Из врагов в пару

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 768 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Разговор за завтраком...

Настройки
Илья решил сделать салат с кофе и позвал Борю Илья: Боооооооооорь! Боря: Да? Илья: Иди есть-_- Боря: ага. Они сели есть но ни за что не решились посмотреть друг другу в глаза они были очень смущенны и первым решил заговорить Боря… Боря: И долго мы будем молчать? Вроде мы не переспали что бы на столько быть смущенными и не разговаривать! Илья: Ага так я тебе и поверил вот ты так в этом уверен? Боря: Лично я все вчерашнее помню… И я не припоминаю что бы мы дела… Илья: Все все понял я… Не надо продолжать Боря: Если я тебя чем-то обидел прости но я тебя правда не хотел будить ты так мило спал…) Илья: Я не гей… ( Боря: Так уверен? Ты ведь сам вчера сказал что не знаешь кто тебе нравиться… Мальчики…)Или девочки… ( Илья: Да знаю кто мне нравится! Гей я! Все! Доволен?! А теперь уходи из моего дома! Боря: Ага конечно не собираюсь я тебя в таком состоянии оставлять… Илья: Я тебе даю последний шанс…уйди из моего дома! Боря медленным шагом подходит к Илье и обнимает. Боря: Я знаю что в моем мире так много лжи… Точно так же как и вашем каждый день нас заставляют строить этажи… Что бы казаться кем то более важным, но за стенами все так же люди просят еды.Отчаяние в глазах и зубы скрипят… Мы выдумаем что виноват не я и виноват не ты но мы не сможем обмануть себя… Боря: Спи спокойно словно не было войны все вокруг счастливы все вокруг прощены! Илья: Откуда ты знаешь мою любимую песню…? Боря: Я о тебе знаю больше чем ты и вся твоя семья) Илья: Мое решение так и не изменилось… Боря: Ой да ладно тебе давай поиграем? Илья: Тьфу на тебя, тебе отказать не возможно! Боря: Я бы тебе тоже не отказал)Потому что ты очень милый) Илья: Мы не флиртуем а играть идем! Боря: Но мы с тобой стоим в объятиях)И смотрим друг другу в глаза) Илья: Тоже сойдет за игру) Боря: Ой так и знал ты гей!) Илья: Да иди ты! Илья понимал что Боря все больше и больше начинал ему нравится и боря тоже это не исключал. Илья: Мне очень понравилось как ты поешь споешь еще? Какую нибудь песню если ты не против давай вместе?) Боря посмотрел ему в глаза с ухмылкой улыбнулся ему. Боря: ну ок гитара есть?) Илья пошел за гитарой и после этого они сели у него в комнате и Боря начал играть на гитаре и петь вместе с Ильей. Илья положил свою голову на плече Бори И боря иногда поглядывал на него с улыбкой)
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник