Странный пёсик

PG-13
Завершён
211
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 479 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 43 Отзывы 25 В сборник

Самый лучший день

Настройки
Примечания:
Кэйа проснулся. Его сразу встретила головная боль и заложенный нос. Альберих зажмурил глаза и начал вспоминать прошлый день, но на ум ничего не приходило. Он открыл очи, проморгался и откашлялся. – Очнулся? – Голос где-то рядом держал Кэйю за руку. Альберих посмотрел на него немного затуманенным взглядом. Красные волосы, и глаза такого же цвета, Дилюк! Конечно, это он! Но откуда Рагнвиндр взялся? И почему Кэйа лежит в... Он даже не знает точно где находится? Дилюк уловил непонимание у Альбериха. – Ты не помнишь?.. – Н-нет... Почему ты здесь? И где я вообще? – Я... Это долгая история, ну а ты в соборе. Кэйа вздохнул и перевёл взгляд на потолок. Казалось что из его памяти вырвали какой-то момент, кусочек. Альберих ничего не понимал. В палату зашла голубоглазая, высокая женщина. – Кэйа! Ты очнулся! Архонты, наконец-то! Ему стало ещё непонятнее. Хоть кто-то Альбериху скажет что произошло? – Пожалуйста, просто скажите. Что случилось?.. – Ты правда хочешь вспомнить? – Да! Разве это неочевидно? – Ну... Как сказать, – Джинн замялась. – Ты был собакой, – её опередил Дилюк, – я знаю, звучит странно, но это так. Кэйа застыл, и было видно как зрачки немного сузились, но быстро вернули своё обычное положение. – В смысле... Как? – Никто не знает, – магистр опустила глаза, – мы пока расследуем это дело. Ты пока отдохни здесь. Она удалилась. В комнате остались только Дилюк и Кэйа. – Хотя-бы скажи мне как я обратно превратился... Или это какая-то шутка? Ха-ха? –Э... – Мне хочется услышать твои предположения, – в палате появилась девушка в большой ведьминской шляпе и как всегда с маленькой ухмылкой. – Ну, есть одно, – Альберих нервно посмеялся, – поцелуй... Нет-нет, точно нет. – Почему нет? – Лиза посмотрела на него с ещё большей улыбкой. Кэйа уставился на неё, а потом сразу на Рагнвиндра. – Но... Дилюк отвёл взгляд и наклонил голову вниз. Он был красным, как его волосы. К его сожалению, скрыть это не получилось. – Я не буду вам мешать, – зеленоглазая покинула комнату. – Я и не знаю что сказать... – Кэйе всё ещё были видны только красные волосы, – кажется я придумал... Я тебя люблю... Дилюк был в шоке. Тепло разлилось по телу. – Я... Я тебя тоже. Он обнял, походу теперь уже не брата. И тот ответил ему сразу. Рагнвиндр лёг рядом. Они ещё раз поцеловались, и непонятно сколько они лежали в любви и объятиях. Им обоим это было нужно.
Примечания:
211 Нравится 43 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)