не бросай меня.

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 249 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Не думаешь, что много на себя берёшь? , - Джейк сидел на скамейке лицом к футбольном полю, под ногами лежала Лейла, а справа сидел угрюмый друг, - Это понятно, что он твоя судьба по предсказанию, но вы толком не знакомы. Младший смотрел под ноги, может Джейку и показалось, но тот вроде даже хлюпал носом - Понимаешь, вы даже не знакомы, - продолжил толкать свою речь старший, отклонил свою голову назад, ловя на себе взгляды девушек с соседних лавочек, - Ты должен понимать, что у него другие взгляды на жизнь, манера речи, увлечения. Вдруг что-то оттолкнет тебя? Вы даже толком не общались, но ты уже убиваешься по любви к нему. - Я не влюблен. Я не ты. Джейк был его хеном, мудрым хеном. Они общались с самого детства, когда Рики приехал в этот городок. Пусть Джейк и был старше всего на год, но Ники считал его своим авторитетом. Старший никогда не говорил глупостей, всегда чётко оценивал ситуацию ( когда дело не касалось одного парня, но об этом чуть позже) - А как это ещё назвать, Ники? Как? Ты потерял бдительность, вечно витаешь в облаках. На последней тренировке ты забил в свои же ворота и даже не до конца осознал что сделал, - старший остаётся таким же собранным и спокойным. - Почему бы тебе не подумать о своих чувствах, - подняв голову сказал Ники, - ты тоже толком не разобрался. Хён увидел его заплаканные глаза и красный нос. Ники всем видом показывал, что не стоит спрашивать об этом и тем более упоминать о его слезах. Он всегда был таким. Когда весь мир обрушивался на Ники тот не плакал, не жаловался. Если слез нельзя было избежать, он делал вид что ничего не случилось, игнорируя нарастающие чувства. - Ники.. Это не любовь, я просто заинтересован в общении.., - старший наклонился к Лейле, которая разместилась между его ног и принялся гладить за ушком. Малышке видимо очень нравилось, поэтому она вскочила, поставила передние лапы на колени хозяина и, дотянувшись до головы, лизнула его в нос. - Ай, Лейла. Озорница, - Джейк принялся протирать нос рукой, а затем они оба залились смехом. Прошло уже около недели с того дня, как Сону выпил ту мерзкую жидкость. Родители приехали через пару минут после ухода Ники. Мама Сону была заплаканная, младшая сестра потерялась и не понимала, что случилось с её старшим братиком, а отец сохранял спокойствие. По крайней мере пытался. Родители дежурили около его палаты день и ночь, а Хисын с радостью согласился присмотреть за Лили, так ласково называл Сону свою сестру, а потом это стало привычкой для всех знакомых. Она была не маленькой, ей было 14 ( на два года младше Сону), но всё ещё нужен был какой-то контроль. Хисын с радостью занял роль старшего брата и пытался развлекать малышку после школьных занятий и его репетиций. Он даже познакомил её со своим парнем, который уезжал в Японию. Было очень мило, когда они стояли вдвоём по середине аэропорта и махали уезжающему Кею. Хисын не особо грустил из-за отъезда любимого человека. В середине лета он отправится в Японию на концерт, а затем может и совсем переберется туда. Переждать 2 месяца совсем не трудно, учитывая то, что они несколько лет общались по интернету и увиделись только второй раз. Все были крайне удивлены, когда Сону пришёл в школу в понедельник. Классный руководитель сказала, что его не будет около месяца, ведь нужно привести в порядок пищеварительную систему. Никто не знал, почему тот выпил машинное средство , а Сону конечно же не сказал, что хотел специально сделать это, чтобы умереть таким образом. Сейчас, когда ничего не вышло, он был опустошен. Думал ли он сделать это снова, чтобы прекратить мучать себя и близких? Да. Но что-то останавливало его сделать это. Точнее кто-то Сону не забыл о том фиолетово-волосом парне, который был с ним в тот день, который спас его. Сону не припоминал, чтобы видел кого-то похожего в своей школе. Здесь он общался только с Хисыном, который был на год старше и Чонвоном - одноклассником Сону. Но ведь это единственная школа в районе, тот парень был явно того же возраста, что и Сону, значит это примерно 9-10 класс. Но в этой школе его точно нет. Соседний район? Квартира Сону располагалась на окраине района, рядом с пригородом. Там в основном были частные дома, поэтому район больше напоминал присоединенную деревушку. Но там была своя неплохая школа. Чаще здесь поселялись приезжие, ведь район тихий, да и жильё не дорогое. Значит соседний район.. Школа была примерно в 15 км отсюда, можно было доехать на автобусе от школы. Хорошо, мы найдём тебя и выскажем всё, что думаем. - Хисын хён, - начал Сону, когда они сидели в столовой после предпоследнего урока, - Помнишь, ты говорил что там был какой-то парень. Его точно нет в нашей школе? - Я поспрашивал, но никто не знает никого с цветными волосами из средних классов, - уныло ответил старший, запихивая себе в рот ложку риса - Это полный провал, - младший опустился головой на стол, немного повернув её в сторону Хисына - ОМГ, - старший подавился и начал бить себя по груди, - Какой я дурак, - быстро проговорил Хисын и полез в карманы джинс - Хён, что такое??, - Сону быстро поднялся со стола, пытаясь понять что с Хисыном, и подавая ему салфетку. - Я же взял его номер! Тогда в больнице я записал его номер, чтобы отблагодарить за твоё спасение , когда ты вылечишься. Старший небрежно и быстро пролистывал телефонные номера, пытаясь найти глазами контакт по имени '' Нишимура Р." Сону сидел открыв рот, понимая, что неделю пытался найти какую-то связь с парнем, который не выходил у него из головы. Его знали все медсестры и врачи больницы, которые дали ему прозвище " спасенный цветным". Не было ни одного врача, кто бы не знал, что Сону очень долго ищет парня, который приехал с ним на скорой в больницу. Но увы, тот ничего не про себя не сказал. - Нашел!, - громкий возглас Хисына вернул Сону с небес на землю, заставляя оценить ситуацию трезво, без эмоций. - Хорошо, у нас есть его номер, но что мне с ним делать?, - робко спросил Сону, думая с какой стороны подойти к Нишимуре - Позови своего япошку в кафе - Может найти его по номеру в инстаграме и напи.. Подожди, ПРИГЛАСИТЬ В КАФЕ? ?, - Сону еле хватило воздуха после таких слов, он был конечно не трусом и в принципе шёл на контакт с людьми, но прямо так.. с порога... Неет, это слишком храбро для него. - Скажи спасибо своему хёну, я уже позвал его в кафе от твоего имени. Громкое "КАКОГО ХРЕНА" раздалось одновременно из разных школ сельского города, а выражение лиц у этих двоих было абсолютно одинаковым. - СВИДАНИЕ? - Что?, - переспросил Джейк, зашнуровывая свои кроссовки для футбола - Сону позвал меня на встречу в кафе, - ошеломленный ники проговорил это без эмоций, держа телефон в одной руке и даже не взглянув на друга. - Ого, это очень круто, - искренне заявил Джейк, - теперь вы сможете пообщаться в нормальной обстановке, разве ты не этого хотел последнюю неделю? Разве ты не мечтал о встречи со своим хеном? - Нет, подожди, мечтать - это одно, а получать прямым текстом "Привет, это Сону, сегодня в 7 после школы в кафе около 35 остановки, устраивает?" это совсем другое, - Ники сидел в незашнурованных кроссовках, прервавшись на смс с незнакомого номера. Он не понимал сон это или реальность. - У тебя осталось, - Джейк внимательно посмотрел на часы, а затем проведя сложные математические расчёты выпалил, - 5 часов 23 минуты, если быть точным - Эй, Джейк и Ники, вы не собираетесь участвовать в разминке или вам нужно особое приглашение?, - суровый голос тренера выбил все мысли о Сону из головы Ники, и он вдвоём побежали в сторону футбольного поля. Сону, всё ещё злился на хёна за то, что тот даже не посоветовался. А теперь младшенькому разгребать кашу. Ну вот придёт он в это кафе, и дальше? О чем говорить? Спасибо что не дал умереть? Не так он планировал завести себе нового друга. И может быть в глубине души Сону и жаждал этой встречи, но это было как-то резко... Он помнит, как кто-то подбежал к нему, когда тот падал, выпустив стакан из рук. Тогда он не обратил внимания. Но когда в больнице его спаситель дрожащим голосом настаивал на хорошем лечении, а медсестра рассказывала о том, что хорошо, что он хотя бы выжил, то по телу полилось приятное чувство. О нем беспокоились. Это засело в голове Сону. О Сону, который не получил любви от родителей. Сону который потерялся в мыслях и в жжизни был нужен кому-то? Кто-то о нем переживал? Однозначно. Это заставило его думать о спасителе, о его мотивах, почему тот вообще оказался там, когда Сону сводил счета с жизнью? Это отзывалось колением в груди, красными щекам и теплом. Он был заинтересован в знакомстве с этим человеком. Он хотел стать нужным, хотела найти смысл жизни. Хотел, чтобы ему помогли полюбить жизнь. Время пролетело незаметно. Сону не встретил хёна после уроков, так как тот остался на кружок. Младший тоже ходил на кружки. Раньше. Когда ещё было что-то радостное в его душе, когда не совсем умерла надежда. Он пел , он очень любил петь. Из-за вечных голодовок он не мог нормально стоять на ногах, поэтому однажды упал на сцене, а после этого родители запретили ему ходить га вокал, пока тот не подумает о своём отношении к еде и не исправиться. Сону не исправился. Он пытался, правда. Но после каждого приёма пищи он автоматом бежит в туалет, чтобы освободиться от еды. Ему мерзко. От чего? Да он сам не знает. От еды, от себя, от вечного вранья, от лишних килограммов или от всего сразу. Как давно он стал врать? Так ещё и очень правдоподобно. Все прекрасно знали, что лучезарный Сону пойдёт чистить зубы после школьного обеда или перекуса, ведь это его привычка с детства. Зубы чистые, да и из-за рта не пахнет " А вдруг придётся целоваться с какой-то красивой девочкой, а у меня во рту кимпаб и рис?" - отшучивался Сону. Отчасти это правда. Он чистил зубы после еды, пропуская очень важную деталь. Зубы он чистил после того, как высунет два пальца из рта и смоет школьный обед в унитаз. Романтично, правда? Сейчас Сону стоит на остановке и гуглит калорийность популярных кофе и десертов. Он не хочет блевать во время его первой встречи с Ники, а дома не будет возможности, поэтому придётся закрыть рот и переживав сглотнуть - Черт, почему так много, - сделал вывод Сону, закрыв вкладки в браузере. Его автобус уже приехал, поэтому он оплатил проезд и уселся возле окна, ближе к концу. Людей было много, в основном взрослые люди, которые возвращались с работы. Было немного не комфортно, поэтому он воткнул наушники и включил свой плейлист, чтобы немного расслабиться. В голове творился хаос. О чем говорить с Ники? Сону уже придумал небольшой план, чтобы вытащить из младшенького немного информации. Он хотел узнать его школу, увлечения и инсту, чтобы хоть как-то постараться подружиться. Приложив голову к стеклу, он закрыл глаза, чтобы собраться смелость перед встречей. Кафе было довольно.. милым? Они забегали сюда иногда с Хисын хеном после прогулок по парку. Но чаще Сону предпочитал гулять в местах, где нет киосков. Хисыну хорошо, ему не нужно беспокоиться о своём весе, он высокий и стройный, даже пресс есть. Из воспоминаний Сону достало небрежное касание за руку. - Привет, Сону? Это был Ники. В больнице Сону смог рассмотреть только его профиль, а сейчас он стоит так близко, что Сону снова учуял тот запах сирени и персика. Его лицо.. Он.. прекрасен? Может ли это слово описать то, что думает Сону? Наверное. Медовый цвет лица, аккуратный нос и..пухлые губы.. такие полные, да и цвет красивый. И родинка, Сону неосознанно потянулся, чтобы потрогать родинку - Хён, всё в порядке?, - Ники спросил уже это третий раз, но уже схватив Сону за плечи. Сону вздрогнул - Извини, ты не отзывался, поэтому я решил разбудить тебя, - Ники приветливо улыбнулся, - можно я возьму тебя за руку? - Что?, - удивился Сону. Не успел старший понять что вообще происходит, как Ники аккуратно взял его за руку и потащил в сторону свободного столика. Через пару минут они уже сидели за столом друг на против друга, заказав черничный торт один на двоих, Ники взял персиковый сок, а Сону молочный коктейль. Теперь они могли спокойно рассмотреть друг друга. Волосы Ники были слегка влажными, Видимо, он вышел из душа и не успел досушить их. На нем было чёрное худи и свободные джинсы. В волосах были те самые очки. Ники тоже в открытую пялился на Сону. сначала на лицо, а затем заметил его красивый бежевый свитер, торчащую рубашку и светлые штаны в полоску. Уже при входе Ники заметил как хорошо они подчёркивали формы бёдер Сону. Они правда выглядели.. массивными? Такое чувство , что он качал ноги несколько лет. Младший нашёл это чертовски привлекательным. Они закончили рассматривать друг друга, а затем Ники начал разговор, спрашивая о здоровье Сону, его учёбе и всем таком. Они обменялись основными фактами, Сону узнал о школе Ники и о предстоящем футбольном матче. Ему было до жути комфортно рядом с младшим . Так комфортно, что он забыл о всех тревожащих вещах, даже спокойно съел свою часть тортика и выпил коктейль. От Ники исходит приятная аура, такая до боли знакомая.. Такое чувство, что они знали друг друга сто лет, поэтому через 10 минут уже спокойно разговаривали, смеялись, обсуждая школьные года. - Я рад, что ты тогда спас меня. Если бы не ты, я бы валялся там ещё несколько дней, - упомянул старший - Я.. просто услышал звуки в здании и меня охватила ревность у телевизору, - пошутил Ники, - я заметил тебя очень вовремя, если бы немного опаздал, то твоя голова бы упала прямо на бетон. Я подбежал и сразу бросился на пол, а твоя голова упала прямо мне на бедра. Что? Это был Ники? Он поймал его голову.. бёдрами? До этого времени Сону думал, что упал на свои руки, но тут оказывается был вмешан Ники. - С...сп.. .спасибо, промолвил старший, обмахиваясь рукой, тем самым спасаясь от страной жары, охватившей его тело. Витая в облаках, старший и не заметил, как к ним подошли две девушки. -Приветик, вы хорошо выглядите, - сказал блондинка, в белой теннисной юбке и сиреневом топе,который хорошо подчёркивал её талию, - мы хотели бы познакомиться, вы не против? - Приветик!, - её подружка мило улыбнулась, помахав Ники. Парни смутилист от стол выбивающего из их разговора события. Блондинка села рядом к Сону и начала о чем-то говорить, подправляя его прядки волос, упавшие на лицо. Она..флиртует? Ники машинально сжал руки в кулак и хотел что-то сказать, но улыбка Сону опустошила его голову. " Ему нравится?"- подумал про себя парень, сильнее сжав руки в кулак, что ногти впились в кожу. - У тебя такие милые пухлые щёчки, - мило сказала блондинка, схватив двумя пальцами щеку Сону. Насторожился, остановил свой мозг на слове 'пухлые' - Знаешь, ты очень хорошо выглядишь, но.. светлый цвет тебя немного... полнит, - выпалила девушка, коснувшись бёдер Сону, - эти штаны показывают твои пухлые бедра. Но знаешь, мне нравится! Сону не смог справится. Он пытался уйти от мыслей, которые пришли к нему в голову. Он толстый? Да знал он это, так зачем съел торт? Пытаясь не заплакать он встал со стула, нервно вылез из стола и сказал, что отойдёт в туалет,оставив Ники разбираться с этими девушками. Диалог того парня был прост. Он послал их далеко и надолго, а затем оплатив счёт пошёл в поисках Сону. Сону сидел в туалете, не имея сил больше сдерживать слез. Толстый Толстый Толстый Щеки Бедра Кусок торта Голодовка. Заливаясь слезами, он снова сделал это. Ему стало так противно от себя самого, что он не знал куда ему податься. Протёр рот рукавом, а затем поджал колени, свернулся калачиком и продолжил плакать, не имея больше сил сдерживаться. Он ужасен. Ники ждал его около туалета, но Сону долго не было и младший начал беспокоиться - Хён.. Хён, ты тут?, - звал Ники, когда зашёл в туалет., - Всё в порядке? Уже пол 9, скоро уходит автобус, хён?? Никто не отзывался. Предательски выдал Сону всхлип, который он не смог сдержать, Ники услышу это и начал искать ту самую кабинку. - Хён, ты тут?, - сказал младший, постучав в одну из дверей, - Что-то случилось? Всё в порядке? Да ничего не в порядке. Сону больше не мог стискивать зубы, плача в рукав, поэтому плач раздался по всему туалету Хён, хён открой дверь, - волнительно просил Рики. Но Сону не отвечал, тогда Ники пошёл на крайние меры. Младший выломал дверь в туалет и увидел свернувшегося Сону. Все тело обдало кипятком. Он плакал. Его хён плакал. Его Сону бился в истерике, а он спрашивал всё ли хорошо? Присев к Сону Ники затащил тогов объятия, начал гладить по спине и успокаивать - Всё хорошо, я с тобой, они ушли, Всё хорошо -Я.. я.. я.. ужа.. сен, - задыхаясь проговорил Сону. - Что?, - Ники не понимающе переспросил - Скажи мне, я правда настолько ужасен, - сорвался на крик Сону, подняв лицо на Ники. Его глаза были красными, щеки горели, а слезы бились ручьём. - Нет, нет, ты не ужасен, ты самый прекрасный парень, которого я видел, ты потрясающий, слышишь меня?, - Ники охватил лицо Сону с двух сторон руками и наклонился к нему поближе, стирая слезы большими пальцами, - ты прекрасен, я восхищаюсь тобой, твоё лицо такое красивое, оно так завораживает. Ори смотрели друг другу в глаза, Ники успокаивал Сону несколько минут, говоря о том, как его хён прекрасен - Ты мой хён, самый лучший хен, слышишь?, - все ещё держа лицо Сону в своих руках выпалил Ники Сону кивает головой, постепенно успокаиваясь, он приближается к лицу Ники, положив свои руки на его. - Ники, поцелуй меня, - промолвил тихо Сону, смотря младшему в глаза
19 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)