Заткнись
13 мая 2021 г., 00:16
Примечания:
1)Наташа-подруга детства, но стали меньше общаться
2)Матвей-сын друзей моего папы и МЫ ДОЛЖНЫ ДРУЖИТЬ. НАХРЕНА. Но он хороший друг.
3)Евгения-моя лучшая подруга с начала школы, любим поржать друг над другом, обожаю её
4)Кирил-сын крупного бизнесмена, постоянно выпендривается и унижает главную героиню
5) тот неизвестный персонаж, ждитеее
П-ов: мысли Валерии
«Так, завтра 6 уроков: лит-ра, математика, физ-ра, 2 биологии и… статистика. Окей.»
П-ов: среда 2019, школа
-Коничива доши (привет товарищи)-беззаботно поздоровалась я
-Привет, Варя- это сказала моя лп Наташа. С детства, она называет меня «Варей».
-Я надеялся, что ты сегодня не придёшь, но видимо, небо мне сегодня не улыбнулось.- с саркастичной улыбкой сказал мой (лучший) друг Матвей.
-Ich kann dich nicht hören. (я тебя не слышу)- пропела я и дала ему рюкзаком по голове. Да, мы сидим вместе. ЗАЧЕМ НАС ТАК ПОСАДИЛИ?
После «маленькой» войны с Мотей, я вышла в коридор насвистывая какую-то выдуманную мелодию.
-Ля ля ля, как хорошо было бы умереееть.
-О, здарово Валерий.
-И вам не хворать, Евгений.- Это моя подруга, но не детства. Наши имена могут быть для мужчин и женщин. Это наша фишка.
-Валерий, не могли бы Вы дать списать мне домашку по литературе?
-Ох, спешу разочаровать Вас, но я не сделал её.-сказала я, прихватывая на ходу Женю.
-Печально, печально… Но ничего. Не хотите ли Вы поесть? Моя маман дала мне 200 рублей.
-Ооо, это же очень много! Сегодня пируем?
Вдруг наш разговор приковал голос сзади:
-Ей вы, безмозглые курицы.
-Ты кому это сейчас сказал? -сказала я угрожающе.
О нет, нет, НЕЕЕЕТ. Это же.
-Кирил?
-Да, но сейчас это не важно. До меня дошли слухи…- он подошёл ближе и оттолкнул Женю.
-Что ты подралась с…
-заткнись-тихо, но «сильно» сказала я
-никогда больше не произноси его имя, понял, мелкий говнюк?
-Ты совсем…
-Я просто отвернулась и ушла куда-то в даль…
П-ов: вечер, мои мысли:
«Зачем мне эта жизнь? Кому я нужна? Один глубокий порез может всё решить… Но стоит ли?»
Примечания:
Зачем?