Разговор за завтраком...
13 мая 2021 г., 20:14
Илья решил сделать салат с кофе и позвал Борю
Илья: Боооооооооорь!
Боря: Да?
Илья: Иди есть-_-
Боря: ага.
Они сели есть но ни за что не решились посмотреть друг другу в глаза они были очень смущенны и первым решил заговорить Боря…
Боря: И долго мы будем молчать? Вроде мы не переспали что бы на столько быть смущенными и не разговаривать!
Илья: Ага так я тебе и поверил вот ты так в этом уверен?
Боря: Лично я все вчерашнее помню… И я не припоминаю что бы мы дела…
Илья: Все все понял я… Не надо продолжать
Боря: Если я тебя чем-то обидел прости но я тебя правда не хотел будить ты так мило спал…)
Илья: Я не гей… (
Боря: Так уверен? Ты ведь сам вчера сказал что не знаешь кто тебе нравиться… Мальчики…)Или девочки… (
Илья: Да знаю кто мне нравится! Гей я! Все! Доволен?! А теперь уходи из моего дома!
Боря: Ага конечно не собираюсь я тебя в таком состоянии оставлять…
Илья: Я тебе даю последний шанс…уйди из моего дома!
Боря медленным шагом подходит к Илье и обнимает.
Боря: Я знаю что в моем мире так много лжи… Точно так же как и вашем каждый день нас заставляют строить этажи… Что бы казаться кем то более важным, но за стенами все так же люди просят еды.Отчаяние в глазах и зубы скрипят… Мы выдумаем что виноват не я и виноват не ты но мы не сможем обмануть себя…
Боря: Спи спокойно словно не было войны все вокруг счастливы все вокруг прощены!
Илья: Откуда ты знаешь мою любимую песню…?
Боря: Я о тебе знаю больше чем ты и вся твоя семья)
Илья: Мое решение так и не изменилось…
Боря: Ой да ладно тебе давай поиграем?
Илья: Тьфу на тебя, тебе отказать не возможно!
Боря: Я бы тебе тоже не отказал)Потому что ты очень милый)
Илья: Мы не флиртуем а играть идем!
Боря: Но мы с тобой стоим в объятиях)И смотрим друг другу в глаза)
Илья: Тоже сойдет за игру)
Боря: Ой так и знал ты гей!)
Илья: Да иди ты!
Илья понимал что Боря все больше и больше начинал ему нравится и боря тоже это не исключал.
Илья: Мне очень понравилось как ты поешь споешь еще? Какую нибудь песню если ты не против давай вместе?)
Боря посмотрел ему в глаза с ухмылкой улыбнулся ему.
Боря: ну ок гитара есть?)
Илья пошел за гитарой и после этого они сели у него в комнате и Боря начал играть на гитаре и петь вместе с Ильей.
Илья положил свою голову на плече Бори И боря иногда поглядывал на него с улыбкой)