***
До концерта оставалось совсем немного, зал уже давно наполнен людьми, они взволнованно шумят и ждут, когда же группа выйдет на сцену и начнет играть. А участники этой самой группы ютятся в гримерке, слишком тесной для четверых. Конечно же они не стали снимать вторую, зачем нужны лишние затраты? Парни не привередливые. Каждый был занят своим делом: Арсений распевался, подготавливая свои голосовые связки к двухчасовому пению; Дима причесывался, пытаясь выглядеть более менее; Сережа разминал пальцы, а Антон валял дурака. Пока все занимались организационными делами, он заснул на диване и проспал два часа. Парни не стали его будить, ведь, как оказалось, без Антона так спокойно. Дима и Сережа переоделись в самый последний момент. Пусть у каждого стиль отличается, но смотрится это очень даже неплохо: Матвиенко надел свободные черные джинсы и черную футболку, а Позов укороченную клетчатую красную рубашку и серые брюки, в которых удобно прыгать и бегать по сцене. Арсений посмотрел на время и подал знак, что им пора выходить подключать гитары, а Сереге садиться за барабанную установку. Это заняло у них десять минут. Все было готово к моменту Х. — Ну, понеслась, — на выдохе проговорил Дима и они с Антоном стартовали на сцену. Зал завизжал при виде уже знакомого им бас-гитариста, но еще больше удивился, когда на сцену выбежал энергичный высокий шатен, с улыбкой до ушей и блестящими глазами. Парни начали играть интро, что было знаком уже для Арсения. Они встали на свои места, как и репетировали ранее. Пару секунд и на сцену вышел сам Арсений Сергеевич. Все, кто находился в зале, закричали еще громче. Парень улыбнулся, осмотрел зал, сделал круг и встал к приготовленному ранее микрофону. Интро кончилось, и парни сразу же заиграли их самую популярную песню, а Попов запел. К концу второй песни люди уже вовсю прыгали, да и гитаристы не стояли на месте, в особенности Антон. Его колбасить по всей сцене, он прыгал, дрыгался, тряс головой, а фанаты визжали все громче. Попов даже стал волноваться, что у его людей появился новый фаворит, получше него. Прожекторы ослепляли, а музыка била по барабанным перепонкам и создавалось впечатление, что из ушей пойдет кровь. Арсений поймал дикий кайф. Он так любил все это. Все взгляды были обращены на него. Он так любим фанатами, они кричат его песни, прыгают и тянут руки к сцене, но охрана не дает им пройти ближе чем на метр. Будь их воля, эти бы ненормальные залезли на сцену и стали прыгать так, что пол бы треснул. А кто им подает пример? Конечно же группа. Попов кинул пару бутылок в центр зала, но сзади ему прилетела очередная бутылка прямо в голову. Солист обернулся с желанием найти виновника и кинуть ему ее в лицо. Позади него был один лишь Матвиенко, около барабанов которого и стояли все бутылки. Арс сложил два и два и, подняв бутылку, запульнул ее в барабанщика. Толпа раздалась хохотом, а Сережа гневно кинул бутылку обратно в Арсения, который ловко успел ее поймать, и указал на танцующего рядом Антона. Тот улыбался и прыгал, смотря на Арсения, и парень понял, что его провели. Не растерявшись, он подбежал к ехидно ухмыляющемуся гитаристу и плеснул водой ему в лицо. Остатки воды он любезно вылил на толпу. Засмеявшись, Попов быстро убежал обратно в центр и начал новую песню. Антон, даже до нитки мокрый, все равно стал играть, будто не замечая мокрой одежды, неприятно облепляющей тело. Люди ликовали, наблюдая за этой парочкой солиста и гитариста. Они явно уже полюбили Антона, его харизму и наглость. Вдруг из толпы кто-то выкрикнул самое неожиданное для всей группы: «Целуйтесь!». Наверняка это было адресовано Арсению и Антону. Люди подхватили и теперь, в бит песни, они кричали «целуйтесь». Арсений не знал как на это реагировать, ведь кто вообще будет целоваться прямо во время выступления, тем более со своим гитаристом? Но, похоже, Антон думал иначе. Шастун подбежал к Арсению и грубо притянул его к себе за майку, затыкая прямо посреди песни. Публика завизжала, начала ликовать и кричать впервые так громко. Все были в шоке, а еще в большем шоке был Арсений. Нет, он был в ахуе. А Антон не унимался, ему же мало хайпа, который он поднял: парень положил свои руки ему на затылок, не позволяя отстраниться. Но когда Арс почувствовал чужой язык в своем рту, он больно ущипнул Антона за бок, пытаясь отлепить от своих губ. Парню стало до одури противно. Наконец, Шаст отстранился, отпрыгивая обратно на свое место и начиная играть. Быстро придя в себя, к Арсению пришло осознание, что нужно петь. И он запел. Пусть теми сами губами, которые минуту назад целовал Шастун. Попова затошнило, но петь он продолжил, не подавая виду, будто так и надо. Но внутри закипало отвращение и злость к гитаристу.***
— Ты чо, афигел?! Арсений втолкнул Антона в гримерку и вжал его в стену. Тот сдвинул брови, не понимая почему он на него кричал, ну или понимая, но претворяясь дурачком, каким он и является, что заводило Арсения еще больше. Хотел было тот открыть рот. чтобы что-то сказать, но его быстро заткнули. — Нет уж, молчи! — опередил его Арс, приподнимая за ворот футболки, — Ты какого вытворяешь на сцене? Что это было?! — Да ладно тебе, это же для публики, — попытался оправдаться Шаст, — Они кричали, чтобы мы поцеловались, вот я и сделал. Арсений не выдержал. Его кулак впечатался в челюсть Антона, так что тот покачнулся, чуть не падая. Он схватился за лицо, ощупывая пульсирующее место. — Да успокойся ты, — Антон вытянул руки вперед, пытаясь оттолкнуть парня от себя, но тот не отступал, — Так завелся из-за безобидного поцелуя? Ты что, школьница-девственница? Второй удар пришелся прямо в левый глаз парня. Слишком долго он терпел этого идиота и его выходки и больше держать себя не может. Череда ударов в нос и опять челюсть. Шастун упал на пол, а Попов продолжил бить его, только теперь уже ногами в живот. Тот стал хрипеть что-то неразборчивое, и Арсений понял, что пора останавливаться. Как бы он не нанес ему слишком серьезные травмы, ведь следующий концерт всего через день. — Благодари Бога за то, что у нас тур, — кинул Арсений, прекращая пинать бедолагу и переступая через него, проходя к своему рюкзаку. На лице Антона стали проявляться кровоподтеки и синяки, нос разбит, а кровь размазана. Костяшки Арсения сбиты, его собственная кровь смешалась с кровью Антона. Второй лежит на полу, держась за живот. Наверное, ему больно, но какая разница? Попов взял свою синюю футболку и вытер руки об нее, сминая и кидая ее в сумку. Переодеваться он не стал, ведь теперь его сменная одежда запачкана кровью. Придется идти в майке и дырявых джинсах по ночному городу. Как бы не наткнуться на местное быдло и не «пояснить за шмот». Костяшки больно пульсировали, но Попов не обращал на это никакого внимания, ровным счетом и на то, что посреди гримерки лежит гитарист и утирает идущую носом кровь. Переступив через пострадавшего, Арс вышел из комнатушки, захватив с собой рюкзак, даже не глянув на предмет ненависти. Спускаясь по лестнице, он столкнулся с Димкой и Сережей, которые мило беседовали и смеялись. Те остановили парня и начали расспрашивать. — Ты куда? Мы же хотели сходить выпить. Концерт все-таки удался, — говорил Сережа, таща ящик с вином, который им подарили какие-то очень добрые фанаты. — Да я что-то устал, пойду домой, — ответил парень, осматривая ящик в руках Матвиенко. — Кстати, о поцелуе, — начал Дима, ухмыляясь, — Вы, ребята, конечно даете! Фанаты вне себя! Попов натянуто улыбнулся, мысленно плюясь, попрощался с ребятами и пошел вниз через черный выход на улицу, дабы толпа фанатов не затоптала его. Да, Арсений Сергеевич любит своих фанатов, но сейчас он... Не в настроении. А ведь Серега и Дима и не подозревают, что на втором этаже в гримерке лежит Шастун, стараясь подняться на ноги и привести себя в порядок. Как и предполагалось, через буквально пятнадцать минут на телефон Арса стали поступать многочисленные звонки и сообщения с вопросами и угрозами, что если он не ответит, то они приедут к нему домой. Но, конечно же, Арсений хуй клал на все эти угрозы. Он просто отключил гаджет и сунул его в сумку. Лучший способ бороться с проблемами — это игнорировать проблемы. Попов — не конфликтный человек. Он не сторонник решать все проблемы насилием, но иногда эмоции берут вверх. Вот и сегодня они затуманили разум и взяли контроль над телом. Парень впервые кого-то так яростно и со злобой избивал, что аж испугался самого себя. Наверное, нельзя же так поступать, тем более с членом собственной группы, которого придется оставить на неограниченный срок. Они не найдут лучше, а вот так вот раскидываться людьми не вариант. Ну и пусть Арсения ужасно бесит этот зеленоглазый парень, пусть он убить его готов. Арсений стерпит. Но вопрос в том, сумеет ли он удержать кулаки в карманах?