Взаимно...?
25 июня 2021 г., 14:12
Примечания:
Всем привет, простите за долгое отсутствие.
После этого события прошло уйма времени. Саске всё-таки передумал уходить именно сейчас, он действовал по тактике выживания. В Конохе было всё хорошо. После большого переворота, нашли нового хокаге. Это одна из великих санинов медик Цунаде. Она быстро все востановила, и преображается учиницу Сакуру. Он очень умная и сообразительная. В основном она учится сама, но все равно скоро, она не успупит по сили даже Цунаде. Это пока только догадки, но перейдемте к главной проблеме, к Наруто... У Наруто, появился новый учитель, это Джирая. Он тоже один из величайших санинов. Хоть сначало он не хотел брать его в ученики, но его поиски "материалов" без Наруто о были бы.
История идет от лица Наруто
Мысли: Эх... Из-за этих тереневок, А практически не вижу друзей... и Саске... Хотя зачем мне его видить! Кто он мне, друг?... Я даже в чувствах к нему разобраться не могу... Я не могу понять... Кто он для меня... Как только я его вижу моё сердце готово разорваться.. А когда он говорит... Его голос хочу его услышать.. Он красивый.. Стоп! Что? Нет нет нет не красивый просто приятный!! Его просто слушать не противно, и всё!!!.. Хотя...
Хм... Что это? Знакомый запах... Нежный запах, Напаминающий аромат листьев грецкого ореха.. Знакомых.. Это точно запах Саске!.. Что же делать?.. Мг.. Ненавижу!
От лица автора
-Эй, Наруточка, привет! Что делаешь? - с яркой улыбкой произнес тёмноволосый.
-Пока! Я сейчас не в настроение, что бы опять с тобой собачиться!
-Ну что мы такие злые? Я же просто поздоровался. (Саске)
-Ага ага я почему вы такие веселые- ТЦ.. Не хотел я ему грубить, почему я не могу просто с ним пообщаться?..
- ой ну да ладно тебе - проговорил Саске.- слушай, уже ночь на дворе, почему не спишь дома?
-Чтоб ты спросил
- Мой дом ближе, не хочешь ко мне с ночёвкой? - недолго думая предложил Саске.
- Хочу!... А..нет...Нет не хочу!!!
- Первое слово дороге второго, одуванчик.
- К.. Кто?! Саске как ты меня сейчас назвал?
- Одуванчик.
Наруто, будто облили красной краской, потом же они молча пошли, всю дорогу они не смотрели друг другу в глаза, и разговор был не как не построен.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!- прокричал Наруто, он не знал что на него нашло... Он это долго хроники глубоко в сердце, и поставил большой запрет на раскрытие. По его мнению эта любовь казалась для него ошибкой. Просто он думал что это из-за нехватки внимания. У него не было не одного близкого человека с самого детства.
А Саске, как он сам решил, стал его первым другом. Он не хотел разрушат даже такую связь Из-за его, как он считал "ложный чувств". Он терпел... Даже когда он услышал от Саске признание, он подумал, что это очередная шутка над ним.
- Я тоже.... - раздался тихий голос Саске..
Примечания:
Спасибо за прочтение