Из врагов в пару

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 768 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Теплый вечер.

Настройки
Они спокойно попили кофе о чем то говорили и даже забыли о том что когда то они очень сильно ненавидели друг друга что доходило до драк… После того как они закончили пить кофе они встали оделись и вышли на улицу. Боря: Провести до дома? Илья: Ммм… Ну как хочешь… Боря: Значит проведу) Он взял его за руку и они пошли к дому Ильи.Тем временем как Илья краснел понимая что его враг начинал ему нравиться. Когда они уже подходили к дому Ильи, Боря решил задать вопрос Илье… Боря: А тебе нравятся мальчики или девочки больше?.. Илья посмотрел покрасневшим лицом на Борю и сказал… Илья: Не знаю я никогда не имел отношений… Боря хотел посмеяться, но что-то ему не давало он понимал что он его обидит и не решился. Боря: А ну ясно Илья: А ты натурал как понимаю… А то вон сколько у тебя баб… Илья сразу изменил выражение лица на грустное. Боря: Нет просто прикрытие не хочу что бы папа узнал что я гей.А ты что ревнуешь а то вон какой обиженный) Илья: Да иди ты! Они подошли в притык к подъезду и Илья решил обнять Борю. Боря: Ты че делаешь О-О?! Илья: Эээ… Я тебя обнять пытался… Боря: я твой враг не забывай это, ну или гейский враг) Боря поспешно удалился, ну а Илья пошел домой. Уже дома Илья решил сделать себе чай и посмотреть фильм но в процессе просмотра он чувствовал что кого то не хватает… И тут ему позвонил Боря. Боря: эм.ну короче можно я к тебе приду а то мне как то скучно ( Илья хотел сказать что можно но резко он покраснел и сбросил трубку. Мысли Ильи: Да что со мной не так почему я сбросил что так сложно сказать да?! Но тут он услышал звонок в дверь… Он пошел ее открывать а за дверью стоял Боря. Илья: Ну и зачем ты п.п…пришел? Боря: Ну при разговоре с человеком не учили вежливо отвечать а не сбрасывать трубку?! Мне показалось это странным вот и пришел) Илья: Ну проходи все равно одному скучно смотреть фильм… ( Боря прошел, поспешно разделся и пошел в комнату Ильи… Илья в тот момент делал чай как вдруг из комнаты услышал… Боря: Я конечно окажусь наглым но почему у тебя на обоях компа мое фото? Мысли Ильи: Твою мать мне пипец… Илья попытался отмазаться… Илья: А да это не мой компьютер а моей мамы да и ты знаешь наши мамы дружат может и поставила поэтому. Боря: Ну ладно) Илья принес чай они сели на кровать дальше друг от друга и начали смотреть. Под конец Илья уснул и упал на Борю тот решил его не будить и лег ближе к нему, так они и уснули. Под утро Борю разбудил крик но кого? Крик Ильи: Твою мать че мы делаем вместе у меня в кровате и вообще какого х.ра ты у меня дома делаешь?! Боря: Эм ты сам меня пригласил мы смотрели фильм и ты уснул на мне я решил тебя не будить и лег ближе чтобы согреть тебя и уснул… Илья: Ладно… Илья: Завтракать будешь? Боря: Незнаю
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник