А ты знал , что друзья не целуются?

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 746 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Взаимно...?

Настройки
Примечания:
После этого события прошло уйма времени. Саске всё-таки передумал уходить именно сейчас, он действовал по тактике выживания. В Конохе было всё хорошо. После большого переворота, нашли нового хокаге. Это одна из великих санинов медик Цунаде. Она быстро все востановила, и преображается учиницу Сакуру. Он очень умная и сообразительная. В основном она учится сама, но все равно скоро, она не успупит по сили даже Цунаде. Это пока только догадки, но перейдемте к главной проблеме, к Наруто... У Наруто, появился новый учитель, это Джирая. Он тоже один из величайших санинов. Хоть сначало он не хотел брать его в ученики, но его поиски "материалов" без Наруто о были бы. История идет от лица Наруто Мысли: Эх... Из-за этих тереневок, А практически не вижу друзей... и Саске... Хотя зачем мне его видить! Кто он мне, друг?... Я даже в чувствах к нему разобраться не могу... Я не могу понять... Кто он для меня... Как только я его вижу моё сердце готово разорваться.. А когда он говорит... Его голос хочу его услышать.. Он красивый.. Стоп! Что? Нет нет нет не красивый просто приятный!! Его просто слушать не противно, и всё!!!.. Хотя... Хм... Что это? Знакомый запах... Нежный запах, Напаминающий аромат листьев грецкого ореха.. Знакомых.. Это точно запах Саске!.. Что же делать?.. Мг.. Ненавижу! От лица автора -Эй, Наруточка, привет! Что делаешь? - с яркой улыбкой произнес тёмноволосый. -Пока! Я сейчас не в настроение, что бы опять с тобой собачиться! -Ну что мы такие злые? Я же просто поздоровался. (Саске) -Ага ага я почему вы такие веселые- ТЦ.. Не хотел я ему грубить, почему я не могу просто с ним пообщаться?.. - ой ну да ладно тебе - проговорил Саске.- слушай, уже ночь на дворе, почему не спишь дома? -Чтоб ты спросил - Мой дом ближе, не хочешь ко мне с ночёвкой? - недолго думая предложил Саске. - Хочу!... А..нет...Нет не хочу!!! - Первое слово дороге второго, одуванчик. - К.. Кто?! Саске как ты меня сейчас назвал? - Одуванчик. Наруто, будто облили красной краской, потом же они молча пошли, всю дорогу они не смотрели друг другу в глаза, и разговор был не как не построен. - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!- прокричал Наруто, он не знал что на него нашло... Он это долго хроники глубоко в сердце, и поставил большой запрет на раскрытие. По его мнению эта любовь казалась для него ошибкой. Просто он думал что это из-за нехватки внимания. У него не было не одного близкого человека с самого детства. А Саске, как он сам решил, стал его первым другом. Он не хотел разрушат даже такую связь Из-за его, как он считал "ложный чувств". Он терпел... Даже когда он услышал от Саске признание, он подумал, что это очередная шутка над ним. - Я тоже.... - раздался тихий голос Саске..
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник