Война за Польшу
18 мая 2021 г., 18:20
-Дело плохо...-3 Рейх.
-И что мне делать?-Германия.
-Тебе нужно начать "войну".
-Ты что?! Не буду я с ним воевать!
-Нет же! Ты будешь чаще встречаться с Польшей, а Россию отдалять от неё.
-Но как???
-Просто подари ей что-нибудь, пригласи в киношку и т.д. Всё! Не мешай. Я занят.
"Пригласить в кино значит? Хорошо, хорошо."-подумал Герман.
Наступил следующий день. Германия начал действовать - он купил конфеты и 3 розы для Польши.
Германия подошёл к двери квартиры его возлюбленной. Он нажал на звонок.
-Иду, иду!- прозвучал голос Польши. Она открыла дверь...
-Привет!-Германия слегка загорелся от своих чувств к Полячке.
-Привет! Заходи!
У Польши в доме было прибрано - нигде не видно пыли, всё было аккуратненько расставлено, но квартира была очень маленькая.
-Как ты здесь живёшь? Места же мало.-Германия.
-П...просто...-Польша стесняшка)))- Места мало, но на меня хватает, и ещё не надо долго всё прибирать.
-Знаешь, я тут тебе подарок принёс...
-Ах, спасибо)))
-Да не за что...
-Слушай... Давай чай попьём?
-спасибо. Это гостеприимно с твоей стороны)
Польша набрала воду в чайник, и поставила его кипятиться. Она усадила Германию за стол. Когда вода закипела, дама спросила:
-Тебе какой чай?
-Давай чёрный с сахаром.
-Угу.
Полька (так буду иногда называть) разлила чай по кружкам, и поставила их на стол. Германия перемешал чай и попробовал на вкус.
-Так, что там на счёт России?-Германия.
На её лице ярко выражалось удивление.
- Э... Э... В общем... Он как-бы мне тоже нравится... Но не так как ты...-Польша.
-Он случайно, сегодня не приходил к тебе?
-Нет._ она встала из-за стола.
-???
-Какое чаепитие без печенья)?
Польша достала небольшую картонную коробку с печеньем. Оно было разное: с джемом, корицей, шоколадом, просто с сахаром, и даже с кондитерской посыпкой.
-Т...т...Тебе какое?-Полька.
-Давай с джемом. Оно мне очень нравится.
-И мне тоже!
После часового чаепития, с разговорами, Польша попрощалась с Германией.
-Давай увидимся сегодня в парке, в 4 часа?-Германия.
-Давай. Пока!-Польша
-Пока!
Германия вернулся домой. Он был готов прыгать от счастья, что Польше больше нравится он, чем Россия.
До 4 часов дня оставалось большое количество времени. Германия вышел на улицу подготовить слова для встречи, но к нему приблизился Россия - страшная сила, он взял Германа за шиворот и сказал:
-Если я тебя увижу с Польшей, то тебе придёт пизда, понял?
-ОТПУСТИ! ПОЛЬША СКАЗАЛА, ЧТО НЕ БУДЕТ С ТАКИМ УЁБКОМ, КАК ТЫ! САМ ПОНЯЛ?!-Германия.
-Ах ты гад!- Россия бросил Германию на землю лицом вниз.- Будешь знать, как повышать тон на Российскую Федерацию!!!!
После этого, Россия ушёл с места боя. А Германия, весь в ранах и ссадинах вернулся домой.
Германия обработал свои раны. Но они не уйдут бесследно.
3 Рейх был на работе. В квартире было тихо. Вдруг, постучали в дверь.
"Открою, Польша наверное."
Германия открыл дверь...