А ты знал , что друзья не целуются?

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 746 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Имя...

Настройки
Примечания:

ночь...       Саске не мог уснуть, все время то и делал, что обдумавал слова Наруто... Он тихонько встал и подошёл к мирно спящему другу. Он понимал, что больше не сможет с ним также разговаривать, общаться, выполнять миссии. Учиха просто не мог после этого смотреть в глаза его близкого человека. Его решение было... Уйти из Конохи, стать сильнее и защитить Наруто от всего, но так чтобы он не заметил...

Утро.       Если вчера было хорошо, то сегодня погода вообще не летная. Саске си дел на подоконнике, смотря на лицо Наруто. Оно ему нравилось. Нравилось обсалютно всё. Его милые усики, длинные ресницы, его улыбка, смущенное лицо... радость... Но теперь наверное он будет игнорировать его "Какой же я дурак..." Ударила сильная молния, и вдруг Наруто заплакал во сне. - Н-нет н-не у...ух-ходи... - проговорил во сне Наруто. Саске подошёл, убрал слезы с лица любимого, он очень ненавидел то, что он не может сделать его счастливым. Никак... - Я люблю... т-тебя... - после этих слов Наруто, у Саске всё сжалось внутри... " КОГО?! ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИ ИМЯ!!!"
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник