***
— Не ждите меня! Буду очень поздно!~ — донеслось где-то за дверью, а после был слышен удаляющийся смех. Все стояли в тишине, обдумывая слова пятого. Но, не долго думая, первым заговорил Куромаку. — И так - каждый год.. — устало вздохнул второй, поправляя съехавшие очки. — Но это не вежливо! — вскрикнул Феликс, от чего, рядом стоявшие Зонтик и Габриэль, чуть пошатнулись назад. — Он на каждый День Рождения Зонтика уходит, неизвестно куда! — сложил руки на груди. — Ну.. Может ему нужно? — робко проговорил Зонтик. — Интересно, куда и зачем? Агх.. Бесит он.. — шепотом произнес Пик. — Ох, ребята! Да ну его! Пойдем праздновать без него! — решил подбодрить друзей Ромео — В прошлых разах, когда он уходил, хорошо повеселились, так ведь? Так что, без него даже лучше! Пойдем-пойдем. — начал толкать всех своих братьев в гостиную, что бы обсудить дальнейшие действия. И вот, затолкав всех в зал, все расселись по дивану и креслам. — И так! — весело потирая свои ладони, говорил Ромео — Значит, мы идем в клууб?~ — с надеждой в глазах оглядел он всех. На что получил неодобрительные взгляды оставшихся клонов.***
— Хе-хе, сейчас как оторвемся! — весело говорил Вару, идя в припрыжку по улицам города, и держась за лямки рюкзака. Прохожие иногда поглядывали на парнишку, но недолго, т.к. многие спешили на свою работу, а кто-то на учебу. — Интересно, что на этот раз будет? — начал размышлять в слух Зеленка. — Наверно, что-то грандиозное, ха-ха!! — в голове вырисовывались разные планы того, что наше трио могло сегодня совершить. Через два десятка минут, на горизонте показался высокий мотель, где было этажей 30, не меньше. По виду, он был богатым на украшения и декор. Они были развешаны и поставлены прямо по пути ко входу. Роскошные сады, что окружали его, красивый, широкий парадный вход, фонтан по середине дороги, который стоял в двух метрах от лестницы к мотелю. Прям не отель, а королевские хоромы. Осматривая всё это, Вару невольно присвистнул. — М-да.. И откуда только у Рика столько денег? — почесав затылок, спросил сам себя парень. — А хотя, чего я спрашиваю, ха-ха! — вдруг развеселился валет — Наверняка он использовал свои методы "переговоров", хех. Это было бы в его стиле. — задумчиво проговорил он. Пока Валет Пик шёл к главному входу, то на полпути показалась ещё одна зелёная макушка, только она была светлей, а если точнее, то салатовой. Это, как ни странно, был Джокер. И похоже, что он кого-то искал. Увидев, как тринадцатый усердно машет головой, Вару поспешил к нему. — Джооооо!! — с обнимашками, налетел на друга пиковый. От таких действий, Красный Джокер слегка опешил, и даже достал свой посох, чтобы в случае чего защититься. Но увидев, что это был Зеленка, то на радостях обнял в ответ, схватив сильнее и немного приподнимая вверх. — Вару! — весело прокричал шут. После обниманий и смеха, оба расцепились. — Ух.. Я уже думал, что ты не придёшь! — проговорил Джокер, вместе с Варежкой начав путь к отелю. — Что?? Ещё чего, ха-ха! — расположив руки за головой, гордо поднял голову — Мы, ведь, собираемся так каждый год, после выхода в Реальный Мир! — Ну да, твоя правда. — прикрыв глаза, сказал тринадцатый. — Кстати, милый прикид.— указав на костюм, улыбнулся салатовый. — А.. Благодарю! А ваш костюм, месье, всё тот же вонючий и грязный! Прямо с гей-клуба пришли? — сделав поклон, в шутку произнёс парень. — Да вы сегодня у нас сама вежливость, я посмотрю, верно мистер? — повторил поклон за другом. — И нет, я пришёл с твоей ж- — не успел договорить Джокер. — Вы долго будете так дурачиться?— вдруг послышался голос, со стороны, куда шли двое зелёных. От новой неожиданности, теперь вздрогнули вдвоём. — Бл- Рик! Ты откуда взялся?! Не пугай так! — начал тараторить Вару. — Не важно. — отрезал мафиози, (я не помню кто именно он ":)) — Вы собираетесь входить, нет? — продолжал он. — Урааа!! — закричал Джо, из-за чего получил вопросительные взгляды от друзей. — Ха-ха! Ну что, имениники, пошлите внутрь! — наскочив на Вару и Рика и доставая свой посох, весело прокричал он. И взмахнув им, наше трио испарилось, оставив после себя небольшое облако пара.***
