Путь от бессилия.(В прошлом: Путь к бессмертию)

NC-17
В процессе
231
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 58 029 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 209 Отзывы 76 В сборник

Утро нового дня.

Настройки
«Мы живём в мире, где каждый сам за себя и все всем должны, каждый думает, что его не касается происходящие вокруг и проходит мимо, однако когда это их всё же коснётся они будут молить о помощи…как жаль, что в этом мире так мало тех кто думает иначе…..»

@Автор.

***

Утро Гина началось как обычно…то есть с целого комплекса упражнений для развития своих мышц. –«1998…1999…2000……чёрт… неважно сколько бы я ни отжимался я не чувствую прогресса вообще, да я даже не выдохся…хм…а может утяжелители могут помочь?» В данный момент если бы кто-то увидел Гина то был бы сильно удивлен, ведь его тощее, на первый взгляд, тело было покрыто невероятно крепкими мышцами и они были не просто декорацией. Гин достиг лимита человека без Причуды, более того он превзошёл обычных людей во всех параметрах, прямо сейчас даже Айдзава не сможет что-либо ему противопоставить, кроме многолетнего опыта. Однако Гину было мало этого, какой смысл от всей этой силы если даже обычная пуля может если и не убить то сильно ранить его. Да может этот недостаток и решается переходом в Эфирную форму, но вместе с этим придут другие недостатки. Гин помотал головой из стороны в сторону и избавился от всех этих навязчивых мыслей, после чего отправился в душ. Быстро обмывшись он перекусил тостом с джемом и отправился в сторону железнодорожной станции. Его скорости перемещения мог позавидовать любой спортсмен прошлого, всё-таки бег со скоростью 63 километра в час был чем-то невероятным для обычных людей. Путь до станции занял у Сверхчеловека не более 10 минут, к его удивлению сегодня он ехал один. Ну честно говоря это его мало волновало и он решил просто вздремнуть, всё-таки ему ехать более 2 часов. –Что вы делаете, отойдите от меня!–Как только Гин закрыл глаза послышался женский голос с нотками страха и отвращения. –Ну же детка неужели так трудно просто сказать «Да»? –Вот именно, поверь с нами ты прекрасно проведёшь время! Гин встал со своего места и его взору предстала группа из 5 парней лет 18-19, которые приставали к девушке, которая на удивление Гина была одета в форму U.A. Её волосы представляли из себя колючие лианы, так же у неё была немного бледная кожа и глаза цвета тины. Шигараки засунул руки в карманы и вялой походкой пошёл в сторону этих парней пока не упёрся плечом в одного из них –А? Чё? Ты ещё кто такой и какого хуя тебе надо?–Гин казалось вообще не замечал лысого парня и бормотал что-то. –…Бесит. –А? Чё ты там вякаешь? –Эй братан это чё за хуй?–Гин резко поднял голову и посмотрел на двух несостоявшийся насильников таким взглядом, что у тех застыла кровь в венах. –Как же бесит….вы уже и в общественных местах не стесняйтесь творить такое, а остальные даже не собираются помогать, думая, что их это не касается… –А ты не приху…–договорить лысому парню не дал тот факт, что его лицо было впечатано в металлический пол вагона. Всё произошло настолько быстро, что остальные гопники даже не успели сообразить, что произошло. Однако когда это произошло из 5 осталось лишь двое, а все остальные повторили судьбу первого и точно так же были отправлены в нокаут с обильными переломами в области лица. –Ч-ч-чё за хуйня!?–Это было единственное, что смог сказать парень с головой ящерицы перед тем как отправиться в полёт с раздробленной челюстью и сломанными ногами. Последний парень застыл от страха когда увидел, что стало с его друзьями, он моргнул и когда вновь открыл глаза Гин уже находился в нескольких миллиметрах от него и смотрел прямо в его глаза от чего сердце парня было готово отказать в любую секунду, а в области паха начало проявляется мокрое пятно. Парень хотел было упасть, однако за секунду до того как его ноги расслабляться он был отправлен в полёт невероятно сильным лещом Гина, которым он превратил в труху большую часть лицевых костей парня. В вагоне повисла мёртвая тишина, однако вместо того чтобы молчать от стыда, все молчали от страха перед Гином. Однако ему было плевать, он повернулся к девушке с волосами-лозами и посмотрел на неё уже другим взглядом нежели на парней до этого, он выражал спокойствие и теплоту из-за чего девушке стало легче. –С-спасибо за помощь. –Всегда к вашим услугам, в отличие от некоторых я знаю значение слова «Герой». Эти слова были адресованы мужчине лет 35 который сидел в углу вагона и задыхался от страха. Он был героем входящим в Топ 200 героев Японии, однако Героем его язык назвать не повернётся. Гин казалось перестал излучать невероятно жуткую ауру, однако он просто сосредоточил её на «герое». –Эм…ты ведь тоже учишься в U.A? –Совершенно верно, а если быть точным то в классе 1A. –А? Так ты тоже на геройском факультете? Я из класса 1B. –Как на счёт поговорить в другом вагоне, а то здесь слишком много мусора, ты так не думаешь? Жажда крови Гина была практически физической из-за чего всем остальным пассажирам стало невероятно плохо, но хуже всего было «герою», он начал задыхаться, из о рта пошла пена, а сердце не выдержало и перестало биться. Гин же не обращая на это внимание покинул вагон в компании новой знакомой. –Кстати как тебя зовут? –Ибара, Шиозаки Ибара. –Моё имя тебе ничего не скажет но меня зовут Шигараки Гин. –Шигараки…а?! Р-разве это не имя одного из злодеев из инцидента с U.S.G!? –Эй, это простое совпадение, мы никак не связаны…ну кроме того, что у него передо мной должок, всё-таки его тварь Ному сильно меня потрепала. –Ясно…но…что там всё-таки произошло? –Ты действительно хочешь знать? Это конечно не секрет но ты можешь начать испытывать отвращение, как минимум ко мне. Ответом ему был уверенный кивок Шиозаки из-за чего Гин испустил тяжёлый вздох и начал рассказывать о произошедшем. Он рассказал о всём в мельчайших подробностях, начиная от Причуд многих злодеев и заканчивая тем адом который он устроил на поле боя. К его большому удивлению Ибара почти не отреагировала на его слова о том, что в его пламени сгинуло более нескольких десятков человек, оставив лишь пепел. Поездка пролетела почти мгновенно в компании Шиозаки из-за чего Гину не пришлось скучать. В U.A. они отправились соответственно вместе, около входа уже была огромная толпа журналистов, она была в несколько раз больше чем вчера. Гин не собирался тратить время на медленное протискивание в академию однако и навредить он никому не мог. Однако в его голове созрел гениальный план, он подошёл с одному из журналистов и похлопал по плечу. –Эй дядь, сигаретки не найдётся, огонёк то у меня есть. –Чт…–Мужчина повернулся и уже собирался задать вопрос кто Гин такой, однако он моментально застыл ведь прямо перед его лицом застыла рука на которой горело фиолетовое пламя. –Свалите по хорошему иначе я могу потерять контроль над Причудой и от всех здесь присутствующих останется лишь горстка пепла. Да может это и была простая угроза, однако в купе с убийственным взглядом и огромной жаждой крови у журналистов сработал инстинкт самосохранения и они начали на автомате отходить от Гина на как можно большее расстояние, некоторые даже убежали в страхе. А сам Гин тем временем размышлял, что бы взять на завтрак в столовой академии… <To be continued>
231 Нравится 209 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (4)