Жизнь Андрея
13 мая 2021 г., 04:11
Примечания:
Эта часть ведется от лица Андрея)
Я прихожу в класс одним из первых. Это уже как привычка.У меня довольно много друзей. Один из них сидит передо мною.Это Данил Бурятов (Фамилии измененны).И тоже рядом со мной, но на втором ряду, а я на третьем, сидит еще один мой друг - Никита Курочкин. У него есть еще один друг,который если честно подбешивает. Это Данила Полярников(Про фамилии вы помните,да?). Он такой мелкий и противный!..
-Аааа?! Да черт! Второй звонок! *Урок литературы прошел как обычно скучно и нудно, в голове у Андрея*
/спустя пару уроков/ /Андрей подходит к Данилу/
- Пс! Даник!
-м? - от неожиданности пробормотал Даниил.
-Какой день недели? -шепотом спросил Андрей.
-Ну.. Вторник. А что?
-Бл#ть..- огорчился Андрей. Не свалю с физ-ры.
-А.. Так ты про это. - Понял его Даниил.
-Так отпросись, физручка добрая,
-Точно,спасибо.
-Ну, да нез.
/Диалог был довольно странным,но не смотря на это они поняли друг друга.)/
Андрей- *Подходит к физручке*
-Можно выйти?
-Иди. - сказала ему учитель.
Андрей- *идёт по корридору школы* *заходит в туалет*
-Черт, Нужно было идти в другое место. - возмутился Андрей.
/Дюха стоял возле зеркала и смотрел на своё лицо/ Мгх,нужно было взять телефон что-ли.
/Его диалог с собой прервало резкое открытие двери/
Никита- *Входит в туалет*
Андрей - *вздрогнув* С#ка! Чё ты пуга-
/Не успел поговорить Андрей,как к ниму подошёл Никита.Он взял его за подбородок и засосал в губы./=)))
/Это продолжалось минуты 2,но Дюха,не заметил как они прошли./)
Некит- *отпускает Андрея*
Андрей- *тяжело дышит*
Никита- М... Ну.. Тебя-я..... Физручка позвала..
/Андрей промолчал и вышел из туалета. Он направлялся в столовку,чтоб по пути на стадион есть хлеб,который не доели первоклассники./