День, когда меня не станет

PG-13
Завершён
159
автор
Размер:
42 страницы, 10 528 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
159 Нравится 89 Отзывы 27 В сборник

Кафе

Настройки
Вейпани сидит на уроке и летает в облаках. Вы спросите почему? Она сейчас думает о Коте и о его поведении в последнее время. О его губах, переживания за неё как за Леди Баг так и за Маринетт. Только, вряд ли она сможет ответить ему взаимностью. Если она начнёт с ним встречаться, то ей придётся раскрыть свою личность, а он сможет догадаться что она на самом деле Маринетт Дюпен-ченг. Но это уже не кажется таким абсурдным.... -Вейпани Сайойо! Вы меня слушаете? - Мисс Менделеева посмотрела на девушку. -А... Да, да... Я плосто задумалась немного. - Девушка начала записывать то что говорит учительница. ••• -Хей, Вей! - Аля подбежала к девушке. - Ты не против сходить со мной, Адрианом и Нино в кафе? Мы толком и не общались. -Хм, - Девушка задумалась. - А давайте. Только во сколько? -В шесть вечера около "знака города", Адриан как раз в это время освобождается. - Девушка достала свой телефон и что-то там записала. -Хорошо, я плиду. - Девушка направилась к себе домой. ••• Девушка пришла к кафе на несколько десять минут раньше. Ребят ещё не было, поэтому она прошла в кафе, села за столик и заказала себе чашечку кофе. Спустя семь минут когда Мари принесли заказ в кафе ввалились ребята. -Прости, Мари мы опоздали. - Аля неловко улыбнулась. -К-как ты меня только что н-назвала. - Голос девушки дрожал, что не утаилось от глаз Адриана. Аля опомнилась. -Прости, Вей. Я просто привыкла что с нами всегда моя лучшая подруга. - Та отвела взгляд. - Но она пропала несколько дней назад. -Н-ничего, д-давайте сменим т-тему. - Девушка боялась что её могут раскрыть. POV Адриан Почему её голос дрожит? Если я прав и она действительно знает что с Маринетт, то я должен узнать где она. Я сел рядом с ней и осмотрел, её зрачки были сужены. Она... Чего-то боится? Надо будет её расспросить как мы окажемся одни. Когда подошла официантка Вей заказала ещё один кофе, а я со сладкой парочкой заказали по горячему шоколаду. Как же тут не хватает этой жизнерадостной и позитивной девушки. Почему я раньше её не ценил? END POV Адриан Аля перемешала напиток ложкой и немного отпила его. -Я хочу возобновить ледиблог. - Девушка забросила свой блог в связи с исчезновением своей бывшей лп. - Попробую их выцепить и взять интервью. - Их делали уже много раз! Будут те же самые вопросы! - Адриан вообще не хотел опять стоять под камерами. Только не снова. - А если мы попросим парижан задавать вопросы?- Алья взмахнула руками, у нее загорелись глаза Вейпань чуть не поперхнулся кофе когда услышала это. Не все вопросы будут уместными и ей придется краснеть перед всем Парижем. --Неплохая идея. Только сделай пост в котором люди смогут задавать вопросы своим любимым героям, а ты отбирай вопросы, некоторые могут быть очень личными или интимного характера. Им будет не очень удобно. - После слов Нино, Вей стало легче, но зная Алью она могла пропустить некоторые вопросы ради сенсации. -Хорошо так и сделаю. - Спустя пару минут девушка доделала пост который гласил: "Фанаты героев, этот пост создан для того чтобы лично вы задали Леди Баг и Коту Нуару вопросы. Просьба не задавать очень личных или интимных вопросов." ——————————————————————— Теперь на счёт интервью. Вопросы я не буду придумывать, а их будете задавать вы. Главное правило обращаться к ним как будто вы житель Парижа и НЕ знаете их личностей, такие вопросы я не буду допускать или буду изменять если достаточно изменить только имя.
159 Нравится 89 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (9)