Заклятый враг, или всё же, друг?

NC-21
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 152 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Война за Польшу

Настройки
-Дело плохо...-3 Рейх. -И что мне делать?-Германия. -Тебе нужно начать "войну". -Ты что?! Не буду я с ним воевать! -Нет же! Ты будешь чаще встречаться с Польшей, а Россию отдалять от неё. -Но как??? -Просто подари ей что-нибудь, пригласи в киношку и т.д. Всё! Не мешай. Я занят. "Пригласить в кино значит? Хорошо, хорошо."-подумал Герман.       Наступил следующий день. Германия начал действовать - он купил конфеты и 3 розы для Польши.       Германия подошёл к двери квартиры его возлюбленной. Он нажал на звонок. -Иду, иду!- прозвучал голос Польши. Она открыла дверь... -Привет!-Германия слегка загорелся от своих чувств к Полячке. -Привет! Заходи!       У Польши в доме было прибрано - нигде не видно пыли, всё было аккуратненько расставлено, но квартира была очень маленькая. -Как ты здесь живёшь? Места же мало.-Германия. -П...просто...-Польша стесняшка)))- Места мало, но на меня хватает, и ещё не надо долго всё прибирать. -Знаешь, я тут тебе подарок принёс... -Ах, спасибо))) -Да не за что... -Слушай... Давай чай попьём? -спасибо. Это гостеприимно с твоей стороны)       Польша набрала воду в чайник, и поставила его кипятиться. Она усадила Германию за стол. Когда вода закипела, дама спросила: -Тебе какой чай? -Давай чёрный с сахаром. -Угу.       Полька (так буду иногда называть) разлила чай по кружкам, и поставила их на стол. Германия перемешал чай и попробовал на вкус. -Так, что там на счёт России?-Германия. На её лице ярко выражалось удивление. - Э... Э... В общем... Он как-бы мне тоже нравится... Но не так как ты...-Польша. -Он случайно, сегодня не приходил к тебе? -Нет._ она встала из-за стола. -??? -Какое чаепитие без печенья)?       Польша достала небольшую картонную коробку с печеньем. Оно было разное: с джемом, корицей, шоколадом, просто с сахаром, и даже с кондитерской посыпкой. -Т...т...Тебе какое?-Полька. -Давай с джемом. Оно мне очень нравится. -И мне тоже!       После часового чаепития, с разговорами, Польша попрощалась с Германией. -Давай увидимся сегодня в парке, в 4 часа?-Германия. -Давай. Пока!-Польша -Пока!       Германия вернулся домой. Он был готов прыгать от счастья, что Польше больше нравится он, чем Россия.       До 4 часов дня оставалось большое количество времени. Германия вышел на улицу подготовить слова для встречи, но к нему приблизился Россия - страшная сила, он взял Германа за шиворот и сказал: -Если я тебя увижу с Польшей, то тебе придёт пизда, понял? -ОТПУСТИ! ПОЛЬША СКАЗАЛА, ЧТО НЕ БУДЕТ С ТАКИМ УЁБКОМ, КАК ТЫ! САМ ПОНЯЛ?!-Германия. -Ах ты гад!- Россия бросил Германию на землю лицом вниз.- Будешь знать, как повышать тон на Российскую Федерацию!!!!       После этого, Россия ушёл с места боя. А Германия, весь в ранах и ссадинах вернулся домой.       Германия обработал свои раны. Но они не уйдут бесследно.       3 Рейх был на работе. В квартире было тихо. Вдруг, постучали в дверь. "Открою, Польша наверное."       Германия открыл дверь...
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)