День, когда меня не станет

PG-13
Завершён
159
автор
Размер:
42 страницы, 10 528 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
159 Нравится 89 Отзывы 27 В сборник

Интервью

Настройки
Несколько дней спустя Парк -Всем привет, с вами я - Алья Сезер. И сегодня у нас долгожданное интервью с нашими героями! - Девушка повернула камеру на героев. Кот сидел на лавочке развалившись, было видно что он расслаблен. А вот Леди Баг наоборот была напряжёнка, она скрестила руки на груди и нервно посматривала то на Нуара то на Алю. - Не смотря на то, что вы защищаете нас почти что год, мы не знаем о вас ничего! И так, первый вопрос - "Леди Баг а почему у тебя изменился костюм?" -Это может произойти с владельцем талисмана если он изменится как внешне так и духовно..... В жизни каждого человека бывают моменты которые их могут поменять, а может даже сломить и только преодолев их мы можем стать сильнее. - Леди натянула улыбку. POV Леди Баг "И преодолеваешь ты их, Маринетт, с помощью двух масок, которые ты меняешь. Что уж сказать - Молодец!" END POV Леди Баг - Может с изменением костюм есть и новые способности? Леди Баг быстро схватила йо йо и раскрыла по полам. Из половинок появилась веревка.- Я не знаю, связанно ли это с изменениями. -Вау! Завораживает! Хорошо, второй вопрос - "Есть ли догадки о личности Бражника?" - Блогерша улыбнулась Леди Баг хотела было открыть рот, но ее опередил Кот. -У нас был один подозреваемый, но из-за его акуматизации мы были в замешательстве. Правда есть один факт по которому мы до сих пор можем его подозревать, но не буду называть имен и фактов. Надеюсь вы понимаете причину..... - Герой пристально посмотрела на Алью надеясь, что она не будет распрашивать. -Да конечно, следующий вопрос. "- Кот Нуар как продвигаются поиски пропавшей девушки? Что-то уже известно о её местонахождении?Почему Вы её ищете, это ведь связано не только с тем что вы герой? - Девушка немного поникла. - Есть много причин по которым она пропала. Начнём с того что она вероятнее всего могла сбежать куда нибудь из-за травли, не могу исключать что её могли похитить. - Кот вздохнул и перевёл взгляд на Букашку. - На счёт причины по которой я её ищу...Действительно, это связано не только с тем что я супергерой. -Х-хорошо - Девушка заглянула в телефон. Она старалась не заплакать на камеру, но не очень хорошо получалось. - Следующий вопрос - "Леди Баг Вы ведь больше не будете опаздывать на битву со злодеями?" -Я.....на счёт моего отсутствия в той битве... - Девушка посмотрела на Кота. Ей все ещё было стыдно- Я никак не могла узнать о битве,так как была занята своей второй жизнью.... В новостях об этом не говорили. А Кот, не подумав башкой в лез в битву и не сообщил об этом мне! - Баг отвернулась и фыркнула. - Конечно, я сразу же виноват! -Мы же это уже обсуждали... - Букашка посмотрела на Кота..... - Она беспокоилась о своем напарнике и друге. Ты мог пострадать из-за своего необдуманного поступка. -Ребят, ребят! Давайте продолжим? Следующий вопрос - "Леди баг: Вы с котом пара?" - Ох, опять..... - она тяжко вздохнула - Миледи! Вот видишь! Все видят, что мы подходим! Все кроме тебя! - он лукаво улыбнулся. - Ой, все! Отстань.- она махнула рукой. Щеки на мгновение покрылись румянцем -"Вы нашли пропавшую девочку?" -Нет. - По героине было видно что она не очень хочет отвечать на вопросы. Её уже достало это. -"В последнее время вас мало видят, с вами всё хорошо?" -Помимо того что нам надо геройствовать у нас есть и личная жизнь. Я начала работать и мне уже некогда выходить на патрули как это было весь прошлый месяц. Конечно из-за личных трудностей я люблю перевоплощаться в Леди Баг, но мне нужны деньги чтобы себя содержать. -Хм... "Почему вы с котом не пара?" - У Али загорелись глаза. -У Кота много хороших качеств, но я не могу никому раскрыть свою личность и из-за этого я не думаю что смогу с ним встречаться! Все! Разве это не понятно? Кот сразу опечалился. Ему было больно от этих слов. Он же любил ее всей душой! -Не забывайте, пока мы в прямом эфире !Вы! можете задать ещё вопросы которые вас интригуют! А мы уходим на перерыв! Встретимся через 15 минут! Пока. - Сезер приостановила запись.
Примечания:
159 Нравится 89 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (9)