Знакомство
12 мая 2021 г., 20:03
Всем привет!Это я,собираюсь в школу. Хожу я в неё ради оценок,ведь к сожалению я отличница.Ну, и ради моих подруг. Ахах, на улице уже достаточно тепло,несмотря на то, что мы живем в месте, где довольно холодно.Но речь будет идти не обо мне, а о моих одноклассниках. *Достаёт альбом* Ехех, вот Дюха,постоянно задирает меня и Леру.Ну... Хотя, мы тоже. Вот я, и собственно Лера =). Лера сама по себе пu3дат@я,вот я с ней и дружу)Одуванчики.. хах,они уже более менее выросли,но ромашки еще не появились,хотя уже май...Но вообщем их можно увидеть возле школьного стадиона. .... Надо уже заходить в здание.. *Заходит в класс* Ммм... Лера еще не пришла( Но, хотя бы Даша С. тут. Даша! /Вскрикнула я рисующей девочке с карре./ /Она подняла голову и помахала мне рукой/
-Лера постоянно поздно приходит
-Да,согласна.- Сказала настойчивым тоном Даша.
Я села на своё место и уткнулась в скетчбук.
...
О!! Лер!! Привет!-Вскрикнула я
Лера- *входя в класс* А? Ахм, да,привет!
Лера-*подсаживаясь ко мне*- хм.. Странно, нас год не пересаживали...
Я: Мхм, точно!- сказала я, обсматривая весь класс. /Я посмотрела на всех быстро, но мой взгляд остановился на Андрее, на том самом задире./
-Особенно его.
Лера- ага, реал.-согласилась со мной.