День, когда меня не станет

PG-13
Завершён
159
автор
Размер:
42 страницы, 10 528 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
159 Нравится 89 Отзывы 27 В сборник

После интервью

Настройки

Следующий день Коллеж Франсуа Дюпон 8:30

POV Маринетт (Вейпани) Я сижу рядом с Алей и слушаю что она говорит про вчерашнее интервью. Если честно я её давно не слушаю так как знаю что там было. После перерыва пошли более личные вопросы, на первые три я ответила, так как посчитала их не очень личными, но потом не выдержала и убежала ничего не сказав. Я думала что зря это сделала, но когда прочитала вопросы которые мне могли задать, я поменяла свое мнение совершенно в противоположную сторону. -Эй, Вей, ты меня слушаешь? — Блогерша посмотрела на меня не то с возмущением, не то с печалью что её не слушают. -Ты же понимаешь что я была на той тлансляции и все видела, так что инфолмацию которую я знаю мне не интелесно слушать. — Частично я не вру, я действительно там была, а слушать о своём альтер-эго мне не хочется. -Тогда, что ты думаешь насчёт такого быстрого ухода Леди Баг? -Может ей не хочется отвечать на воплосы касающиеся её личной жизни? Я пелесмотрела твои плошлые интервью, все бои котолые ты выкладывала и мне стало понятно что она не хочет говолить о своей личной жизни и того что скрыто под её маской. Она даже своему напалнику не отклывается, хотя тот навелное её любит и хочет ласкрыться. — Я отвернулась и скрестила руки на груди. Хоть я и дружу с ней, но осадок обиды у меня остался. — Я думала ты это давно уже поняла. — Выдержав паузу произнесла я. -Девочка, у тебя что-то случилось? Раньше ты не злилась на меня, я что то сделала не так? — Я чувствовала что меня пожирают взглядом. -Нет, плосто встала не с той ноги — Не поворачиваясь к ней лицом произнесла я. -Ладно, если захочешь рассказать, то я всегда готова тебя выслушать. — Я тебе бы не сказала бы даже если хотела, но тебе я об этом никогда не скажу. *Прозвенел звонок*

___________________________________________

Я возвращаюсь домой после тяжелого дня, я ходила по Парижу в поисках вдохновения, но зайдя в Лувр не смогла его там найти. И теперь я иду домой и смотрю себе под ноги. Если честно, я никогда не думала что так быстро повзрослею. Почему я не додумалась остаться у родителей и провернуть все это посвятив в это? Наверное тогда я не успела все обдумать потому что была в отчаянии. Пока я летала в облаках я не заметила как споткнулась о что-то. Мой серый скетчбук упал на землю, так же как и мой карандаш который я держала в той же руке что и скетчбук. Когда я посмотрела на причину моего падения. Это был маленький котёнок цвета молочного шоколада, так же имел белое пятнышко на левом глазу. -Бедняжка… Прости меня — Я подняла маленькое существо которое жалобно пищало. — Я, случайно повредила тебе лапку. Я не могу тебя оставить в таком состоянии, поживешь пока что у меня. — Укутав малыша в свою куртку и направилась в свою квартиру. END POV Маринетт (Вейпани) Когда Маринетт вернулась домой, она взяла шарф сложила в его в три раза и уложила туда котёнка. Блондинка прошла по маленькому коридору и открыла дверь в свою комнату. Она увидела в своей комнате Кота Нуара, который держал в руке свой хвост и раскручивал его. -Здравствуй Вейпани или же точнее та, которая знает что с Маринетт Дюпен-ченг.
159 Нравится 89 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (8)