Из врагов в пару

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 768 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поход к маме...

Настройки
В обед они решили сходить к маме Ильи так как ей нужно было помочь. Уже дома у мамы Ильи... Мама Ильи:О привет Илья,а это кто с тобой?Твой жених?) Илья:Мама! Боря:Не ну я не против бы) Мама Ильи:Ладно ладно проходите и кстати Илья я тебя не предупредила но мы с твоим отцом переезжаем нам надо помочь собраться и ты забери свои вещи которые оставлял. Илья:Ладно хорошо прямо сейчас пойду соберу. Боря ближе подошел к Илье и обнял его они стояли в темном коридоре в обнимку посматривая друг на друга через зеркало. Илья:Тебе делать больше нечего да и сам же говорил мы же враги...! Боря:мгм мгм а теперь иди и собирай вещи)Это тебе как мотивация) Илья резко покраснел и отошел от Бори. Илья:Извращенец ты чертов..)Щас пойду! Он поспешно пошел в свою комнату и там он когда собирал вещи нашел фотку со знакомым ему лицом и вспомнил своего лучшего друга они познакомились зимой до школы им было по 5 лет но в один из дней его друг исчез... Боря:Что за фотка и почему это лицо мне так знакомо? Илья:Да так мой лучший друг который резко исчез из моей жизни не попрощавшись...В тот день я понял что я гей потому что я его полюбил...Хоть мне всего то и было 5 лет... И тут Боря понял что это за друг) Боря:Ну привет лучший друг которому я так нравлюсь...) Илья:В смысле? Илья с начало не понял про что он говорит но потом он заметил что они похожи с его лучшим другом. Илья:Да нет...! Боря:Да малыш...) Боря начал подходить ближе к Илье.Илье уже некуда было идти он уперся в стенку Боря подошел и прижал его чтобы он не смог уйти... Боря:Ну что попался) Илья:Отпусти иначе позову маму! Боря:Ну попробуй.... Как только Илья хотел начать орать а боря решил его заткнуть поцелуем,зашла мама Ильи... Мама Ильи:Ой голубки UwU.Я бы вам не мешала но мне нужно помочь там шкаф падает😅 И тут резко грохот... Илья и Боря резко побежали туда а его мама медленным шагом подошла к двери той комнаты и закрыла их... Илья:Да что же за херня?! Боря:Ну видимо так нужно) Илья:Да пошел ты! Боря опять начал подходить к Илье,Илья хотел ударить Борю ну так и не решился ,а так как двери были деревянные он решил выломать ее...И у него это получилось. Боря:Ты дебил? Мама была удивлена..О_о Мама Ильи:Я не пойму вы пара или нет...? Илья :нет.... Мама:А я думала да... Если обидела прости, Илья. Илья: все нормально... На самом деле Илья был очень зол и хотел все разнести и поспешно забрал вещи и ушел домой,Боря его догнал уже когда они были у квартиры. Боря:ну и что это было...? Илья:Отстань тебе какое дело... Боря толкнул его к стене и прижал... Боря:Какое мне дело хах....!Хочешь узнать какое? Илья:Валяй... Боря медленно прикоснулся своими губами к губам Ильи и они сплелись в смачном поцелуе... Но тут Илья оттолкнул Борю. Илья:Ну и к чему это было...?! Боря:Ты так и не понял...? Илья:Нет и не хочу понимать...( Боря:Да люблю я тебя! Мысли Бори:Что плетешь идиот и как мне ему после этого в глаза смотреть?! Илья оттолкнул Борю от прохода и вышел на улицу проветриться...И попытаться понять ото что сказал Боря.... Боря:Какой я идиот... Конец 1 ГЛАВЫ. Автор:SvetaKovilianskay
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник