Ты же меня любишь

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 202 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

7. Потеренная связь

Настройки
Среда. С этого момента прошло 4 дня и началась та самая потеренная связь. Эмма не выходила на работу. Майя понимала что должна помочь Эмме, но понимала, что может очень сильно ей навредить, сделать хуже. - Майяяяяяя, ты туууут? Александра зашла в класс и увидела как Майя лежала на столе, без эмоций, её лицо выражало полное безразличие. - Если ты зашла поиздеваться, то знай, можешь говорить кому захочешь, мне все равно. - Что случилось? Саша посмотрела лицом полным сожаления. Она не была плохой стервой, она всегда притворялась. Это её маска для скрытия чувств, но в подобных ситуациях ей очень трудно это делать. - Эмма... она не выходит на работу, не берет трубку и не читает смс. Пару дней назад я увидела как её муж или парень, не знаю кто это был для неё, ударил её, когда она пришла домой. - Какой ужас... Давай позвоним в полицию. - Если бы это решало всё, я бы давно это сделала. Эмма спокойно ходила на работу, значит могла сбежать или сказать кому то, видимо что то другое удерживает её. Копы вряд ли станут сажать его сразу, а значит это только добавит проблем Эмили. - Не переживай, все будет хорошо, кажется у меня есть план. - Что? Саша! Александра! Стой! Девушка быстро убежала. Майя осталась в смятении, но решила временно оставить эту проблему и подумать, что ещё можно сделать для спасения её подруги. *** Уроки окончены и Роман собирается домой, но кое кто хочет нарушить его планы. - Рома.. Он обернулся от неожиданного, но приятного знакомого голоса. -Романова, на сегодня уроки окончены, вы можете быть свободны. - Это важно... это на Майи... - Что? Всё таки добилась своего дурацкого свидания. Ну ладно, ладно... - Я пришла, что бы попросить тебя о помощи для блага твоей сестры, а ты видешь себя как девочка, обидевшаяся на мать, не купившую ей куклу! - Ты права, прости. Они посмотрели друг на друга в смущении. - Так что случилось? Саша быстро перессказала всю историю. - Да уж, ситуация тяжёлая. - У меня есть один вариант - можно попросить твоих друзей немного прижать этого урода к стенке... -Тем самым освободить Эмму, узнать его мотив и устранить его. Ты гений, Александра. Она мило улыбнулась. Повисла неловкая пауза. - Эмм, давай я набиру своему другу и тебе позже отпишусь. - И если все получится завтра сообщим Майе. Девушка посмотрела на парня, но поняв, что он пока не готов сделать шаг навстречу, она вышла из кабинета и направилась домой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник