Пожалуйста пойми что мы просто друзья

PG-13
Завершён
46
Размер:
7 страниц, 1 395 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Когда они были дома было время обедать. Феликс положил Ромео на кровать и пошёл делать обед а Ромео просто лёг укутавшись в одеяло и погружался в мыслях в глубокий сон. Тем временем Феликс уже сделал обед но когда пришёл к Ромео он увидел что он уснул. -А я не знал что он так быстро засыпает... - подумал Феликс и поставил обед на табуретку. Потом он пошёл к себе в комнату и лёг на кровать что бы не разбудить Ромео и всё переробатывал у себя в голове за сегодняшний день, чтобы ничего не пропустить мимо мыслей. Потом он погрузился в сон ведь когда переробатываешь мысли быстро засыпаешь. *На следующий день* Феликс проснулся в 8:00 утра от звуков издающий из комнаты Ромео. -Надо проверить его-подумал Феликс и встал с кровати. Когда он вошёл в комнату он увидел Ромео сидящий как вкопаный. -Ромео?.. - сказал Феликс -Феликс... Можешь сесть рядом?... - спросил Ромео. -Да конечно-и Феликс присел рядом с с ним. -Феликс... -Да? -Почему я не когда не получаю взаимною любовь?... -А когда ты его не получал? Ты же вроже завоеватель сердец. -Не всех -А кто исключение? -Ты... -... - Феликс молча отвернулся что бы не подавать ввиду что он смущён. -Ты даже не понимаешь что я тебя люблю... Каждый раз когда я пытаюсь это до тебя довести нечего не получается... Феликс обернулся и посмотрел ему в глаза. -Ромео, ты не как не изменился) - и он обнян его. - ты так же не понимаешь очевидного... Что это взаивно Ромео прослезился и сильнее обнял его. -Ну чего ты, всё хорошо же) -Я... От радости)...
Примечания:
46 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)