Секрет

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 023 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Жизнь Андрея

Настройки
Примечания:
Я прихожу в класс одним из первых. Это уже как привычка.У меня довольно много друзей. Один из них сидит передо мною.Это Данил Бурятов (Фамилии измененны).И тоже рядом со мной, но на втором ряду, а я на третьем, сидит еще один мой друг - Никита Курочкин. У него есть еще один друг,который если честно подбешивает. Это Данила Полярников(Про фамилии вы помните,да?). Он такой мелкий и противный!.. -Аааа?! Да черт! Второй звонок! *Урок литературы прошел как обычно скучно и нудно, в голове у Андрея* /спустя пару уроков/ /Андрей подходит к Данилу/ - Пс! Даник! -м? - от неожиданности пробормотал Даниил. -Какой день недели? -шепотом спросил Андрей. -Ну.. Вторник. А что? -Бл#ть..- огорчился Андрей. Не свалю с физ-ры. -А.. Так ты про это. - Понял его Даниил. -Так отпросись, физручка добрая, -Точно,спасибо. -Ну, да нез. /Диалог был довольно странным,но не смотря на это они поняли друг друга.)/ Андрей- *Подходит к физручке* -Можно выйти? -Иди. - сказала ему учитель. Андрей- *идёт по корридору школы* *заходит в туалет* -Черт, Нужно было идти в другое место. - возмутился Андрей. /Дюха стоял возле зеркала и смотрел на своё лицо/ Мгх,нужно было взять телефон что-ли. /Его диалог с собой прервало резкое открытие двери/ Никита- *Входит в туалет* Андрей - *вздрогнув* С#ка! Чё ты пуга- /Не успел поговорить Андрей,как к ниму подошёл Никита.Он взял его за подбородок и засосал в губы./=))) /Это продолжалось минуты 2,но Дюха,не заметил как они прошли./) Некит- *отпускает Андрея* Андрей- *тяжело дышит* Никита- М... Ну.. Тебя-я..... Физручка позвала.. /Андрей промолчал и вышел из туалета. Он направлялся в столовку,чтоб по пути на стадион есть хлеб,который не доели первоклассники./
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник