Спасательный круг

PG-13
Завершён
14
Размер:
79 страниц, 22 193 слова, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Женя вышла из клуба с чувством победы. Победы над Вадиком. Но как показывает время - если ты выиграл бой, то это ещё не значит, что ты победил в войне... В 16:00 Женя зашла в уже родную ей автомастерскую. Переоделась и пошла чинить движок одной из обычных авто. - Жень, тут кажется к тебе. К воротам подъезжает ярко зелёный спорткар. Останавливаясь прямо по центру, газует раз пять и глушит мотор. Из автомобиля выходит молодой человек, лет 25. - Где Женя? Женя вытирая руки о старое полотенце идёт по направлению к парню. - Тебе чего? (Ж - Привет (Парень расплывается в улыбке - Я хотел тебя покатать, смотри какая новенькая, тебе понравится... - Думаю твой брат это не оценит...( А теперь улыбается Женя - Артем не из обидчивых...да и если узнает, то что... - А то, Тоша, газуй отсюда, а то от братика попадет... - Я уже не маленький мальчик! - Вот именно, Тош! Поэтому руки в ноги и вперёд - домой! Я с братом твоим ссориться не хочу, а тем более опять слушать двухчасовые лекции о том, что ты ещё не нагулялся и разобьешь мне сердце и тд... - Жень... - Все Антон, я все сказала! - Скажи почему, почему я не могу даже попробовать! - Ты серьезно!? Почему!? Да потому Антон, потому что вы братья! Сначала один, потом второй, потом оба!!! Нет! Все! Хватит! Ни у Артема, ни у тебя нет шансов...потому что я так не хочу, потому что вы братья, потому что другой мне нравится! Так достаточно?! - Вполне... - Мы можем общаться, если ты конечно хочешь, но не больше чем знакомые...Артем это принял...а ты как хочешь...Пока. Женя разворачивается и уходит, а Антон (больше подходит для Павла Чинарева) стоит ещё минуту и вскоре уезжает. 21:15 Женя прощается с коллегами, выходя из автомастерской. На выходе ее уже ждёт голубенький фургон, с надписью "Детское питание". Дверь авто открывается и она вновь видит Вадика. Закатив глаза Женя медленно идёт к фургону. Садиться и закрывает за собой дверь. - Не знал....удивлен... (В Женя игнорирует его слова. А Вадик просто прожигает своим серьезным взглядом, мол хочет сказать: ну посмотри ты на меня!!! Тут она не выдерживает: - Куда едем? Вадик чувствует победу, власть. У него получилось. А теперь молчит он, улыбаясь лисьей улыбкой, той самой, как при их первой встрече. Женя поняла, что попалась на крючок. Уловка Вадика вновь сработала. Через минут пять они подъехали к клубу. - Ну и зачем? Я кажется только утром вышла отсюда...Тебе не кажется, что я зачастила сюда?! - Да хоть живи тут, мне вообще фиолетово...Пошли. Женя послушно поплелась за Вадиком. Зайдя в клуб, она увидела множество людей, здесь были все: и молодежь, и люди в авторитете. - Не отставай! (В Женя ускорила шаг, так как заблудиться среди народа было просто...Они вышли на кухню, где уже были Зима и Цыпа. - А где остальные? (Вадик обращается к Цыпе - Да они позже подойдут, дела у них какие то...(Ц - Ну ладно, пошли! Нас ждут великие дела! И все дружно направились за стол, расположенный в самом дальнем углу. Там уже сидело несколько ребят, очень напоминающих людей в черном. Среди них был и Саша. Ребятам налили алкоголь. Женя, помня каждую посиделку отца с друзьями, знала, что если сидишь в кругу таких людей, от алкоголя не отказываются, это будет считаться неуважением к сидящим за столом. Выпив виски Женя взглянула на Александра, а он заметив ее взгляд отвернулся, типа ничего не видел, не знал, и вообще они не знакомы. Теперь Женя знала, что ему нельзя доверять; Саша был одним из тех, кто при первой же опасности - сдаст всех с потрахами. Ребята сидели, о чем то болтали весь вечер. Женя поймав момент, когда все будут увлечены разговором - вышла на кухню. Достав из холодильника воды, она встала у стены, прямо перед выходом в зону клуба. Женя закрыла глаза, и сделав пару глотков воды, пыталась привести мысли в порядок. Открыв глаза, Женя заметила, как в сторону кухни направляется Зима.
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник