***
Чуть ранее, в общежитии BTS. Юнги, закончив работу, снял наушники и отложил их на стол, выключая компьютер. Откинувшись на спинку компьютерного кресла, парень потянулся, зажмурив глаза, после чего снова сел, как обычно, и оглядел рабочий стол. Взгляд его привлек черный блокнот, что обронил сероглазый молодой парень с приятной, как показалось Шуге, внешностью. Рэпер взял в руки блокнот и погладив большим пальцем кожаную обложку, открыл его внимательно всматриваясь в аккуратный почерк на странице с информацией о владельце. Пролистав чуть дальше, он увидел уже менее аккуратный почерк. Будто владелец торопился записать слова, небрежно черкая ручкой по бумаге, от чего буквы становились менее разборчивыми и в какой-то степени забавными. Юнги смог разобрать почерк, потому пробежался глазами по тексту вникая в суть того, что пытался донести автор. - Какой депрессивный текст...- прошептал парень, подперев голову рукой поместив пальцы на подбородке, под носом и на щеке в виде сложенного веера. Блокнот был исписан на половину. Где-то мелькали заметки, где-то какие-то листочки с обрывками текста, иногда были бессмысленные рисунки и каракули в начале, в конце или по краям страниц. Так же были рисунки. И дойдя до последней записи, Юнги увидел рисунок своей недавней выложенной фотографии, выполненный академическим штрихом. - Ого... Красиво...- так же тихо продолжал шептать самому себе, разглядывая рисунок, а после стал читать надписи на соседней странице, что были в разброс: какие-то обведены, какие-то вовсе зачеркнуты, а некоторые выделенные звёздочками или кружками -"Хочу встретить его.", "Сонбэ такой красивый...", "Почему он?", "Надеюсь, из меня выйдет что-то стоящее", "Идиот..."- читал надписи Шуга, нахмурившись,-"Я так устал... Не могу больше...", "Очень больно".- эти слова были зачеркнуты, и их содержания заставили Юнги насторожиться и задуматься. Почему же ему больно? От чего он устал? Что за человек этот Бувай? Из-за грустных, депрессивных текстов с суицидальным наклоном, Юнги ушёл глубоко в себя. Он сел на диван вместе с блокнотом и снова перечитывал его размышляя о написанном. Пока он перечитывал, нашёл одно стихотворение. "Без названия. А мне в душе так больно, Что хочется кричать, Но голос уже сорван, До тебя не достучать... И остается снова срывать голосовые связки, Царапая в кровь руки с белой перевязкой. Между нами будто вакуум, Отражающий звуки, Но я не смогу пережить такой разлуки. Мне остается лишь опять холодное лезвие взять И красные капли крови на пол ронять И кромсать от ярости руки и без того в шрамах, Срывая свои картины в деревянных рамах. Мой разум снова объятый туманом, От чего я склоняюсь над потухшим экраном. Экран с твоим фото меркнет и вырубается Пока моё тело от бессилия падает и отключается. Я вижу страшный сон И не дает мне покоя он Как ты уходишь от меня, А между нами стена из огня. Я кричу тебе в след, Но вокруг лишь режущая тишина в ответ И твой постепенно удаляющийся силуэт... А мне в душе так больно, Что хочется кричать, Но голос уже сорван, До тебя не достучать... И вот я медленно начинаю просыпаться, Но для чего, чтобы опять сорваться? Я просыпаюсь в холодном поту И понимаю, что все еще в бреду. И снова все повторяется, Но сейчас я смотрю как все прерывается. На часах замедлилась секундная стрелка, А в моих руках лопнула стеклянная тарелка. Мне слово становится плохо из-за тебя И остается только рушить себя. Я лишь продолжаю уповаючи ждать заключенья, Когда наступит конец моим сладким мученьям..." Дочитав стихотворение, парень хмурился с грустью и тёплым пониманием в глазах смотря на строчки. - Какой... Депрессивный человек...- несмотря на содержание стихотворения и текстов, Юнги очень понравилось, некоторые даже засели в душу, от чего ему захотелось познакомиться и пообщаться с этим человеком,- Не думал, что кто-то переплюнет меня в этом...- горько усмехнувшись, он взял ручку и написал на пустой странице после последней записи: "Пожалуйста, не отчаивайся и не опускай руки. Я верю в тебя. Suga". Парень оставил свою подпись, а так же написал в конце того стихотворения: "Кто этот человек, из-за которого ты вдохновился написать это?". После, артист отложил блокнот и ручку собравшись идти спать.***
Бувай проспал до одиннадцати утра, после чего проснулся открыв глаза, сонно оглядел комнату и пастель, на которой было куча маленьких исписанных бумажек. Парень делал на них какие-то пометки и записи с названиями видео и песен, под которые хотел бы станцевать или спеть. Выбравшись из кокона одеяла, он поплёлся в ванную привести себя в порядок. После водных процедур, пришёл на кухню и поставил чайник, чтобы заварить кофе, а пока чайник закипал, сероглазый зачесав волосы назад, пошёл в комнату за телефоном и взяв его, вернулся на кухню. Чайник издал щелчок и выключился, парень отвлекся от телефона и заварил себе кофе, добавив немного молока. Его внимание снова вернулось к экрану, Ли выключил видео с танцевальной практикой, что смотрел, пока закипал чайник. Обновив главную страницу Ютуба, в рекомендациях попалось видео с заставкой, зацепившее внимание темноволосого и он нажал на него, чтобы посмотреть. Дождавшись, пока кончится реклама, началось само видео с танцевальным кавером, на который Бувай внимательно смотрел, отслеживая каждое движение танцоров. Лицо его выглядело серьезным, помятые, взлохмаченные волосы придавали какую-то особенную изюминку, серые глаза скользили по экрану, пока парень прокручивал в голове элементы, повторяя их и запоминая хотя бы часть. Когда же видео закончилось, а ещё не тронутый кофе порядком остыл, Бувай подскочил с места, промчавшись в комнату одеваться. Одевшись на скорую руку, парень взял сумку, закинул в неё телефон и ключ-карту от квартиры, обулся и поспешно вышел из дома, закрыв за собой дверь. Он помчался в учебное заведение, в котором у Хеньбо сейчас были курсы. Пробегая по дорогам и сворачивая так, чтобы срезать путь, Бувай наконец добежал до нужного учреждения. Остановившись, опёрся спиной о забор, восстанавливая дыхание и достал телефон, став писать подруге сообщение. -"Я нашёл кое-что. Как насчёт совместного танца?"- отправив, темноволосый ждал сообщение не отрывая глаз от экрана. -"С дуба рухнул? Сказали ведь каждый по отдельности. Как ты будешь перед Чхве-сабомом отчитываться?"- спустя долгие две минуты ответ всё-таки пришёл. Всё потому, что у девушки занятия и она заметила сообщение не сразу, но ответила на него как можно скорее. -"Я договорюсь. К тому же, это может стать отличным сюрпризом для директора и акционеров. Так что, ты согласна?"- ему очень хотелось поэкспериментировать и сделать что-то не как все. Да, этот каверный танец довольно популярен на Ютубе, но он красив, эстетичен и грациозен. А эмоциональная подача самих танцоров пробудила в нем желание исполнить именно этот танец. Конечно, он мог бы поставить свою, собственную хореографию, но проблема была лишь одна: он слишком строг и критичен к себе, а потому любую свою работу будет недооценивать, даже, если другим это будет нравиться. Бувай тот человек, который всегда найдёт как к себе придраться и самого же себя отчитать словно провинившегося школьника как банально бы это не звучало. -"Мне лично всё равно. Если сабом разрешит, то давай. Только скинь поэтапную хореографию или сам танец."- Хеньбо действительно не волновало, будет она танцевать сама или же в паре, для неё это не столь важно, как донести до людей что-то важное, а примут они это или нет, ей тоже было плевать. Как говорит сама Чон: "Мне всё равно дошли до кого-то мои слова, действия или творчество. Если же нет - это их проблемы. Я всего лишь доношу что-либо до людей, а остальное уже на их усмотрение и я не в праве заставлять их". -"Я у ворот. Выйди на перемене, я покажу тебе."- сероглазый глянул на здание, ища окна аудитории, где сидит девушка. -"Поднимись сам. Первая половина урока кончится через восемь минут."- -"Хорошо."- пока ждал, парень решил набирать номер своего тренера, дабы сказать ему о своём решении танцевать в паре с Хеньбо.