Бармен

PG-13
Завершён
110
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 454 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
110 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Глава 8. Лечение прошло успешно.

Настройки
Закончив работу, Дилюк пришёл в свой кабинет, Люмин всё ещё спала. На улице уже был глухой вечер. В комнату постучали. - Входите. Внутрь влетела Паймон. - Она тут? - Да, она сейчас спит. Летающий ребёнок заметила на журнальном столике бутылку вина и два бокала. Бутылка была пуста. - - Вы пили вино?! - Да. Она подлетела к девушке и посмотрела на неё. Та была вся красная. - Она перебрала что ли? - Есть такое.. - Зачем ты её спаиваешь?!? - Я не специально. - АГРХ! - Она уже здоровая. - Ну хоть это хорошо. Отнеси её к нам в комнату! - Хорошо. Мужчина подошёл к кровати, взял путешественницу на руки и понёс к выходу. Паймон придержала ему дверь. Донесли Люмин без происшествий, положив на кровать, её укрыли одеялом. Дилюк пошёл к выходу. - Эй! Стой! - Что? - Принеси ей её рубаху. - Пусть потом сама заберёт. Он вышел в коридор и закрыл за собой дверь. Паймон плюнула в сторону двери и села у лица девушки. Она начала будить её. - - Эээй, вставай! - Мф... Люмин тихонько открыла глаза. - - Кто меня будит? - Это я - Паймон! Она села на кровать и потёрла лоб. - Что было? - Ты немного напилась! - Ох... - Иди забери свою рубаху у мистера Справедливости. - Ладно, - Встав с кровати, она обулась и вышла из комнаты. Дойдя, она постучала в дверь. Красноволосый открыл ей дверь. - Я... Пришла забрать рубашку.. - Забирай. Девушка вошла в кабинет, спустилась, и найдя рубашку, взяла её. Мужчина же пошёл за ней. - Ты... Ничего не помнишь? - Что я должна помнить?... - Неважно, - Он подошёл к ней, и взял её за руку. - Прости меня, за то что не уследил за дозой вина. Я виноват. Люмин немного смутилась и сказала: - Ты не виноват, давай просто забудем об этом.. - Хорошо, - юноша отпустил руку. Путешественница направилась к выходу, и, попрощавшись, пошла в свою комнату. Придя в комнату, она переоделась и прыгнула в кровать. - Ты спать?! Ты же только проснулась! - Я устала... Не знаю почему, спокойной ночи. - Ладно... Девушка спряталась под одеяло и уснула. Проснулась она уже под полдень. Открыв глаза, она увидела Дилюка, который аккуратно поправлял небольшой букет глазурных лилий. Люмин встала с кровати и села на край. - Добрый день, Люмин... - Добрый день, - она оглядела комнату вокруг. Паймон нигде не было. - А где Паймон? - Не знаю, я пришёл и её уже не было. Девушка встала и подошла к юноше, он вручил ей букет. - Глазурные лилии... Они же растут только в Ли Юэ, откуда ты их взял? - Нашёл хорошего продавца. - Наверное, дорого. - Немного. - Спасибо большое.. Мужчина взял один цветок и аккуратно положил его ей за ухо. Она оглянулась на себя в зеркало, этот цветок очень шёл ей. У неё выступил румянец. - Мне нужно идти на поручения... - Как скажешь, я тогда пойду. - Пока. Дилюк ушёл. Путешественница надела своё платье, взяла меч и пошла на ежедневные поручения.
110 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)