Часть 6
27 мая 2021 г., 23:14
Примечания:
Извините что не было продолжения такого не повториться U-U
Феликс встал, попрощался с Ромео и пошёл к себе домой.
-Блин… — сказал про себя Ромео-я ведь даже не задумывался последствий отслеживания Феликса… Это могло завершиться смертью, переживаниями, слёзами, самоубийством…
-Дверь открылась и вошла медсестра
-Вот ваш обед-пробурчала она подвозя тележку с обедом.
-Да спасибо…
Медсестра ушла а Ромео присел и начал есть.
*Вечером*
-Эх вот бы я быстрее вышел из этой больницы-сказал Ромео-из тёмной мрачной одинокой комнаты в светлый радостный Дом с лутчим другом… Или даже больше…
Ромео лёг спать с мыслями что бы поменять в своей жизни.
*На следующий день*
Ромео встал от ярких солнечный лучов солнца. Завтрак уже был напротив его кровати он присел и начал есть. И вдруг в его комнату вошёл радостный Феликс.
-РОМЕО
-А да? Что случилось?
-Я попросил что бы ты лечился у нас дома при условии что я буду за тобой ухаживать, и знаешь что?
-Они разрешили?..
-Да! - и он сильно обнял Ромео
-Вау это очень круто.
В комнату вошла медсестра.
-пожалуйста пройдите со мной, Феликс, я вам покажу что надо делать и вы сможете забрать своего друга.
-Хорошо-и феликс пошёл за мед сестрой.
-Вау... - сказал про себя Ромео-а Феликс серьёзно будет заботиться обо мне даже если это сложно... Это очень трогательно.
Феликс сново зашёл к Ромео с огромной сумкой.
-Ну что пошли? - спросил Феликс.
-да. - ответил Ромео
Феликс внезапно повалил Ромео на плечи Ромео конечно удивился но просто лежал у него на спине.