Часть 7
6 июня 2021 г., 00:25
Примечания:
АААААААААААААААААААААА ИЗВИНИТЕ ОПАЗДАЛА ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ:-{:-{:-{:-{:-{
Когда они были дома было время обедать. Феликс положил Ромео на кровать и пошёл делать обед а Ромео просто лёг укутавшись в одеяло и погружался в мыслях в глубокий сон.
Тем временем Феликс уже сделал обед но когда пришёл к Ромео он увидел что он уснул.
-А я не знал что он так быстро засыпает... - подумал Феликс и поставил обед на табуретку.
Потом он пошёл к себе в комнату и лёг на кровать что бы не разбудить Ромео и всё переробатывал у себя в голове за сегодняшний день, чтобы ничего не пропустить мимо мыслей. Потом он погрузился в сон ведь когда переробатываешь мысли быстро засыпаешь.
*На следующий день*
Феликс проснулся в 8:00 утра от звуков издающий из комнаты Ромео.
-Надо проверить его-подумал Феликс и встал с кровати.
Когда он вошёл в комнату он увидел Ромео сидящий как вкопаный.
-Ромео?.. - сказал Феликс
-Феликс... Можешь сесть рядом?... - спросил Ромео.
-Да конечно-и Феликс присел рядом с с ним.
-Феликс...
-Да?
-Почему я не когда не получаю взаимною любовь?...
-А когда ты его не получал? Ты же вроже завоеватель сердец.
-Не всех
-А кто исключение?
-Ты...
-... - Феликс молча отвернулся что бы не подавать ввиду что он смущён.
-Ты даже не понимаешь что я тебя люблю... Каждый раз когда я пытаюсь это до тебя довести нечего не получается...
Феликс обернулся и посмотрел ему в глаза.
-Ромео, ты не как не изменился) - и он обнян его. - ты так же не понимаешь очевидного... Что это взаивно
Ромео прослезился и сильнее обнял его.
-Ну чего ты, всё хорошо же)
-Я... От радости)...
Примечания:
Конец.