Здравствуйте, любовь не заказывали?

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 537 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка приехала в Корею не так уж и давно, деньги, которые она копила начали заканчиваться, поэтому она решила искать работу.  Её зовут Мэй, но это не настоящее имя, а скорее псевдоним, чтобы корейцам было легче его произносить, да и данное от рождения имя ей не очень нравилось. Друзей в другой, чужой для неё стране у Мэй особо не было, только знакомые. Так вот, она - визажист и поэтому искала работу по этой специальности. Когда ей подвернулось вакантное предложение в компании Big Hit, она сразу же пошла на собеседование и к счастью легко его прошла. На следующий день её пригласили на работу с испытательным сроком в неделю. Мэй зашла в здание. В холле было много людей, кто-то бегал с бумагами и какими-то костюмами, кто-то разговаривал с коллегами, а кто-то - по телефону. Она ещё раз взглянула на листок, который ей выдали вчера на собеседовании и пошла к лифту. - 2 этаж, кабинет 30|1 - тихо проговорила Мэй и нажала на кнопку вызова лифта. Пока она ждала лифт, то машинально поправляла одежду и идеально уложенные волосы, скорее от волнения. Она волновалась всегда, когда ей предстояло знакомиться с новыми людьми, потому что боялась им не понравиться. Лифт наконец-то спустился и она уже собиралась в него зайти, но услышала позади крик. - Девушка, постойте! Мэй обернулась и увидела как к ней подбежал какой-то мужчина. Она поклонилась в знак приветствия. - Не стоит. Вы, я посмотрю, не кореянка. - Да, и я думала, что по моей внешности это понятно. - Вы правы, извините меня за такие вопросы. А вы здесь работаете? - Вы меня тоже извините, но вы противоречите сами себе. Только что извинились за нескромный вопросы и тут же задаёте новые. Во-первых, мы даже не знакомы, чтобы я отвечала вам на такие вопросы. - девушка удивилась, что так резко ответила ему, но сослалась на волнение. - - Меня зовут Чхве Сон джун. - мужчина протягивает руку для пожатия и Мэй пристально вглядывается в его лицо, пытаясь понять, что ему от неё нужно. С несильным колебанием она всё-таки отвечает на рукопожатие. - Мэй. - Приятно познакомиться. - он улыбнулся и девушка немного расслабилась. Он указал на лифт и вы зашли в него. - Мне на второй. - - Мэй кивнула на кнопки с номерами этажей и Сон джун заулыбался ещё больше. - О, нам по пути! Так что же, вы работаете тут? - - Ещё нет, я только вчера прошла собеседование и сегодня мой первый день. - А! Так это вы та самая визажист, которая с первого раза отлично прошла все задания! Наслышан о вас. МинСу прожужжала мне все уши. - Да, наверное. -Я скажу вам сразу. Вам крупно повезло, что вы попали в нашу команду. Тем более к нашим мальчикам. - пока мужчина говорил, Мэй только кивала, но услышав про мальчиков, опешила. - Простите, я не ослышалась?! Как к мальчикам? - Постойте, вы что же, не в курсе? - Нет. Мне сказали, что я буду работать с известной группой, но, что это парни никто не говорил. - А вы что, не любите мальчиков? - Сонджун изогнул бровь и скривил лицо, но по глазам было видно, что он вот-вот засмеётся. - Нет, что вы! Я просто... - девушка не нашла ответа, но смех мужчины разрядил обстановку. Тут же двери лифта открылись и они вышли. - Не волнуйтесь, они хорошие парни. Вы с ними быстро поладите. Они прошли по коридору и он остановился у двери с табличкой 30|1. - Вам сюда. А мой кабинет следующий, если что-то понадобится, говорите, не стесняйтесь. - Хорошо, спасибо. Мэй проводила взглядом Сонджуна и, когда он скрылся за дверью своего кабинета, тяжело выдохнула. Чхве Сон джун хоть и отвлёк ненадолго, но волнение накрывало с новой силой. Мэй собрала последние капли смелости в кулак и постучала. Дверь тут же раскрылась, а на пороге стояла невысокая девушка. Она широко улыбалась. - Привет, проходи. Мэй зашла в светлую комнату, которую вряд ли можно было назвать кабинетом. Улыбчивая девушка закрыла за ней дверь. - Присаживайся. - она указала на небольшой диван у стены. Когда Мэй села, Улыбчивая присела рядом. - Давай знакомиться. Меня зовут МинСу. А твоё имя я уже знаю. Тут у нас понимаешь ли всё новости разлетаются быстрее чем мухи летают. Ты, кстати, так всем понравилась, ну в плане профессионализма. Мы вот тебя не видели, но ты мне казалась такая классная. Ты и в жизни, конечно классная, хотя я тебя ещё толком и не знаю, но надеюсь мы с тобой подружимся. Вообще, у меня много друзей и на работе, то есть здесь и за пределами. Но чем больше, тем лучше правда же? А ты не кореянка, да? Вы иностранцы так классно выглядите, с вашей внешностью можно столько всего сделать, просто вау! А вообще... - девушка тараторила, чем смешила Мэй, но выглядело это очень мило. - Стой, стой - Мэй приподнял руки в останавливающем жесте и немного посмеиваясь сказала - Ты меня сейчас заболтаешь до смерти. - Ах, да. Извини. У меня всегда так, когда я немного нервничаю. - она стыдливо опустила взгляд, но Мэй взяла её за руку. - Ничего страшного. Просто давай немного помедленнее. Я всё-таки работать сюда пришла, поэтому, давай для начала ты мне всё покажешь и расскажешь. А после, я с удовольствием послушаю тебя и познакомимся поближе. - Отличная идея, но показывать тебе здесь всё у меня, к сожалению, нет времени. Мне нужно в быстром порядке тебя познакомить с парнями и приступать к работе. - Хорошо. МинСу кивнула и взяв Мей за руку, повела в неизвестном ей направлении.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник