***
Все попытки Чонина заговорить, ты игнорировала. Выходила из комнаты только с Джином и старалась не оставаться наедине с бывшим учителем. К счастью дел было много. С трудом разузнав, где живет теперь миссис Хе, ты поспешила к ней за ответами. Книгу на всякий случай взяла с собой, спрятала за полами плаща от сестры Джина, которая следила за каждым твоим шагом. Видимо, о твоем отъезде она доложила учителю. Тот догнал тебя почти у самой деревушки и преградил дорогу. - Если ты хочешь сбежать от Сокджина, могла согласиться на мое предложение.- ухмыльнулся он, выхватывая из твоих рук поводья. Понимая, что дело плохо, ты попыталась позвать на помощь, чем лишь позабавила молодого мужчину. - Я скучал, Т/И, очень скучал. - Больше я не ваша собственность! Отпустите! Он сбросил тебя с лошади на мокрую траву и навис сверху. Ты отчаянно боролась, но в конце концов поняла, что справишься с ним лишь хитростью. Демонстративно сдавшись, ты выжидала нужный момент и, когда Чонин меньше всего этого ожидал, ударила коленом в пах. Мужчина заскулил, выпаливая в твою сторону проклятья. - Может когда-то я и была шлюхой, но теперь я жена Ким Сокджина. За попытку меня изнасиловать, вы будете гнить в тюрьме! Ты ударила его снова, а затем подхватила книгу из грязи и вскочила на лошадь. «Тюрьма?!» Чонина бросило в жар, не раздумывая, он выхватил из своего плаща револьвер и выстрелил в отдаляющуюся фигурку. Оружие он носил скорее для солидности и никогда не думал, что воспользуется дорогой игрушкой. Но страх потерять все и оказаться на дне, ослепил его.***
Ты слышал выстрел, казалось он, как и Чонин остался позади. Боли не было, стало лишь ужасно холодно. В глазах все неожиданно поплыло, пришлось довериться лошади, которая галопом неслась к деревушке. Когда животное резко остановилось, ты без сил рухнула на землю. «Джин…прости, что не смогла помочь..»- это единственное о чем ты сейчас думала, притягивая книгу поближе к груди. На рану смотреть было страшно. Чувствуя, что жизнь медленно покидает твое тело вместе с горячей липкой кровью, ты отчаянно закричала. «Может кто-нибудь услышит… может...» Но никто не спешил на помощь. Деревушка была почти пуста, люди трудились на полях поглощенные своими заботами. Ты снова взяла книгу в руки, стерла с обложки маленькие пятна крови и посмотрела на знакомый символ. Бабушка говорила, что он значит кровные узы, те, что невозможно разорвать даже при большом желании. «Кровные узы... кровные…» Испачканными в крови пальцами ты обвела символ и открыла книгу. Пожелтевшие странички со всех сторон стали наполняться странными символами и буквами. Ты вчитывалась в них, а они словно поток заполняли разум. Казалось, ты всегда знала все секреты бабушкиной магии. Они хранились в тебе, а книга на самом деле являлась ключиком, который открыл их для сознания. Теперь ты знала. Теперь ты вспомнила.