Привет
12 мая 2021 г., 23:42
Примечания:
События-нереальны. Удачи 💖
-АААА, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ПСИХ
-Ты издеваешься? Я тебя пальцем не тронул...
-НАСИЛУЮЮЮТ
-Какая же ебан...
О, всем привет! Я Валера, ну то есть Валерия. Мне 16, я учусь в Санкт-Петербурге, в школе №666. Классная цифра, не так ли?
У меня нет увлечений, сейчас, в 11 классе, у меня совсем нет времени... Хотя... что я вам вру? Я давно забила на учёбу, а сейчас-дни на пролёт занимаюсь фигнёй. Я сирота, живу с дядей. На меня он особо внимания не обращает, да я в нём и не нуждаюсь.
Друзей у меня полныыым полнооо. Они считают меня сумасшедшей извращенкой, нооо, теоретически... так и есть
Я-би. Поняла я это, когда мне было 12 лет: мой подруга нечаянно прижала меня к стенке... как же стыыдно. Крч, тогда я это поняла.
На самом деле, учусь нормально: математика-5(я не знаю как, но по матеше у меня всё идеально), русский и лит-ра-4,5(скучно), биология, история-3,4 и т.д. Учителя относятся ко мне совершенно нормально, корме биологички-она называет меня тупой «лесбянкой» и бездельницей. Если бы она знала мою жизнь...
Вооот, так ничего интересного. На самом деле, потом станет интереснее.
Примечания:
Вот так-с