросил меня с чаем в руках Джокер.
Я хотел познакомить тебя с Габриэлем. Он мою книгу по порталам нашёл и пришлось всё ему объяснить. И вот мы сдесь.- сказал я - мой валет хотел познакомится с тобой. Да и мы давно не общались. Нус рассказывай что и как.
Ок так много всего- замялся Джокер- Зонтик - не слушает, Куро - самому себе врёт.
Понятно- задумчиво сказал я.
Сам та как? - спросил меня Джокер.
Так мы с ним пообщались, объяснили всё Габриэлю, и подумали над будущем.
Были проблемы...
А именно ханахаке у вольтов других мастей. Как помочь им мы так и не придумали. А жаль... После визита к Джокеру Габриэль больше вопросов не задавал от 3-х дня до 7-и вечера.
А в 5-ть пришёл...