Прошло уже десять минут, как Вару ушёл, а клоны так и не решили что будут делать. Споры продолжались, а Зонтику стало не по себе от этого. Конечно, он пытался вставить своё слово, но его никто не слушал.. Как обычно.. Обычно, все споры в выборе места разрешал пятый, перед тем, как вновь куда-то уйти. Но в этот раз, похоже, он оставил выбор другим. Или... Он решил оставить выбор самому Зонтику?.. Кто знает, но если уж это так, то тогда, шестой должен сделать так, чтобы его услышали. Он должен сделать свой выбор. Размышляя об этом, голубоволосый вновь услышал голоса братьев, что спорили на счёт места проведения праздника. Начала летать посуда и другие предметы, что стояли неподалеку. Кажется, ситуация выходит из под контроля. Значит.. Пора.. БАМ! Весь шум мгновенно затих, посуда и предметы перестали летать, а взоры клонов капли в сторону откуда послышался шум. Все были удивлены, видя как стоит Зонт, немного трясясь, держа руки на столе, с опущенной головой смотрел в стол. — Зонтик? Что случилось? — решил спросить Феликс. — Это.. Это ты ударил по столу? — аккуратно спросил Куро. В ответ, он получил лёгкий кивок. Но после, Валет Треф поднял голову и как-то нерешительно, пытался что-то сказать. Все ещё смотрели на шестого, но после некоторого времени, Ромео сказал: — Не волнуйся, милый. Сейчас мы решим куд- — Нет! — резко прервал седьмого Зонтик. От такого, все вновь передернулись. Даже Пик вздрогнул от такого. — Нет.. — пряча голову в шарфе повторил он, но уже тише. — Я.. — снова собирался с мыслями, но после, всё-же вздохнув, он начал более уверено, — Я хотел бы отметить мой День Рождения в Парке аттракционов, а после, собраться вместе дома и отметить уже тут. Как-то так.. — замял последние слова Зонтик. Услышав слова про Парк аттракционов, Феликс прям засиял, и победно, но дружелюбно взглянул на остальных. — Значит, в парк, да? — поправив очки, спросил Куромаку. — Угу.. — вновь зарывшись в шарфе, пропищал шестой. — Что ж, Парк так Парк. — процедил Ромео — А теперь, если не хотим потерять зря время, то идём быстрее собираться! — опять подталкивали всех он. — Ты ведь так спешишь, потому что там может быть много девушек, верно? — устало проговорил Пиковый Король. — Отчасти. — почти честно, с улыбкой ответил седьмой. — Юху! Чувствую, будет весело! — подбежав к именинику, обнял того. Зонтик от такого немного опешил, но после неловко улыбнулся. — И что ещё хорошо, не будет мешаться Вару. Спокойно и весело проведем этот день, уверен на все 89.9% — тоже шёл рядом с шестым Куромаку. — А я уверен на все 95%! — вмешался Ромео. — А я уверен на все 100%! — одновременно приговорили Феликс и Пик, после чего как-то странно посмотрели друг на друга. А что же до Габриеля? Он просто шёл за всеми, не со своим привычным любознательным лицом, а.. с разочарованным? Вот все уже разбрелись по своим комнатам, только Зонтик немного отстал. Проходя по лестнице, шестой увидел Данте, он нес две коробки, очень напоминающие подарки. И, кажется, был в смятении. — Ох, Данте? — пройдя на второй этаж, произнёс голубоволосый.