Ты же меня любишь

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 202 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8. Операция - спасение

Настройки
Четверг. Рома и Саша все рассказали Майе, она была очень рада. Они решили действовать немедленно и уже этим вечером они и пять накаченных сильных ребят ехали на повороте к дому Эммы. - Сильно его тронуть нужно? - сказал басом самый накаченный из них мужчина. - Нет, Миша, нам просто нужно узнать зачем он держит девушку в заложниках. - Понял. Начинаем операцию - спасению. Рома взял Сашу за локоть и немного отвёл назад. -Мне кажется, тебе лучше остаться в машине. - Что? Ни за что, я хочу помочь и... - Я себе не прощю, если с тобой что то случится.. - Всё будет хорошо, но мне правда нужно пойти, если Эмме потребуется медицинская или любая другая помощь. Майя одна не справится. - Будь осторожна, Александра. Он отошёл к друзьям. Саша поняла, что он её ещё не простил, ведь он ни за что и никогда ни назвал её полным именем, если бы не был обижен. Они постучали в дверь, им никто не ответил. Она оказалась открыта и они по очереди вошли. В доме были ободраны стены, был слышен звон бутылки о стакан и звуки наливающейся жидкости. - Кого принесло?! Один из команды зарядил пистолет и приставил его к голове мужчины. -Руки за спину, ложись на пол. - Что вам от меня нужно!? - Быстро! - Хорошо, хорошо, сейчас.. Майя ходила, осматривая комнаты. -Эмма, ты где? -Майя, это ты? Майя зашла в самую дальную комнату и увидела Эмму. На ней были синяки и видна кровь. Видно, что её били и насиловали. Майя побежала и аккуратно обняла Эмму, что бы не сделать ей больно. - Быстро, рассказывай почему ты не можешь отсюда сбежать. - Моя мама тяжело болела и для лечения нужны огромные деньги. Отец этого мужчины согласился его оплатить, если я стану девушкой этого придурка, его зовут Олег, и мне пришлось согласиться. Прошло всего 3 недели и мама не выдержала, позавчера она умерла. Он запер меня, ведь иначе я бы убежала. Он угрожал убить тебя, и мне пришлось это написать. Девушка расплакалась и Майя её обняла. - У тебя есть какие то вещи, где они? - Вон в том шкафу. Майя быстро собрала вещи и направилась к выходу. Саша помогала Эмме идти, ведь у неё с трудом это получалось. - Стойте, я оставила аптечку в комнате. Майя, возьми Эмму, я сейчас. Саша быстро убежала обратно, а девушки направились к выходу - Куда ты собралась, тварь!? - Заткнись. Мужчина прижал Олега к стене, другой парень позвонил в полицию, ведь теперь Эмма в безопасности. - Пошли вы все нахуй! Олег зажёг зажигалку, поджигая шторы. Миша схватил Олега, но пламя уже разраслось. Оно перекинулось на стол и скоро вся комната заполнилась дымом. Дом был деревянный и дощечка на потолке ослабла, и с шумом упала на пол. Она придавила человека, им оказался Олег. Но она упала прямо по проходу и Саша не может спокойно выйти из комнаты. - Помагите!!! - Саша! Рома быстро побежал в огонь, накинув куртку. Он помог Саше вылезти и накинул куртку на неё. Она упала в обморок, надывшись дыма и он быстро поднял её и побежал к выходу. На улице уже приехала полиция и пожарные, а также скорая. Парни давали показания, и уже скоро полиция осмотрела дом. Они взяли зажигалку на снятие отпечатков и нашли мёртвое тело Олега, который умер от удушения дымом, вскоре после ранения. Медики осмотрели Сашу и она очнулась. А вот с Эммой дела были не так просты. -Эмилия получила тяжёлые ранения, мы должны поехать в больницу для того, что бы сделать рентген. - Я еду с вами - сказала Майя. Парни подошли к Роме и они пожали руки. - Большое спасибо, ребята. - Обращайся, для чего же ещё менты то нужны. - Вы правда очень нам помогли и мне бы хотелось вас тоже порадовать. Он протянул им конверт с деньгами. Далее они пожали руки и разошлись. А Саша с Ромой сели в такси. Он посмотрел на неё и увидел ответный взгляд. Она поджала губу и этот взгляд дал определение всей происходящей ситуации. Они потянулись друг к другу и страстно поцеловались. -Кхм.. Куда мы едем? Вы не назвали адреса. Они посмотрели на таксиста и улыбнулись. -Простите.. Рихарда Зорге 69 -Едем к тебе? - Ты против? - Только за, мои родители уехали, не хочется быть в одиночестве. И они продолжали целоваться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник